| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет всем
Меня тоже такие мысли посещают... не знаю что и делать... у нас вообще двухлеток набирают. В 2 года отказались - ваши проблемы потом место искать... а я в 2 не очень хочу отдавать...
Не знаю вообще, как мы в сад пойдем... были на развивающих занятиях с Кириллом в воскресенье, в понедельник он уже сопливый и с температурой. На следующий день - Вера с теми же симптомами. Та же история с несколькими форумовками прошлой зимой - на следующий день заболевал.
Да, знаю, нужно закалять и т.п. Все рекомендации выполняем, но чуть где-то в детском коллективе сопли, он тут же их подхватывает![]()
Веронича, Ауричка умничка у тебя! тоже вся в маму-организатор-массовик-затейник ))
It's too late to apologize...
тут я тебя понимаю. У меня старший был такой был. За углом чихнули он заболел. С садиком у нас сложилось только к 4 годам.
Я сама теряюсь... еще и наши неполадки с ЖКТ, кто будет за ним следить, чтоб ничего не нужного не съел., кто будет штаны вовремя менять,с горшком полный протест. Кому это надо ?
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Та там девочки говорят много мороки. Надо каждые пол года ходить подтверждать, сидеть в этих очередях.
Мне бы было легче уволиться, потому что моя бы фирма стока не прожила)) мне и так некуда возвращаться (я б, правда, и не вернулась)
Другой вопрос если сделать это раз на пол года, а потом уже и в сад пойти.
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Ируськин,фото-прелесть!
Провокаторша!А я вчера смотрела расписание развивающих занятий в "Аисте" и "Семицвете"...не, ну блин, для нашего возраста они все начинаются в 9:30, только одна группа есть с 11:30. Для меня 9:30- ооочень рано )))),фигушки я раньше, чем Ксюша вставать буду, ещё ж и маршрутки забитые в это время, придется у нас на Тополе ходить, не так мне нравится, зато ездить не нужно и время приемлемое. Кста, на Тополе занятие 35 грн стоит.
вигелла, пусть маленький рыжик скорее поправляется, держишь!
Эт мы в годик так фоткались...пипец, орала все время, на руки мне лезла.
Ты ж вроде писала, что в садик отдашь, где ваша бабушка работает?
А мы седня с калькулятором игрались, и че ей там таак интересно, не пойму.
Пейзажные у тебя фото, поди разбери, где Рикуся)))))
Я вчера в сад ходила, узнавала. У нас тоже берут только с 3-х лет, но заведующая сказала, что с 2,9 нормально возьмут, важнее, чтобы ребенок умел сам одеваться, на горшок ходить и т.д.
Привет всем!!!!
вигелла - скорейшего выздоровления рыжульке!!!!
Старшим сыновьям, братьям мужей, сыновьям мужей - респектище! И как бы так родить Фельке старшего брата или сестру, шоб уже годков 10-ть ему было
Ох, про садики.... я тут только набрала чипсов в тарелочку.... эх...
Мы ж сегодня были первый раз в садуКогда я уходила, Феля мне помахал, даже не оглядываясь на меня
, там же вынесли в песочницу кучу игрушек (типа дома у него таких нет
), детей сегодня было
15 человек
... В прошлый раз - 6) Так вот сказала воспитатель уходить мамочкам... Ну, пошли мы все гурьбой... Дети начинают орать) Феликс смотрел-смотрел по сторонам
, ну крикнул мне вслед громе всех МААААМАААА! Я помахала ручкой (перед этим провела четкий инструктаж, что оставлю с детками его, а потом скоро прийду и заберу) Прошло 2 часа.. Прихожу... Вижу, что нет его ни на руках у воспитателя, ни у нянечки, ну думаю.... значит не плакал.. ФИГ
Сказали, что плакал
Ну, шо ж робыть
- все плакали и он плакал. Говорю: "Пошли домой" И тут.... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..... Забежал в группу, посидел на всех стульчиках, поиграл всеми паравозиками-машинками и т.п. Говорю.. Пойдем домой?...ННЕЕЕЕЕЕть... В общем, с истерикой пришлось из группы выводить, договорились с ним, что завтра обязательно прийдем
Так что вот так вот прошел на первый визит)
Та я ж не переживаю... Я его уже считаю достаточно взрослым, чтобы я увидела, что ему там не нравиться)))) Если бы было плохо - не хотел бы остаться))))
Я сильно переживала, когда только на работу выходила - ему 8 месяцев было (воть темку для обсуждений подкинула...на фоне садиков - погорячее будет)))) ) А щас - взрослый дядька))))) Все покажет, я его понимаю, хоть и не болтает во всю...
Та подожди, тут же ж вообще ещё ничего не ясно. Для меня идеальным вариантом был бы вариант "Ксюша сидит с бабушкой", а в сад ходила за компанию с соседкой, интересно ж узнать, это новый который, на Тополе. Оказалось, что мы по месту жительства к нему относимся, и он от моей школы, готовит деток к ней.
Аааааааа
Смайл, Ева такая класснючая!
Annabella, с началом садиковской жизни Феликса!
Аннабеллочка, Феликса с началом трудовой жизни!!!!!!!!!!!
слушай, вот не пойму, зачем ты его уводила? у меня так же было с Лёхой, пришла, а они ни в какую, тогда я воспитателю предложила и спать его оставить, так и сделали, ушли домой, когда детки все-все махали пока-пока и их забирали домой, конечно же я пообещала, что завтра еще придём
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks