Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 524 з 895 ПершаПерша ... 24424474514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534574624 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17897, показано з 10 461 по 10 480.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #10461
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Ню-ню, катайтесь с удовольствием по узким второстепенным улочкам с запаркованными задницами

    Серова - уже свободно.

  2. #10462
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Хорошо сегодня в центре, душевно. Мало того, что тянучка в сторону Речпорта по Набережной Ленина начиналась на Фестивальном причале, мало того, что по Серова ползли как ленивые улитки (ваших красавцев, Jane, еще не было в 11:30), так на Чкалова/Кирова в правом ряду волга выпуска не старше 1960 года перегрелась у дедульки. Это добавило колорита. А за перекрестком коммунальные служащие трудились вовсю, ликвидировав уже левый ряд (впрочем, не мешало).

  3. #10463
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    но это ведь не ж/м Победа-1 как утверждает iooi.
    а где она начинается? я вообще границ этих побед не знаю)

  4. #10464
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Хорошо сегодня в центре, душевно. Мало того, что тянучка в сторону Речпорта по Набережной Ленина начиналась на Фестивальном причале, мало того, что по Серова ползли как ленивые улитки (ваших красавцев, Jane, еще не было в 11:30), так на Чкалова/Кирова в правом ряду волга выпуска не старше 1960 года перегрелась у дедульки. Это добавило колорита. А за перекрестком коммунальные служащие трудились вовсю, ликвидировав уже левый ряд (впрочем, не мешало).
    ленина-стоярова моталась два раза - спокойно всьО

  5. #10465
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    ленина-стоярова моталась два раза - спокойно всьО
    Может мы в разное время ездили. До Столярова нервы не выдержали докатиться по Набережной - сплошная тянучка была. Да и мне нужно было на Пушкина, неудобно было через Шмидта, особенно в ее текущем состоянии.

  6. #10466
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Хорошо сегодня в центре, душевно. Мало того, что тянучка в сторону Речпорта по Набережной Ленина начиналась на Фестивальном причале, мало того, что по Серова ползли как ленивые улитки (ваших красавцев, Jane, еще не было в 11:30), так на Чкалова/Кирова в правом ряду волга выпуска не старше 1960 года перегрелась у дедульки. Это добавило колорита. А за перекрестком коммунальные служащие трудились вовсю, ликвидировав уже левый ряд (впрочем, не мешало).
    в 11:30 их уже не было потому что мы проезжали в 10:40 а обратно ехала в 13 часов, Серова как обычно, загружена но не перегружена, Ю.Словацкого и набережная - свободненько.

  7. #10467
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    а где она начинается? я вообще границ этих побед не знаю)
    Первая на первом массиве)

    а вообще машин прибавилось, с морей поприкатывали и народ еще не привык
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #10468
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Может мы в разное время ездили. До Столярова нервы не выдержали докатиться по Набережной - сплошная тянучка была. Да и мне нужно было на Пушкина, неудобно было через Шмидта, особенно в ее текущем состоянии.
    в 10 и в 13 ездила

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Первая на первом массиве)

    а вообще машин прибавилось, с морей поприкатывали и народ еще не привык
    да, сегодня трафик приличный

  9. #10469
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Первая на первом массиве)

    а вообще машин прибавилось, с морей поприкатывали и народ еще не привык
    А что будет послезавтра - так и вообще, представить страшно....

  10. #10470
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис

    а вообще машин прибавилось, с морей поприкатывали и народ еще не привык
    точно..не успел разогнаться - глянул на спидометр а там 80
    чего все тупят?

    повесилии нубы пытающиеся прорваться против движения по глинки от миронова до московской а им на встречу в одном ряду автобус а в другом камаз )))
    ржали всем экипажем )))
    на миронова снимают асфальт....затык...но проезжабельный...за плеханова все как идиоты стоят в левом ряду ...зачем - так и не понял...проехал по правому )))
    Востаннє редагував Interceptor: 30.08.2011 о 16:25

  11. #10471
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Первая на первом массиве)
    Так точно! году этак в 75ом от остановки всё и начиналось )))
    там стоял автомат с вкуснючей газводой а через дорогу мегапляж с намытым песочком...)))

  12. #10472
    Аватар для dimon80
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 383

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    А что будет послезавтра - так и вообще, представить страшно....
    пора повышать цены на бензин

  13. #10473
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Умею я ездить, причём по правилам, поэтому ждать нормального окна на этом нерегулируемом перекрёстке это можно заколупаться, когда по К.М. движение интенсивное. Причём два раза ждать, две проезжие части. Вот зачем специально ехать кратчайшим маршрутом а потом выскакивать со второстепенной дороги, рискуя устроить очередное ДТП, если можно более безопасно объехать имея информацию где какие заторы?
    Я как-то ездила с таксистами, которые знают все улочки-переулочки, где-то именно в том районе, так для того чтобы действительно быстро проехать сверху до набережной, нужно чуть-чуть а иногда и не чуть-чуть нарушить, немножко наплевать на других участников движения, кого-то подрезать и так далее. Не мой это стиль вождения.

    но кажется мы отклонились от темы ситуации на дорогах
    раз Серова рассосалась пробка то поеду как обычно.
    если вот это называется "Умею я ездить", то как тогда не умею?
    страшно даже подумать

  14. #10474
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Та встретился ж. я на предыдущей странице писала об этом, мы мимо проезжали утром, из-за придурка который один перегородил ОБЕ полосы.
    Но. повреждений шо-то не было видно, я присматривалась т.к. тогда не за рулём была. А вот претензии сторон друг к другу видны были невооружённым глазом



    УРААА! спасибо. чото я не догадалась что там камера есть.



    непривычный маршрут отсутствие светофора на перекрестке на Дзержинского, не люблю так ездить. хотя, возьму на заметку на всякий случай.
    для порядка надо бы выучить еще хотя б парочку маршрутов, а то вдруг привычный (выученный) перекроют, че делать будете?

  15. #10475
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    повесилии нубы пытающиеся прорваться против движения по глинки от миронова до московской а им на встречу в одном ряду автобус а в другом камаз )))
    ржали всем экипажем )))
    ржал в камазе или в автобусе?))

    на миронова снимают асфальт....затык...но проезжабельный...
    не всегда он проезжабельный, лучше объехать по Харьковской

    за плеханова все как идиоты стоят в левом ряду ...зачем - так и не понял...проехал по правому )))
    там возле созидателя паркуны жирно паркуются или им всем на Московскую))
    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Так точно! году этак в 75ом от остановки всё и начиналось )))
    там стоял автомат с вкуснючей газводой а через дорогу мегапляж с намытым песочком...)))
    спасибо, кэп))
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  16. #10476
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    ржал в камазе или в автобусе?))
    нэт, всем МиГом -25 )))




    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    не всегда он проезжабельный, лучше объехать по Харьковской
    лучше...но надо было тудое)))


    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    там возле созидателя паркуны жирно паркуются или им всем на Московскую))
    Мне таки тоже на Московскую или тока я такой сука-православный шо шапка не спадает в правом ряду ездить )))

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    спасибо, кэп))
    немазащо
    Востаннє редагував Interceptor: 30.08.2011 о 18:20

  17. #10477
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    если вот это называется "Умею я ездить", то как тогда не умею?
    страшно даже подумать
    здравствуйте господин тролль
    есть разница между "не хочу" и "не могу".
    Например, я не хочу покупать продукты в АТБ (привет бобег). Но если когда-нибудь все остальные магазины закроются, тогда придётся.
    Или например, кто-то пешком идёт, чавкает по грязи, срезая поперёк газона, а кто-то обойдет по асфальту - дальше но удобнее.

  18. #10478
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Умею я ездить, причём по правилам, поэтому ждать нормального окна на этом нерегулируемом перекрёстке это можно заколупаться, когда по К.М. движение интенсивное. Причём два раза ждать, две проезжие части. Вот зачем специально ехать кратчайшим маршрутом а потом выскакивать со второстепенной дороги, рискуя устроить очередное ДТП, если можно более безопасно объехать имея информацию где какие заторы?
    имхо, проще нерегулируемого перекрестка и нет)))
    А там уже и до набки недалеко.

  19. #10479
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    имхо, проще нерегулируемого перекрестка и нет)))
    А там уже и до набки недалеко.
    +100500 )))
    а если тачилка еще и с акпп то аж шуба заворачивается от встречного ветра )))

    еще маршрут )))
    Шевченко-Ворошилова-Дзержинского-8марта (Рассвет) выезд на набережную)))
    Востаннє редагував Interceptor: 30.08.2011 о 19:11

  20. #10480
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис

    еще маршрут )))
    Шевченко-Ворошилова-Дзержинского-8марта (Рассвет) выезд на набережную)))
    выпадает из списка.
    а вот переехать на Ворошилова для Jane может быть стремно, да и под Мерефой надо быстро вжык-вжык)))))
    маршрут для продвинутых

    тогда уж лучше по Рогалику вниз
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

Сторінка 524 з 895 ПершаПерша ... 24424474514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533534574624 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті