Многие так говорят, а потом локти кусают, вон на Гоголя-Шевченко каждый месяц аварии.
Ну это такое, у каждого своя имха как говорится.
А мне выше Гоголя подниматься не удобно, да и по Гоголя как-то не очень. Не удобно != не умею. Можете троллить дальше.






Bookmarks