о! да твоя цветулька отлично выглядит! а желтый листик просто отслужил уже.... а вот у меня точно бяка какая-то.... лист на ощупь плотный, водянистый, чуть сморщенный... сразу было понятно, что с ним что-то не то....
короче остаток от отпавшего листа как смогла отковырнула, но он весь не снимается, потому как его закрывает пока еще здоровый лист. что не смогла отковырнуть замазала зеленкой. чуть позже инвалидов обработаю фундазолом. буду надеяться на лучшее....






Bookmarks