Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 300 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #5721
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    А что вы думаете по поводу коляски coletto matteo?
    вроде легкая, недорогая и дизайн стильный..

  2. #5722
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    А что вы думаете по поводу коляски coletto matteo?
    вроде легкая, недорогая и дизайн стильный..
    Хорошая коляска, довольно выносливая как для Польши!
    Мне в этой коляске только оранжевый цвет не нравится)))) очень ядовитый)))) остальные норм!
    Вот ее небольшой обзор и отзывы
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #5723
    Аватар для ИриSHka
    Реєстрація
    27 січень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, Тополь, пр. Петровского, Титова
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    А что вы думаете по поводу коляски coletto matteo?
    вроде легкая, недорогая и дизайн стильный..
    Мне она не особо нравится своим внешним видом, а так в живую я ее еще не видела....

  4. #5724
    Аватар для Dayana
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.sofi-club.com.ua, 093-150-50-05
    Дописів
    2 289

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Хорошая коляска, довольно выносливая как для Польши!
    Мне в этой коляске только оранжевый цвет не нравится)))) очень ядовитый)))) остальные норм!
    Вот ее небольшой обзор и отзывы
    мне цвет silver понравился на картинке он вроде как сиреневенький )) а не знаете где ее можно вживую глянуть? )))

    Цитата Допис від irinkaaaa Переглянути допис
    Мне она не особо нравится своим внешним видом, а так в живую я ее еще не видела....
    а мне как раз наоброт, ее необчный внешний вид понравился ))))

  5. #5725
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Dayana Переглянути допис
    мне цвет silver понравился на картинке он вроде как сиреневенький )) а не знаете где ее можно вживую глянуть? )))


    а мне как раз наоброт, ее необчный внешний вид понравился ))))
    Попробуйте глянуть на Озерке и Троицком!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  6. #5726
    Аватар для Аннюта
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левобережный, центр
    Дописів
    0

    Типово

    Подскажите, плз, нужно задние колесо для Espiro Active!!! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  голуб актив.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  25,8 КБ
ID:	552103 Где можно купить?

  7. #5727

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Девочки а сколько стоит BABY (C706) Goodbaby

  8. #5728
    Аватар для Roxy Oxy
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 835

    Типово

    Девочки, ищу коляску Maclaren-трость для поездки на море. Может, кто-то продаст б/ушную? Новая-то дороговато стоит, а в магазине сказали, что они очень надежные.
    Предложите в ЛС, пожалуйста.
    Спасибо!
    Одежда и обувь на продажу (брендовая, новая и б/у, взрослая и детская)

  9. #5729
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску. Основные требования:
    -складывание в трость
    -вес 7кг(+/-)

  10. #5730
    Аватар для sofi stone
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Или может скажите своё мнение о CAM Portofino 2011(правда она не трость, но понравилась очень).

  11. #5731
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від sofi stone Переглянути допис
    Или может скажите своё мнение о CAM Portofino 2011(правда она не трость, но понравилась очень).
    CAM хрупкие очень и скрипучие,тоже на них смотрела,но очень много негативных отзывов...

  12. #5732

    Реєстрація
    23 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово ПРОДАМ

    ПРОДАМ ДЕТСКУЮ КОЛЯСУ ПЕГ-ПЕРЕГО в хорошем состоянии,в комплекте есть дождевик.защитный чехол.люлька,сумка,очень компактная,легкая каляска звоните,НЕДОРОГО тел.0672680749 Извените за плохое фото.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  коляска.JPG
Переглядів: 26
Розмір:  65,3 КБ
ID:	559754   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02601.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  63,6 КБ
ID:	559756   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02598.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  61,4 КБ
ID:	559755   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02596.jpg
Переглядів: 23
Розмір:  46,9 КБ
ID:	559757  

  13. #5733

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки возникла необходимость в покупки коляски прогулки, подскажите колясочки с хорошей проходимостью, крепкой конструкцией, лежачее положении по максимуму, обязательно смотровое окошко, колеса добротные (средние, большие) и цена желательно не выше 2500. Хотелось бы узнать мнение практикой проверенное. Зарание благодарю.

  14. #5734
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    кто знает подскажите, где купить бампер к коляске анмар фокс, потеряли летний бампер при переезде.

  15. #5735
    Аватар для ИриSHka
    Реєстрація
    27 січень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, Тополь, пр. Петровского, Титова
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від LuckyStar Переглянути допис
    кто знает подскажите, где купить бампер к коляске анмар фокс, потеряли летний бампер при переезде.
    Мне кажется что его можно заказать в любом колясочном магазине...спросите....

  16. #5736
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від irinkaaaa Переглянути допис
    Мне кажется что его можно заказать в любом колясочном магазине...спросите....
    в том то и дело что нет. не занимаются они разукомплектовкой, я уже и в свой звонила, где покупали коляску.

  17. #5737
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від LuckyStar Переглянути допис
    кто знает подскажите, где купить бампер к коляске анмар фокс, потеряли летний бампер при переезде.
    а если универсальный купить? они в мазекеа продаются, к ним еще игрушки всякие приделаны, рули и т.п...

  18. #5738
    Аватар для ИриSHka
    Реєстрація
    27 січень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, Тополь, пр. Петровского, Титова
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від LuckyStar Переглянути допис
    в том то и дело что нет. не занимаются они разукомплектовкой, я уже и в свой звонила, где покупали коляску.
    А в других магазинах...

  19. #5739
    Аватар для Olya_
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    ----
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від NETAK Переглянути допис
    Девочки возникла необходимость в покупки коляски прогулки, подскажите колясочки с хорошей проходимостью, крепкой конструкцией, лежачее положении по максимуму, обязательно смотровое окошко, колеса добротные (средние, большие) и цена желательно не выше 2500. Хотелось бы узнать мнение практикой проверенное. Зарание благодарю.
    дак дайте больше инфы))
    Трость или книга? Амортизация?

  20. #5740

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Olya_ Переглянути допис
    дак дайте больше инфы))
    Трость или книга? Амортизация?
    Это второстипенное главное я перечислила выше, пожалуй забыла только сказать что бы компактно складывалась, потому как и трости разные и книжки книжкам рознь.

Сторінка 287 з 300 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті