Спроси, за что она так жестоко со своей внучкой? )))) Какой арбузик? Может вотки с огурцом, шоб перепрыгнуть все условности и перейти к взрослой пище? )
В Аисте есть прекрасные курсы для бабушек и дедушек, которые отравляют жизнь детям ) Говорят, что после курсов те резко меняют точку зрения )







А как вы отмечали? Это у меня наболевший вопрос..

Bookmarks