Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 476 з 912 ПершаПерша ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 501 по 9 520.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9501
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Всем спокойной ночи!

  2. #9502
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

  3. #9503

    Типово

    Вопрос!Может у кого-то есть и не пользуется или знает,где взять
    нужно кресло,на прокат(за вознограждение ), Maxi-Cosi CabrioFix с базой EasyFix с системой крепления isofix (желательно),в период,ориентировочно с 6 сенября,на две недели

  4. #9504
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Олесик, не сильно-то вы и изменились ))) красивая пара )))
    Спасибо)Приятнооооо)))))
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Олесик - Жемчужинку с 2 месяцами!!!)))
    Какие цвятошки для нас.СПАСИБОЧКИ)))
    Леруша ,спасибо.Дрёмает моя кукла..пошла и я....)


    Аааааа...уже 2 месяца

  5. #9505
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Ночной привет

    Пробежалась по теме и по ссылке Черилав )
    Невесты красавицы все без исключения ) Налюбовалась )
    Неля, с новым ником !
    Черилав, с агуканьем !
    Лунна, с поползушками !
    Нетлик, у тебя очаровательные детки !

    У меня сегодня небывалый случай, в половине десятого обе дочери уже спали, вот бы мне лечь с ними, так я решила перегладить кучу белья, а теперь еще и с вами посидеть! И все это при том, что спать я хотела очень )))

    Я вам фотки с заплыва обещала, но не покажу, наша Тая ручкой не прикрылась ))))) Зато покажу другую )) Вот мои сладкие конфетки ))
    Востаннє редагував Сим: 21.08.2011 о 12:42

  6. #9506
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Спасибо за комментарии к отчетику!
    Ох и не успеваю за вами, столько за вечер написали страничек!!!!
    а мы отметили нашу датку не планируя с крестным Ирины, сидели до половины первого ночи!! не представляю что за праздник будет на годик
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    мне вообще нельзя читать про детей и ...животных.я реву потом дико просто((((
    фильм "Воды слонам!" никто не смотрел- я обрыдалась....
    о! а мне об этом фильме сестра сегодня говорила....хвалила...люблю иногда поплакать.

    СИМ таааааак мило!!!!

  7. #9507

    Типово

    Можно я похвастаюсь и заодно сделаю рекламу .Это мне прислали,на фото и мой сынок есть-Звезда (на переднем плане,клетчатый галстук и штаны)


  8. #9508
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово На последок...Всем сладких снов;)

    КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ.

    И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО-СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ.

    ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ,БЕССОНЫЕ НОЧИ, НАМ-РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ.

    ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!!


  9. #9509
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Можно я похвастаюсь и заодно сделаю рекламу .Это мне прислали,на фото и мой сынок есть-Звезда (на переднем плане,клетчатый галстук и штаны)
    Ой, salli, сынулька и правда звезда ! Уже в газетах фотографии печатают Красавчик ! Впрочем как и вы все

  10. #9510
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    salli ,такой принц прелестный))
    Симка дочурки такие миленькие ,прелесть))

  11. #9511
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Симка, тебе б фотографом работать ))) фотография - восторг!)) девчонки такие сладкие ))

    Олесик, Жемчужинка, как всегда, красавица ))

  12. #9512

    Типово

    Сим хорошие куколки!!!
    А у нас последнюю неделю очень мило проходит укладывание деток.Я даже разок прослезилась.Изначально,спим мы так-муж, с Артемом,в одной комнате,я,с Лилей- в другой.Но последние дни,Темка,перед тем,как заснуть,приходит,в нашу,комнату,с Лилей,ложится рядом,обнимает Лилю,целует,гладит и с улыбкой на лице засыпает,а потом я его переношу.Вот они вчера


  13. #9513
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    salli, маленький принц уже большая звезда ))))

  14. #9514
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Сим хорошие куколки!!!
    А у нас последнюю неделю очень мило проходит укладывание деток.Я даже разок прослезилась.Изначально,спим мы так-муж, с Артемом,в одной комнате,я,с Лилей- в другой.Но последние дни,Темка,перед тем,как заснуть,приходит,в нашу,комнату,с Лилей,ложится рядом,обнимает Лилю,целует,гладит и с улыбкой на лице засыпает,а потом я его переношу.Вот они вчера
    как трогательно! щас и я реветь буду)) когда ж эти гормоны перестанут играть, реву каждый день)))

  15. #9515
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Симка, тебе б фотографом работать ))) фотография - восторг!)) девчонки такие сладкие ))
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Симка дочурки такие миленькие ,прелесть))
    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    СИМ таааааак мило!!!!


    Олесик, доче уже два месяца ?! Как время летит ! Поздравляю ) Доча такая сладкая !

  16. #9516
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 31.08.2011 о 14:36

  17. #9517
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Поздравляю сегодняшних именинников:
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!

    salli еще одни милашки! так приятно смотреть когда братики/сестрички трепетно относятся друг к дружке.

  18. #9518
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Натали, как твоя грудь?

  19. #9519
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Сим хорошие куколки!!!
    А у нас последнюю неделю очень мило проходит укладывание деток.Я даже разок прослезилась.Изначально,спим мы так-муж, с Артемом,в одной комнате,я,с Лилей- в другой.Но последние дни,Темка,перед тем,как заснуть,приходит,в нашу,комнату,с Лилей,ложится рядом,обнимает Лилю,целует,гладит и с улыбкой на лице засыпает,а потом я его переношу.


    Ань, Лиля так подросла или я ее давно не видела ! Умилительное фото )


    А у нас сейчас волна кукол у старшей ) Она играет одной куклой и делает все то же самое, что я с Таюсей, прям полностью мне подражает. Я как на себя со стороны смотрю, иногда очень полезно

  20. #9520

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Ой, salli, сынулька и правда звезда ! Уже в газетах фотографии печатают Красавчик ! Впрочем как и вы все
    спасибо.Та да,он у нас, светский парень.Кстати, если есть возможность,то советую,у кого детки есть старшие,сходить на бал.Мы были в феврали,Теме понравилось и это главное.Я стараюсь его водить на такие мероприятия,он у нас любит.Жаль,что в,в этот раз,скорее всего,не попадем,планируем на море быть.Проводит,наша,Аня Додаева,она на заднем плане,с мужем

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    salli ,такой принц прелестный))
    ваша куколка прелестна!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    salli, маленький принц уже большая звезда ))))
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    как трогательно! щас и я реветь буду)) когда ж эти гормоны перестанут играть, реву каждый день)))
    не плачь
    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    salli еще одни милашки! так приятно смотреть когда братики/сестрички трепетно относятся друг к дружке.
    я так переживала,как Артем отнесется,к появлению сестрички,и очень рада,что он ее любит,бережно относится.Бывает,конечно,что и стукнуть ее,ему хочется,но как же без этого
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис

    Ань, Лиля так подросла или я ее давно не видела ! Умилительное фото )

    ну и не видела давно и выросла.Хотя мы маленькие,если сравнивать,с другими детками,у девочек, дочки,с нашими размерами,есть в два, три мес.

Сторінка 476 з 912 ПершаПерша ... 376426466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486526576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті