Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 482 з 912 ПершаПерша ... 382432472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492532582 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 621 по 9 640.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9621
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Сама себя , пару недель назад )))
    хм...не помню как))) ну и ладно) приятно видеть здесь почти родные лица)))))

  2. #9622
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    хм...не помню как))) ну и ладно) приятно видеть здесь почти родные лица)))))
    Наташ, увидела фотку с какой-то очередной форумовки, с твоим участием .Навела справки и вуаля )))
    Рада тебя видеть

  3. #9623
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Ох,и лето прямо как-то по-осеннему уже
    мне седня погодка тоже подпортила немножко планы. решили с соседями по лестн. клетке ( молодая пара,у них мальчику годик) сделать вылазку в балку на шашлыки. я ужо и мясо замариновала., муж леща вяленного принес,пивка ледяного( эх,не про мою душу....) .. Теперь пойдем в соседнюю квартиру будем жарить шашлык на сковородке)))))))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #9624
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Привет)

    Поздравляем коллегу Александра с мини даткой) И всех именинников сегодняшнего дня.
    Наверно это про моего Сашку)))) спасибочки...тока проснулись, спали сладко 2 часа...у меня все тело затекло

  5. #9625
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис

    кто сдал?
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Наташ, увидела фотку с какой-то очередной форумовки, с твоим участием .Навела справки и вуаля )))
    Рада тебя видеть
    интересно, когда знакомые люди на форуме встречаются)))
    одноклассницы бывшие?

  6. #9626
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Примите поздравления!
    У нас сегодня тоже годовщина 7 лет в официальном браке
    оооо и вашу семью с годовщиной))))

  7. #9627
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Наташ, увидела фотку с какой-то очередной форумовки, с твоим участием .Навела справки и вуаля )))
    Рада тебя видеть
    ты прям как следователь

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    интересно, когда знакомые люди на форуме встречаются)))
    одноклассницы бывшие?
    в параллельных классах учились)

  8. #9628
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Ох,и лето прямо как-то по-осеннему уже
    мне седня погодка тоже подпортила немножко планы. решили с соседями по лестн. клетке ( молодая пара,у них мальчику годик) сделать вылазку в балку на шашлыки. я ужо и мясо замариновала., муж леща вяленного принес,пивка ледяного( эх,не про мою душу....) .. Теперь пойдем в соседнюю квартиру будем жарить шашлык на сковородке)))))))))
    Так уже ж конец лета
    Осень на подходе, а мы все ворчим и наговариваем на лето .Всё, готовимся морально к осени , она уже наступает.
    А что планы сменились , сочувствую. Мне самой нужен тепленький денек .

  9. #9629
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    всем привет))))
    масиков поздравляю с датками:
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами
    Хомячка и Марфу Васильевну с ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!

    свадебные фоточки очень трогательные, светлые и радостные))))очень понравилось

    а у меня со свадьбы и нет ничего НОРМАЛЬНОГО - моим родственником надо ручки сначала было на место поставить а потом фотик и камеру в руки давать - такого поснимали шо я плачу над их шедеврами(((((((
    да и вообще чего то мне свадьба как то грустно вспоминается - хотелось одного получилось совсем не то, единственное радует свадебное путешествие - там я душу отвела))))))

  10. #9630
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    [COLOR="silver"]Мы ждём дохтура, т.к. темпа постоянно скачет. Других симптомов никаких нет, бабушки твердят своё знаменитое "зубы"...[/QUOTE]

    выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

  11. #9631
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Аленочка - Суджил -ОГО!!!!! Спасибище огромное!!!!

    Поехали гулять в парк Глобы, в 17 там и Неля с Кло должны быть...
    да, не могу) у меня свекровь приехала, уедет только во вторник)) я только отказалась с ними погулять, девчонка спала крепко, не хотела будить, не поймут если с вами пойду))))

  12. #9632
    Fialka5
    Guest

    Типово

    погодка супер! только мы дома сидим. У Дени 99% ацетон. Слабый, вялый(((

  13. #9633
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    погодка супер! только мы дома сидим. У Дени 99% ацетон. Слабый, вялый(((
    (((( бедняжка(( все таки отравился?

  14. #9634
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Всем привет
    С датками, кому положено!
    И с годовщинами )
    Свадебная тема, это класс!
    Перечитывать вас сегодня некогда...

  15. #9635
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    на набережной приличный такой октябрь, брррр. особенно туда поближе к мосту вообще

    всем привет!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #9636

    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    231

    Типово

    Девочки, прошу прощения за вопрос не в тему. У кого мобиль "сон бабочки" как включить чтоб мишки крутились, свет горит музыка играет, а мишки не крутятся!Хелп!

  17. #9637
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від belkadp Переглянути допис
    Девочки, прошу прощения за вопрос не в тему. У кого мобиль "сон бабочки" как включить чтоб мишки крутились, свет горит музыка играет, а мишки не крутятся!Хелп!
    А вы уже пробовали все функции переключать?Батарейки новые(аккумуляторы заряжены полностью)?Бывает если заряд слабый,то карусельку уже не тянут.Попробуйте батарейки сменить.

  18. #9638
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від belkadp Переглянути допис
    Девочки, прошу прощения за вопрос не в тему. У кого мобиль "сон бабочки" как включить чтоб мишки крутились, свет горит музыка играет, а мишки не крутятся!Хелп!
    Опустите глубже штырь, на котором эти мишки висят, до щелчка.

  19. #9639
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    на набережной приличный такой октябрь, брррр. особенно туда поближе к мосту вообще

    всем привет!
    ага, ветрюган не то слово ,у нас малый в шапке гулял

  20. #9640
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    В годовасиках планируется форумовка на четверг к 17 часам, кто желает присоединяйтесь)
    мы бы очень хотели, пошла в темку годовасиков

Сторінка 482 з 912 ПершаПерша ... 382432472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492532582 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті