У нас CAM Portofino правда 2010 года. Ничего не скрипит и не разваливается (хрупкой бы совсем не назвала, у нас и большая коляска трансформер была САМ Cortina evolution - это вообще танк). Единственный минус это не очень хорошая проходимость, но это касается всех колясок с таким (небольшим) диаметром колес - но бОльшие колеса добавляют вес коляске. Купили ,когда ребенку было 6 мес., сейчас 1,10 ездим до сих пор с большим удовольствием.









Bookmarks