Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 300 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #5741
    Аватар для Катя С.
    Реєстрація
    31 липень 2010
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від sofi stone Переглянути допис
    Или может скажите своё мнение о CAM Portofino 2011(правда она не трость, но понравилась очень).
    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    CAM хрупкие очень и скрипучие,тоже на них смотрела,но очень много негативных отзывов...
    У нас CAM Portofino правда 2010 года. Ничего не скрипит и не разваливается (хрупкой бы совсем не назвала, у нас и большая коляска трансформер была САМ Cortina evolution - это вообще танк ). Единственный минус это не очень хорошая проходимость, но это касается всех колясок с таким (небольшим) диаметром колес - но бОльшие колеса добавляют вес коляске. Купили ,когда ребенку было 6 мес., сейчас 1,10 ездим до сих пор с большим удовольствием.

  2. #5742
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    У нас CAM Portofino правда 2010 года. Ничего не скрипит и не разваливается (хрупкой бы совсем не назвала, у нас и большая коляска трансформер была САМ Cortina evolution - это вообще танк ). Единственный минус это не очень хорошая проходимость, но это касается всех колясок с таким (небольшим) диаметром колес - но бОльшие колеса добавляют вес коляске. Купили ,когда ребенку было 6 мес., сейчас 1,10 ездим до сих пор с большим удовольствием.
    +1
    САМ хороший и надежный бренд
    просто в теме любители поляков, вот и отзывы такие

  3. #5743
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    У нас CAM Portofino правда 2010 года. Ничего не скрипит и не разваливается (хрупкой бы совсем не назвала, у нас и большая коляска трансформер была САМ Cortina evolution - это вообще танк ). Единственный минус это не очень хорошая проходимость, но это касается всех колясок с таким (небольшим) диаметром колес - но бОльшие колеса добавляют вес коляске. Купили ,когда ребенку было 6 мес., сейчас 1,10 ездим до сих пор с большим удовольствием.
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    +1
    САМ хороший и надежный бренд
    просто в теме любители поляков, вот и отзывы такие
    Спасибо за ответы

  4. #5744
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від NETAK Переглянути допис
    Это второстипенное главное я перечислила выше, пожалуй забыла только сказать что бы компактно складывалась, потому как и трости разные и книжки книжкам рознь.
    Посмотрите на Бритакс Бип - 2300, ее можно посмотреть в магазине на пр. Кирова, 11

    Есть Ария Пег-Перего - но только в одном цвете: коричневый с розовым, цена 1999
    У нас и другие прогулки есть в наличии.

  5. #5745
    Аватар для ИраИра
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный/Титова
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від NETAK Переглянути допис
    Девочки возникла необходимость в покупки коляски прогулки, подскажите колясочки с хорошей проходимостью, крепкой конструкцией, лежачее положении по максимуму, обязательно смотровое окошко, колеса добротные (средние, большие) и цена желательно не выше 2500. Хотелось бы узнать мнение практикой проверенное. Зарание благодарю.
    У нас Capella S-803. Мне очень нравится! Правда брали за 2600грн.

  6. #5746
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    В коляске скрипят колёса.Чем их можно смазать?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  7. #5747
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    В коляске скрипят колёса.Чем их можно смазать?
    какая коляска, какие колеса?

  8. #5748
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    какая коляска, какие колеса?
    В прогулке, задние.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  9. #5749
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    В прогулке, задние.
    Мы смазывали маслом, которым кулеры в компах смазывают.

  10. #5750
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    В прогулке, задние.
    я имею в виду какой материал колес? если на основе металла со спицами, то маслом, если пластиковые - ВД40

  11. #5751
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Мы смазывали маслом, которым кулеры в компах смазывают.
    Снимали колесо и заливали на ось или прямо в колесо?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  12. #5752
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    У нас CAM Portofino правда 2010 года. Ничего не скрипит и не разваливается (хрупкой бы совсем не назвала, у нас и большая коляска трансформер была САМ Cortina evolution - это вообще танк ). Единственный минус это не очень хорошая проходимость, но это касается всех колясок с таким (небольшим) диаметром колес - но бОльшие колеса добавляют вес коляске. Купили ,когда ребенку было 6 мес., сейчас 1,10 ездим до сих пор с большим удовольствием.
    Не всех.
    Кам вообще неманевренная, проблемно едет по супермаркету (хотя казалось бы), по неровной дороги тоже очень трудно.Ручка неудобна по высоте для людей выше 170 см. Но в ней есть огромная удобная корзина для покупок, и само сидение очень удобно для малыша.


    Канадочка снимали, заливали вовнутрь и смазывали ось.

  13. #5753
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    я имею в виду какой материал колес? если на основе металла со спицами, то маслом, если пластиковые - ВД40
    металл.Заливала машинным маслом( для швейной машины), спустя неделю опять скрип.Соседка смазала солидолом, но я боюсь.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  14. #5754
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    металл.Заливала машинным маслом( для швейной машины), спустя неделю опять скрип.Соседка смазала солидолом, но я боюсь.
    Не, не бойся, муж говорит, что можешь смело смазывать

  15. #5755
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Не, не бойся, муж говорит, что можешь смело смазывать
    Если можно, то на днях попробую, ибо нашему папе сейчас не до колёс.)))
    Востаннє редагував Канадочка: 27.08.2011 о 23:26
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  16. #5756
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Если можно, то на днях поробую, ибо нашему папе сейчас не до колёс.)))
    ага, а ты, знач, с ДРчиком сразу троих детишек и с пузиком только о колесах и думаешь, да?))))))

  17. #5757
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    В коляске скрипят колёса.Чем их можно смазать?
    ВД40 лучшее лекарство для колес

  18. #5758
    Аватар для Di_
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    10 787

    Типово

    Цитата Допис від -Нютик- Переглянути допис
    ВД40 лучшее лекарство для колес
    +1

  19. #5759
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Лучше лекарство для колес, это таки машинное масло или солидол. Вд-40 это не смазка.

  20. #5760
    Аватар для Svitlanka
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    ул.Савченко
    Дописів
    152

    Типово

    Подскажите, пож,где у нас в городе можно отремонтировать коляску капелла с801?

Сторінка 288 з 300 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті