Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 477 з 912 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 521 по 9 540.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9521
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Олесик, Жемчужинка, как всегда, красавица ))
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Олесик, доче уже два месяца ?! Как время летит ! Поздравляю ) Доча такая сладкая !
    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ваша куколка прелестна!

  2. #9522
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    девочки, всем спасибо, стараемся-выздоравливаем, вот наелись попой анальдима, потому что эфералган уже не берёть (((
    Укусю!

  3. #9523
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    доброе утро!! спасибо тем кто уже поздравил нашего Сашеньку)))никогда не забуду как в 13-15 я родила Сашку))))сколько весим и какой рост узнаем во вторник,после похода в поликлиннику.
    в 3 месяца наш хомячек держит голову, переворачивается на бочок,а вот вчера уже пытался во всю перевернутся на животик, ..очень любит купаться, вчера надевала ему круг а он как..засмеется...))) во всю агукает и люлюкает, акакет и издает много других интересных звуков. Пытается схватить, и хватает погремушки и игрушки))) Понимает когда мама, т.е я ,собираюсь его кормить,подпрыгивает от радости и скачет к источнику еды))) сам может схватить свой обед ртом и выкушать)))
    а еще у нас сегодня годовщина свадьбы..2 года))) Вот так))) в честь чего сейчас собираемся с Сашкой поехать и купить шкаф))

  4. #9524
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Натали, как твоя грудь?
    пасиб, нормально уже, мед с капустой рулит..

  5. #9525
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Хомяк с приветом - Санечку с тремя месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!
    а вас с мужем - с годовщиной!!!!!! живите дружно и счастливо!!!!!!!!!

  6. #9526
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Поздравляем именинников с датками
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!


  7. #9527
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Олесик - дочурку с двумя месяцами!!!!

  8. #9528
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Маришшша - Олесю с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #9529
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет
    Поздравляею деток датками
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!



    Леруша, фоты со свадьбы супер!!!!
    Нетлик, детки такие лапуни) Как Денис реагирует на Алинку?)))
    Сим, две девочи)))какие вы счастливые)))
    salli, супер! Звезда прям сыночек)
    Олесик, как сладко лапуничка спит)
    Snake, Лео не болеть!!!
    Нелю со сменой(корректировкой) ника!
    Лилю со сменой авки! Смотрю и завидую вашему отдыху)))

  10. #9530
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Koshka85 - Степашку с 9 месяцами!

  11. #9531
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Утро доброе
    Поздравляем именинников с датками!!!
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!! И с годовщиной свадьбы!!! Удачной покупки))))
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!

    у меня горло со вчерашнего дня болит, что за напасть(((( меры принимаю
    надеюсь, что малыша не заражу

  12. #9532
    Fialka5
    Guest

    Типово

    ann_ps, лечись сама и береги Алешеньку)

    а мой Денис ночью рвал(((((тююююю(((

  13. #9533
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ann_ps, лечись сама и береги Алешеньку)

    а мой Денис ночью рвал(((((тююююю(((
    о ужжос, а почему? температуры нет?

  14. #9534
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    о ужжос, а почему? температуры нет?
    нету темпы...не знаю, почему..были вечерком в макдональдсе, а перед сном его папа покормил горячим бутером и колбасой и сыром, мож этим спровоцировал(

  15. #9535
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    нету темпы...не знаю, почему..были вечерком в макдональдсе, а перед сном его папа покормил горячим бутером и колбасой и сыром, мож этим спровоцировал(
    ну, дай Бог, чтобы не повторилось....

  16. #9536
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    А мне Админ не разрешил поставить линеечку на шестерых деток: индивидуально - нет такой функции на форуме, а для всй группы - не хотят, т.к. это будет сложно, воть... ФсЁ, ушла обиженная, спать....

  17. #9537
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    А мне Админ не разрешил поставить линеечку на шестерых деток: индивидуально - нет такой функции на форуме, а для всй группы - не хотят, т.к. это будет сложно, воть... ФсЁ, ушла обиженная, спать....
    вот жадины)))) сладких снов))))

  18. #9538
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    А мне Админ не разрешил поставить линеечку на шестерых деток: индивидуально - нет такой функции на форуме, а для всй группы - не хотят, т.к. это будет сложно, воть... ФсЁ, ушла обиженная, спать....
    а ты в своей линеечке перечисли имена деток, потом напиши, например, радуются Мишутке 13 дней

  19. #9539
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    а ты в своей линеечке перечисли имена деток, потом напиши, например, радуются Мишутке 13 дней
    ооооо, спасибки за идею....и линейка эта тупит, прийдеЦЦа менять, т.к. нам сёдня 14 дней...пошла искать...не, ну тут поспишь разве...

  20. #9540
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем Доброе утро!
    Спешим Поздравить деток:
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!


    ann_ps Выздоравливай!
    Jane Eyre Женечка, с новым ником!!!!

    У нас Полинка научилась визуально читать книжечку кот. состоит из 3 шелестящих страничек, каждую страничку перелистывает и рассматривает, так прикольно наблюдать

Сторінка 477 з 912 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті