Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 422 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 321 по 340.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #321
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Поздравляю маленьких именинников с их датками!
    alveno4ek-Юрочку с 7 месяцами!!!
    Анюська-Ванечку с 5 месяцами!!!
    Ardea-Ирочку с 4 месяцами!!!
    Ulikk-Димона с 2 месяцами!!!
    Лука -Семена с выходом на финиш!!!

  2. #322
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    а у меня Назар заболел((((
    всю ночь не спали,сейчас орет как резаный ((

  3. #323
    Fialka5
    Guest

    Типово

    у нас вода еще есть)

  4. #324
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    многие мужчины начинают интересоваться ребенком,когда с ним уже можно поговорить так что подожди, пока общение с дочкой превратится из монолога в диалог. Взывать к совести - бесполезно, на зло сделает (это у них у всех врожденное сопротивление,даже если жена права).
    Когда родился первый сын мой муж вел себя немногим лучше, сейчас (возраст берет свое) сам признается, что детей нужно заводить после 35 совсем другие ощущения, все гораздо осмысленнее, и даже пускание слюней чадом вызывает неподдельный интерес.

    А капать на моск нужно аккуратно.
    Цитата Допис від Simple Переглянути допис
    сестра, как я тебя понимаю. у самой иногда мысли о разводе проскакивают после некоторых ситуаций. держись, может, и правду Лука говорит, хотя нам до 35 пару лет осталось, посмотрим...
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    мой тоже так бегал, а потом перестал)))

    кстати, после появления Яны ссорится то мы меньше стали, но вот такое отношение к своему же ребенку я не понимаю
    Он пока ее просто немного боится.МОй сейчас если дома, и если кудато едет, то всегда берет старшую с собой. А если учесть что в младенческом возрасте она была впринципе спокойной и беспроблемной, то участия большого он тоже не принимал... Сейчас с Майечкой тоже сильно не возится. Когда мы вместе, у нас разделение детей)) Но с Олесечкой зато он делает все что можно, а так как она дама еще и с характером, то ему это очень даже интересно!
    Как я рада что у моего мужа такой замечательный возраст... Юношеский максимализм остался в стороне, кризис среднего возраста тоже уже прошел(если и был))) Нагулялся( хотя не уверена что вообще гулял)... Вобщем золото, а не человек! А еще благодаря такой долгой самостоятельной жизни умеет делать все что нужно уметь))

  5. #325
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а у меня Назар заболел((((
    тюююю((((((
    начало осени - так и есть...начало болячек....

  6. #326
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а у меня Назар заболел((((
    что ж такое у всех детки болеют((

  7. #327
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    тюююю((((((
    начало осени - так и есть...начало болячек....
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    что ж такое у всех детки болеют((
    ньдя(((это наш дебют
    думала ночью застрелюсь

  8. #328
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а у меня Назар заболел((((
    всю ночь не спали,сейчас орет как резаный ((
    систра(((, только моя не орет, тока ночью орала, когда сопли ей откачивали, думаю если мимо кто-нибудь шел, подумали, что дите убивают

    Всем заболевшим деткам установка на выздоровление)))
    Востаннє редагував Yul@: 20.09.2011 о 10:36

  9. #329
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    alveno4ek-Юрочку с 7 месяцами!!!
    Анюська-Ванечку с 5 месяцами!!!
    Ardea-Ирочку с 4 месяцами!!!
    Ulikk-Димасика с 2 месяцами!!!
    Лука -Семена с выходом на финиш!!!


    Деткам не болеть! Всем мира в семье!

  10. #330
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Всех именинников с датками:

    Ulikk-Димасика с 2 месяцами!!!
    Ardea-Ирочку с 4 месяцами!!!
    Анюська-Ванечку с 5 месяцами!!!
    alveno4ek-Юрочку с 7 месяцами!!!
    Лука -Семена с выходом на финиш!!!


  11. #331
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет всем))))))) деток поздравляю:
    alveno4ek-Юрочку с 7 месяцами!!!
    Анюська-Ванечку с 5 месяцами!!!
    Ardea-Ирочку с 4 месяцами!!!
    Ulikk-Димона с 2 месяцами!!!
    Лука -Семена с выходом на финиш!!!

    насчет мужей - нам с первенцем было очень трудно первое время - все как то наложилось - да и постоянно колики Матвея - орал с 1.30 и до 4 утра каждую ночь на протяжении почти трех месяцев - так вот именно в эти бессонные ночи между вставлением газоотводный трубочки, ношением орущего ребенка, грением пеленок и рп. мы разводились каждую ночь - приходило утро и страсти сходили на нет..........до года сына у нас потихоничку образовался мир в семье - ссорились конечно всеравно - но уже не так сильно и не так серьезно...........
    по поводу отношения к сыну - папа отдавал полностью себя - приходил с работы и возился с Матвеем пока я кушать готовлю + успевал и попылисосить и полы помыть
    сейчас с появлением второго чада - папе стало еще тяжелее - но в основном приходя с работы - он идет с нами гулять - потом таскает Стешку и паралейно играет с Матвеем пока я готовлю - а вечером в основном я с дочкой а он сына развлекает - тот от папки не на шаг не отходит - даже в туалет за ним таскаеться
    муж устает и на работе и дома + и ремонт - от этого и срывы и скандалы - да и отсутствие как таковой нормальной сексуальной жизни тоже на нем сказывается - и головой его понимаю и жалею но срываюсь и пилю иногда - блин и шо робыть не знаю - как стать покладистей?

  12. #332
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Доброе утро!

    alveno4ek-Юрочку с 7 месяцами!!!
    Анюська-Ванечку с 5 месяцами!!!
    Ardea-Ирочку с 4 месяцами!!!
    Ulikk-Димасика с 2 месяцами!!!
    Лука -Семена с выходом на финиш!!!

    Девы, та шо ж такое, дети болеют, мужья гады, всем даю установку на выздоровление, а мужей скоро попустит!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Жанна, я своего без меня никуда раньше не пускала)))
    теперь прошу уйти куда-то на денек-другой - не хочет)))потусит с кумом 4 часа максимум, бежит домой и говорит, как дома хорошо)
    ГГ
    Я тоже везьде отпускаю, и пива попить и на корпоративы и с друзьями в Крым, потом приезжает, такой родной, соскученый, рассказывает как дома хорошо!
    Иди в скайп.

  13. #333
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Я тоже везьде отпускаю, и пива попить и на корпоративы и с друзьями в Крым, потом приезжает, такой родной, соскученый, рассказывает как дома хорошо!
    Иди в скайп.
    я тоже отпускаю,но правильно ли это

  14. #334
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Назарчику скорее поправляться и приходить на форумовку в четверг, мы соскучились

  15. #335
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    всем доборе утро! деток поздравляю с датками и нас тоже !

  16. #336
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Девочки насчёт мужей,крепитесь,думаю нервы и слёзы тут не к чему надо как-то пережить всю эту полосу и потом будете вспоминать с улыбкой надеюсь,очень вам желаю чтоб скорей всё наладилось и мужья стали на правильный путь!
    Всем доброе утро,девочки спасибо за поддержку мне уже хорошо,Ариша тоже с 19.00 проспала до 9 утра и вроде ей лучше,муж не знал что я заказала электросоплеотсос и купил вчера в аптеке который ртом тянет,за ту же цену что мы от пылесоса заказали,но я всёравно довольна очень удобная вещь,у меня правда тянуть не получается но муж хорошо справился и ребёнок не кашлял вообще,по ходу то сопли ей в ротик попадали и она кашляла,у меня вопрос к Жанке чем вы сопельки лечите?Я аквамарисом промываю но мне кажется это слабовато?
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    так вы не поехали? Или он таки признал, что был не прав, пусть даже без извинений

    Да, пробовала )) в школе на трудах. Варежка у меня вышла кАлечная, в 2 раза меньше запланированой, да еще и палец большой непонятно где ))))) после этого я завязала с вязанием ))))))

    Эх, по поводу промежутков....с переменным успехом...я уже тут ничего и не пишу, а то опять получится, что жалуюсь на доцю Очень она беспокойная у меня... Сегодня был капитальный вынос мозга такой, что кроме сиси ничем не заткнешь... А у нас сегодня еще и массаж начался, вроде прошло все боль-мень, но под конец орала так, типа ее режут... Я ж наивная думала, что ща покормлю и впервые выйду по-человечески погулять с ней, она ж типа устала после массажа, да и все говорят, что детки после массажа спят классно. Ага, фигвам! У нас и так гуляния гуляниями назвать нельзя, сплошное мучение, ну а сегодня она ваще была в ударе....посплала аж целых 15минут, остальное время в слинге с сисей! Иначе ор на всю ивановскую....Вечер провисела на сисе, опять 1.5ч укладывала ее спать... То ли это массаж на нее так подействовал, то ли это сегодня очередное расположение звезд какое-то не такое, хз кароч. Завтра скорее всего отменю массаж, будет пока через день, а дальше посмотрим. Сил моих нет, а нервов тем более.... Я все жду, когда же можно будет себя ощутить счастливой мамой ))
    Фишуль не отменяй массажики!Результат виден не сразу,может то она не от массажа кричала,массажи обычно такой реакции не дают думаю тут в другом дело и ты спрашива про Чумак мы к ней попали вообще случайно нас в Ох и Ах педиатр к ней записала 110 грн.приём,было это 2 месяца назад,назначили нам массажики с сказали показаться через 2 месяца и тут пару дней назад меня осенило что уже ж пора,хорошо вспомнила т.к.всё у неё расписано и какраз в больнице на рабочей кто-то отменился и нас педиатр впихнул туда,вот муж вчера Аришу утром возил сказали нам след.массажики на конец октября назначить,приём стоит 50 грн.там,это больница внизу рабочей там где церковь,ато мой муж поехал сначала вверху рабочей в какую-то больницу,перепутал зашел а там всё закрыто и приехала делегация какая-то так вся делегация его через отделение сопровождала с Аришей типа к Чумак и только по приходу до всех дошло что он нитуда приехал хорошо все с юмором посмеялись и разошлись В итоге всётаки он попал к Чумак говорит пока в очереди сидел принесли тройнят и их не приняли т.к.всё расписано было Да и ещё Чумак в отпуск на днях уходит поэтому ищи координаты пока другого невролога хорошего
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  17. #337
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а у меня Назар заболел((((
    всю ночь не спали,сейчас орет как резаный ((
    Вика, простыл? Выздоравливайте!

  18. #338
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    \ишей типа к Чумак и только по приходу до всех дошло что он нитуда приехал хорошо все с юмором посмеялись и разошлись В итоге всётаки он попал к Чумак говорит пока в очереди сидел принесли тройнят и их не приняли т.к.всё расписано было Да и ещё Чумак в отпуск на днях уходит поэтому ищи координаты пока другого невролога хорошего
    а где купили электросоплеотсос?

  19. #339
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Вика, простыл? Выздоравливайте!
    врач говорит,зубы
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    систра(((, только моя не орет, тока ночью орала, когда сопли ей откачивали, думаю если мимо кто-нибудь шел, подумали, что дите убивают

    Всем заболевшим деткам установка на выздоровление)))
    спасибо и вы поправляйтесь
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Назарчику скорее поправляться и приходить на форумовку в четверг, мы соскучились
    если все пройдет то придем)))м тоже за вами скучаем

  20. #340
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    ДЕВОЧКИ,я думала только у Жанки болеет Яночка,подскажите тогда кто чем капает малявкам носик?Может я повторяюсь и это уже обсуждали но нет возможности искать
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

Сторінка 17 з 422 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті