Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 525 з 895 ПершаПерша ... 25425475515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535575625 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17897, показано з 10 481 по 10 500.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #10481
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Многие так говорят, а потом локти кусают, вон на Гоголя-Шевченко каждый месяц аварии.
    Ну это такое, у каждого своя имха как говорится.
    А мне выше Гоголя подниматься не удобно, да и по Гоголя как-то не очень. Не удобно != не умею. Можете троллить дальше .

  2. #10482
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    _Jane_, мы вам всем форумом маршрут прорабатываем максимально удобный и для вас безопасный, а вы что....
    кстати, а верх Шевченко это между чем и чем?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  3. #10483
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    кстати, а верх Шевченко это между чем и чем?
    ИМХО где-то между бровями и папахой

  4. #10484
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    _Jane_, мы вам всем форумом маршрут прорабатываем максимально удобный и для вас безопасный, а вы что....
    кстати, а верх Шевченко это между чем и чем?
    Вот спасибо, не знаю уж как и благодарить )))))
    Наверное не совсем самый верх потомучто ниже Гоголя и смотря где удастся запарковаться то есть частенько получается стать так, что выехать на Дзержинского можно только покружеляв по перекрёсткам Паторжинского и Шевченко с Гоголя, которые напоминаю считаются очень аварийными.

  5. #10485
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    ИМХО где-то между бровями и папахой


    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Наверное не совсем самый верх потомучто ниже Гоголя
    тогда вам проще на Артема выезжать, а там и до набки не далеко
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  6. #10486
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис




    тогда вам проще на Артема выезжать, а там и до набки не далеко
    иногда езжу и так. в часы когда на Артема пробки нет. по Артема же половина левого берега домой едет с работы вечером, на мост

  7. #10487
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Полтора часа назад- Полтавская трасса на вьезде в город , перед Кировским.
    Серебристый жип затолкал в кювет-болото -камыши что-то типа Таврия -зубило....
    Жип на обочине , гайцы на капоте извращаются над протоколом...скорой нет.

  8. #10488

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Край, мій рідний Край
    Дописів
    309

    Типово

    Перекресток Ильича-Кирова - не работает стрелка при повороте направо с пр.Ильича на Кирова, а "зеленый" в направлении "прямо" очень короткий. Кто постоянно ездит, знает. Поворачивающие направо, не обижайтесь, если Вам настойчиво будут сигналить или мигать - при работающем светофоре стрелка "направо" горит около минуты после выключения основного сигнала.
    А вообще, спасибо городским властям за ремонт дорог, активизированный к 1-му сентября. Пробки и опоздавшие на торжественные линейки будут обязательно!

  9. #10489
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від gently Переглянути допис
    Перекресток Ильича-Кирова - не работает стрелка при повороте направо с пр.Ильича на Кирова, а "зеленый" в направлении "прямо" очень короткий. Кто постоянно ездит, знает. Поворачивающие направо, не обижайтесь, если Вам настойчиво будут сигналить или мигать - при работающем светофоре стрелка "направо" горит около минуты после выключения основного сигнала.
    А вообще, спасибо городским властям за ремонт дорог, активизированный к 1-му сентября. Пробки и опоздавшие на торжественные линейки будут обязательно!
    Там давно пора "стрелку " повесить....

  10. #10490
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Первая на первом массиве)

    а вообще машин прибавилось, с морей поприкатывали и народ еще не привык
    А где первый массив начинается то ?

  11. #10491
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    А где первый массив начинается то ?
    Цептор же уже ответил
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  12. #10492
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Цептор же уже ответил
    Его ответ мне не ясен...
    Не коренной я житель и не понимаю о чём он там говорил

  13. #10493
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Его ответ мне не ясен...
    Не коренной я житель и не понимаю о чём он там говорил
    первый массив это остановка (студ городок включительно), ложка там была. ресторан Аист уже второй массив
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  14. #10494
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    первый массив это остановка (студ городок включительно), ложка там была. ресторан Аист уже второй массив
    когда начался 1й массив студгородка еще не было))))
    так что студгородок - Победа 0,7 (крепленного, плодово-ягодного) ))))

  15. #10495
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    первый массив это остановка (студ городок включительно), ложка там была. ресторан Аист уже второй массив
    Знал бы я еще где та остановка
    Набережная 50. где Приват, чтоль ?

  16. #10496
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Знал бы я еще где та остановка
    Набережная 50. где Приват, чтоль ?
    Бинго! )))

  17. #10497
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Бинго! )))
    А вот до этой остановки - какой массив идет ?

    П.С. Эт я чо, аккурат в "начале" первой Победы работаю чтоль ? О.о

  18. #10498
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    А вот до этой остановки - какой массив идет ?

    П.С. Эт я чо, аккурат в "начале" первой Победы работаю чтоль ? О.о
    угу...версия 1.0 ))))
    или 1,0 )))

  19. #10499
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    А вот до этой остановки - какой массив идет ?
    Никакой. Остановка перед 1-й Победой называется "Водно-лыжный стадион" (если мне не изменяет память)

  20. #10500
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Никакой. Остановка перед 1-й Победой называется "Водно-лыжный стадион" (если мне не изменяет память)
    а еще перед - инфиз))
    зы. кстати его вроде взобнавляют, стадион этот. енто хорошо.

Сторінка 525 з 895 ПершаПерша ... 25425475515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534535575625 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті