и мы ходили второй раз гулять сегодня...это был капец, малой не спал ,капризничал, половину прогулки провел на руках у бабушки..Я жутко устала, почему то..
может потому что рано встала, и малой весь день не спал...Зато после долгих укачиваний в коляске уснул и проспал 2,5 часа, вот тока проснулся..интересно сколько буде гулять теперь










Bookmarks