Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 452 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9034, показано з 221 по 240.

Тема: от года до двух, том 13

  1. #221
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис

    очаровательную бабку ежку

    ну предуупредили б что горячую отключат и что? наперед бы набрали горячей воды?
    кстати у нас холодная еще есть? таки отключат или опять перенесут?
    хы)
    я бы голову помыла раньше, а не с тазика((( волосы-то длинные
    вода есть и хороший напор
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #222
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Давайте и мы погуляем завтра 21 сентября , среда , пока погодка хорошая!!! Около 16 часов !!
    Давайте на поляну сказок в парк Глобы!!!!

    Есть желающие???
    повторюсь!!! Так, что никто не идет? Все дома будут сидеть на форуме?

    Всем нашим маленьким сопливчикам Илюхе, Мусе, Таечке выздоравливать!!! Еще погуляем!!

    Еще будем утром около 10 утра 22 сентября в парке гулять, кому удобнее присоединяйтесь утром!!!!


    Цитата Допис від merry Переглянути допис

    Натабель…а может ваша аллергия не имеет отношение к пище…что врачи говорят…ты не думала? Опять уже прочитала. У мну знакомая есть, малый мучился аллергией, вылечили лямблии-все прошло. А она бедная подумать и не могла, мучала его диетами.

    УЗИ надеюсь все хорошо))) Скоро станет легче, это состояние здоровья должно поменяться на лучшее!!!

    А за нас ..просто я вчера узнала, что лямблии могут и сами уходить из организма, но в крови жить еще долго. вот сегодня искали лабораторию,где кал принимают. Сдали,ждем.
    Один из диагнозов все таки остается - лактозная недостаточность.

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    сегодня Еве первый раз брали кровьиз пальчика. в Инвитро. Прикиньте, она не заплакала!Я была готова к рыданиям и уже сама в душе рыдала
    Мы тоже очень плакали(((
    Надо еще анализ один из венки сдавать,но пока подожду,может без него обойдемся,т.к. даже не представляю,как держать и вообще состояние Игорехи. Он уже заходит в кабинет к врачам и весь,как ежик становится(((


    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    мы вернулись с прогулки, редко у меня бывает такое дурное самочувствие и настроение, с трудом оделась и собралась, и как-то всё не так... пока на встрече мне не позвонила воспитательница и тут всё стало на свои места, у Ляльки 39,6, она вся горит, заберите её срочно... капец, а мы на Солнечном, с кучей игрух, покрывал, покупками...

    вот такое дурное самочувствие называется интуиция, когда не хочется куда-то идти, лучше извиниться и отказаться(((
    Мамину интуицую еще никто не отменял. Лечитесь и выздоравливайте!!

  3. #223
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Busena Переглянути допис
    бедняжка! поправляйтесь!
    Цитата Допис від natakof5 Переглянути допис
    Капец! Лечитесь, солнышки!!!
    спсб девочки.
    вы знаете, когда болеют взрослые сравнительно дети, переносится также тяжко, как и малявочки. Ре просто лежит и стонет(
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Карандашик, у вас садик работает? Алинке скорейшего выздоровления...
    да, мы же на Левом берегу.
    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    ну лучше надавать вагон лекарств и таблеток , а не народных средств!
    конечно лучше! и не вагон, а товарный поезд!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #224
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    мы вернулись с прогулки, редко у меня бывает такое дурное самочувствие и настроение, с трудом оделась и собралась, и как-то всё не так... пока на встрече мне не позвонила воспитательница и тут всё стало на свои места, у Ляльки 39,6, она вся горит, заберите её срочно... капец, а мы на Солнечном, с кучей игрух, покрывал, покупками...

    вот такое дурное самочувствие называется интуиция, когда не хочется куда-то идти, лучше извиниться и отказаться(((
    Блин, и вы туда же
    Пусть доця скорее поправляется!

  5. #225
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Натабель, мы до 16 спим( если и ехать, то в 5, а это считай час пик((
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #226
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хы)
    я бы голову помыла раньше, а не с тазика((( волосы-то длинные
    вода есть и хороший напор
    у нас горячей нет числа с 12го уже...тазик наше все...грозились завтра включить

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    повторюсь!!! Так, что никто не идет? Все дома будут сидеть на форуме?
    Еще будем утром около 10 утра 22 сентября в парке гулять, кому удобнее присоединяйтесь утром!!!!
    мы к вам присоединимся! не могу дозвонится к тете чумак , что б узнать будет ли прием или нет, но что б не зря ехать зарулим на форумовку утреннюю!

  7. #227
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Busena хорошие фотографии, только не нашла ни одной семейной)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #228
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    у нас горячей нет числа с 12го уже...тазик наше все...грозились завтра включить
    у нас своя котельня, от города не зависим

    Ляле скорейшего выздоровления!!!!!!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #229
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Busena хорошие фотографии, только не нашла ни одной семейной)
    тсю, так или мама фотала, или папа ))) хоть и брали с собой штатив )))))
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  10. #230
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    у нас горячей нет числа с 12го уже...тазик наше все...грозились завтра включить


    мы к вам присоединимся! не могу дозвонится к тете чумак , что б узнать будет ли прием или нет, но что б не зря ехать зарулим на форумовку утреннюю!
    А у нас горячей нет с 2007 года. То хоть зимой на две недели давали, а у нас какие-то трубы погнили. Пипец, блин, трущобы Бруклина.

  11. #231
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А у нас горячей нет с 2007 года. То хоть зимой на две недели давали, а у нас какие-то трубы погнили. Пипец, блин, трущобы Бруклина.
    в прошлом году нас текла не горячая а слегка теплая вода, уже думали поставть бойлер, но они одумались и стали ее подогревать ну у нас район в принципе блатной по снабжению теплом и водой горячей

    Нашу тезку с двухлетием!
    Востаннє редагував dream1: 20.09.2011 о 14:28

  12. #232
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Натабель, мы до 16 спим( если и ехать, то в 5, а это считай час пик((
    Так приезжайте завтра или в четверг утром

  13. #233
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Софию (ЮлианкаМ) с двухлетием !!!


  14. #234
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Софию (ЮлианкаМ) с двухлетием !!!

    присоединяюсь))))как хорошо когда пишут и маму (ник) и доцю)))все сразу понятно))

  15. #235
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Так приезжайте завтра или в четверг утром
    посмотрим по поведению)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #236
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Кто нает,может в какой-нибудь больнице можно сделать ребенку бцж? мы рожали в первом роддоме,там сказали что вакцины нет,в поликлинике говорят - ждите когда привезут((((

  17. #237
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    посмотрим по поведению)
    На чье? Мамино

  18. #238
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    На чье? Мамино
    и мамино тоже)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #239
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Кто нает,может в какой-нибудь больнице можно сделать ребенку бцж? мы рожали в первом роддоме,там сказали что вакцины нет,в поликлинике говорят - ждите когда привезут((((
    может, в аптеках продают прививку и делайте, где хотите
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #240
    Аватар для merry
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    2 795

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    А за нас ..просто я вчера узнала, что лямблии могут и сами уходить из организма, но в крови жить еще долго. вот сегодня искали лабораторию,где кал принимают. Сдали,ждем.
    может все-таки кровь из вены на антитела? У меня не так давно были подозрения на острицы...дык меня колбасило так...мне хоть и жалко веню...но мне подавай верочный метод диагностики. Какашки на острицы можно 10 раз возить и на 11-й только обнаружат яйца...это не дело. Повезла в Синево, мне мило улыбнулись и сказали что такие гельминты как острицы в крови не определяют. Осталось возить какашки нудно раз 10-ть, тогда я успокоюсь. А лямблии...и какашки...чет-т не знаю...(

    Карандаш, терпения. Лапушка дочка пусть всю бяку своим иммунитетом задавит быстро.

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Кто нает,может в какой-нибудь больнице можно сделать ребенку бцж? мы рожали в первом роддоме,там сказали что вакцины нет,в поликлинике говорят - ждите когда привезут((((
    а что участковые говорят? а ваще здоровее будет)

Сторінка 12 з 452 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті