Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 422 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 521 по 540.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #521
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А я таки ходила гулять вечером)))
    и мы ходили второй раз гулять сегодня...это был капец, малой не спал ,капризничал, половину прогулки провел на руках у бабушки..Я жутко устала, почему то..
    может потому что рано встала, и малой весь день не спал...Зато после долгих укачиваний в коляске уснул и проспал 2,5 часа, вот тока проснулся..интересно сколько буде гулять теперь

  2. #522
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и мы ходили второй раз гулять сегодня...это был капец, малой не спал ,капризничал, половину прогулки провел на руках у бабушки..Я жутко устала, почему то..
    может потому что рано встала, и малой весь день не спал...Зато после долгих укачиваний в коляске уснул и проспал 2,5 часа, вот тока проснулся..интересно сколько буде гулять теперь
    наверное на зубки)

  3. #523
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    И я завтра хочу приехать, правда не знаю с посылкой или нет, она с Киева уже выехала, а вот когда приедет на Коммунар не известно...


    Ураа, поздравляю вас!
    хоть бы с посылкой Если с посылкой то я на пол часика сама к вам подскочу,даже с обувкой с Аришей ехать не рискну пусть ещё пару деньков дома отлежится и окончательно избавится от сопелек
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  4. #524
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    А я таки ходила гулять вечером)))
    Вы с Алинкой умнички ! А мы просидели дома весь день ( Зато я фотки поперебирала, может хоть в этот раз отчетик на месяц сделаю Нам скоро уже 2 месяца, как же быстро бежит время...

  5. #525
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Лиль, его депрессия к послеродовой или появлению ребенка не имеет никакого отношения, это у нас всегда так было, просто я всегда боролась, чтоб на семью не распространялось и переступая порог дома, работа оставалась за порогом. Мы мучаемся по теме "где ж мой миллион?" "мало денег?" и т.д. ну и параллельно вымучиваем в голове и днем и ночью любую проблему по бизнесу, т.е. всё проецируется на семью. Просто думала с появлением Яны как-то всё поменяется...фиги мне...ну да ладно, думаю, самореализовывайся - мы подождем, терплю, привыкла, в конце концов не фигней занимается а фин.состоянием семьи. Ну вот звоню прошу приедь, Яне плохо (не соседке ж, а его дочке родной) - помоги. Вот это меня убило, такого еще не было. А оставить Яну не вариант - через дорогу родители живут, понесет им
    о, Жан, а я помню как ты писала про утренние процедуры, которые он делает с малышкой, давая тебе поспать! ))))) еще думала - вот это золотой муж!

    А такие ситуации наверно у всех бывают... у меня муж обожает свою доцю, но тем не менее моя мама была в шоке, когда я с температурой 38, Анютка с температурой 37,8, а он едет с друзьями в баню!!! и это только я понимаю, что эта баня была запланирована еще месяц назад, что это грубо говоря совещание партнеров, просто проведенное не в офисе, как обычно, а в бане...... но всё равно немного обидно было! при том обидно стало именно после того как мама сказала - каааааак он смог поехать в баню, когда у него дома жена и ребенок с температурой лежат? (п.с. и это мама моя его обожает! иногда любит больше чем меня )

  6. #526
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Мезя, с переворотиками!!!!

    Настя, к х-фактору готовите Егорку?!))))))))))))

  7. #527
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    не ну что ж такое.... всё читаю-читаю никак вас не перечитаю......

  8. #528
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    не ну что ж такое.... всё читаю-читаю никак вас не перечитаю......
    А у меня бывает, что все вроде перечитала, но потом оказывается что некоторые посты я впервые вижу в цитатах ))))))))

  9. #529
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки спасибо всем за советы утром написала мужу список всего,скзаала что будет в аптеке бегом везти,привёз лаферобион!


    спасибо за совет купил муж лаферабион этот закапала носик ещё в 1-ой половине дня и насморка как не видать неужели так быстро подействовала,спасибо огромное,я конечно ещё покапаю неск-ко раз но ребёнок хоть дышит уже и это радует ато хрюкала только
    Мне кажется его, как и все противовирусное, нужно капать минимум 3 дня, даже если симптомы уже пропали...

  10. #530
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    А у меня бывает, что все вроде перечитала, но потом оказывается что некоторые посты я впервые вижу в цитатах ))))))))
    как про Олю, Змейку, и третьего? насмешили

  11. #531
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    о, Жан, а я помню как ты писала про утренние процедуры, которые он делает с малышкой, давая тебе поспать! ))))) еще думала - вот это золотой муж!
    я? мож ты путаешь? Для того чтоб поспать мне надо настоятельно попросить мужа погулять утром в зале с Яной. выдерживает полчаса потолок и то не всегда соглашается, у нас всё наоборот - высыпается папа

  12. #532
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    УРРРАААААА! Моя Снежа наконец-то перевернулась на животик!!!!!
    поздравляю))))!!

  13. #533
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а темпы нет?
    уже нет - мы сегодня даже гулять выбрались)

  14. #534
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Мезя, с переворотиками!!!!

    Настя, к х-фактору готовите Егорку?!))))))))))))
    ну да))))))рассекретили

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #535
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девочки добрый вечер.
    Пришли комбезы № 2!!!
    раздача будет в субботу, 24 числа между ЦУМом и Европой
    на автостоянке. Раздавать будет Юкки, ей нужно обязательно
    отписаться, кто будет на раздаче и написать свой цвет и размер
    комбеза, чтоб она всё не тянула.

    её номер телефона: 066-304-83-5шесть

  16. #536
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Нормально всё. Воюем))) Тоже воды нет, вот к маме на Фрунзик сейчас поедем)))
    Кто у нас тут из мамулек оттуда?
    мы оттуда только поздно я прочла

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, я ж обещала отчетик))
    Сенечка хорошенький зайчик

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    мы тоже ходили к терапевту. весим 5600 (наел кило), рост 60 (+6см), все показатели в норме)
    Миша такие щёчки наел)) молодчина

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Вот, я ваши посты мужу своему покажу, а то у нас с ним идут постоянные дебаты о необходимости высшего образования. Он мне постоянно говорит, что образование вообще высшее не надо, что много людей и без него много денег зарабатывают, главное что бы в голове мозги были. А я считаю, что вышка нужна обязательно, а потом уже ребенку решать воспользоваться ей или нет. И мне вообще не понятно от куда у него такое мнение, если у него в семье все с ВО и у меня тоже. Это мы этот разговор заводим, когда решаем сколько нам детей рожать, я ему говорю, что тяжело платить за троих детей по 10000 за каждого в год и потому двоих достаточно, а он считает что нужно троих и ВО не обязательно.
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Покажи, покажи
    У меня есть знакомый мужчина у кот. нет высшего образования, но сейчас занимает должность финансового директора ну в очень курпной фирме, и фирма у него своя(точнее с другом на двоих), главное вовремя и в нужном месте встрять, а дело было в конце 90х. Хотя до этого жили ну очень скромно, еле сводили концы с концами, за то сейчас ни в чем себе не отказыают в полном смысле этого слова и Слава Богу!
    А в наше время и уборщицы должны быть с ВО, темболее всему свое время, мой муж упустил этот момент, а теперь и семью нужно обеспечивать и зарабатывать себе на обучение, ото так.
    Среди моих друзей тоже есть пример, как без ВО можно меть хорошую работу и прекрасно обеспечивать семью, хотя, я сама за ВО, только качественное, а не как в большинстве ВУЗов сейчас, только деньги неси и можно даже не напрягаться.

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Блин, девы, не могу не присоедиться, не понимаю, как можно не отпускать, или он бы мне сказал, не ходи! не пущу!
    Я отпускаю всегда и везде, еще и отвезти могу или забрать среди ночи если попросит, а с утра лечу похмелье, супик варю, чаями отпаиваю и знаю, он это ценит и любит нас еще больше.
    +100 Я не припятствую, но мой муж редко куда ходит без меня/нас))



    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Девочки,для тех кто в танке))) посоветуйте, какцую взять мультиварку? и какой объем? а то мы с мужем спорим-мне кажется,что 2,5 л это мало, а он говорит что достаточно
    нам 2,5 достаточно пока
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис

    Покажу свою детку. Вот так мы улыбаемся маме
    Хорошенькая!

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    УРРРАААААА! Моя Снежа наконец-то перевернулась на животик!!!!!
    поздравляю!!!

    Мой Магазинчик

  17. #537
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки добрый вечер.
    Пришли комбезы № 2!!!
    раздача будет в субботу, 24 числа между ЦУМом и Европой
    на автостоянке. Раздавать будет Юкки, ей нужно обязательно
    отписаться, кто будет на раздаче и написать свой цвет и размер
    комбеза, чтоб она всё не тянула.

    её номер телефона: 066-304-83-5шесть
    а список кто в заказе №2 где увидеть можно?

  18. #538
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки добрый вечер.
    Пришли комбезы № 2!!!
    раздача будет в субботу, 24 числа между ЦУМом и Европой
    на автостоянке. Раздавать будет Юкки, ей нужно обязательно
    отписаться, кто будет на раздаче и написать свой цвет и размер
    комбеза, чтоб она всё не тянула.

    её номер телефона: 066-304-83-5шесть
    а откуда самовывоз возможен???

  19. #539
    Аватар для lisi
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    а зачем приучать? Беспокоится детка?
    Мы без соски до сих пор..и отлично всё.
    Ну вообще то это не от хорошей жизни.Когда мы днем постоянно кушаем - терпимо ,но когда ночью невозможно оторваться от ребенка-тяжко.Поэтому и наели 7800 в 4.5 месяца

  20. #540
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а список кто в заказе №2 где увидеть можно?
    мы с тобой там точно есть

Сторінка 27 з 422 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті