К поздравлениям сегодняшних именинников торжественно присоединяюсь))
Красота
Бедная ты. А есть возможность дома посидеть, а прогулку перепоручить кому-то?
Лапочка
НикакУ меня тоже примерно в это время начали выпадать, уже почти все лишние выпали
) Зато новые растут. Как я понимаю, это нормальное явление, хотя и не совсем приятное.

















я пью сейчас, оно еще ко всему и вкусненькое
Bookmarks