Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 468 з 912 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 341 по 9 360.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9341
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Я вот с мамой никак Ё это не сделаю, вроде сказала свою позицию, вроде она поняла, и я парой совсем не мягко ей это объясняю. Утро следующего дня.......заводи шарманку по новой - ходит опять за мной давай дадим арбузик, давай еще чего-то там дадим (у нас больная тема прикорма). Я уже кричу порой на неё, понимает вроде, отстает. Утро следующего дня.......заводи шарманку по новой....От что ты ей скажешь?
    Спроси, за что она так жестоко со своей внучкой? )))) Какой арбузик? Может вотки с огурцом, шоб перепрыгнуть все условности и перейти к взрослой пище? )
    В Аисте есть прекрасные курсы для бабушек и дедушек, которые отравляют жизнь детям ) Говорят, что после курсов те резко меняют точку зрения )

  2. #9342
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Иннуся, Владочку с поползушками )))
    Маша, Соню с ладушками

    А мы тоже наконец-то вставать стали, за руки мои правда держась. Все-таки думаю наш вес сказывается, сын в таком возрасте сам вставал и ходил вдоль опоры, он постройнее гораздо был, чем Владуся)
    спасибо И вас с новым умением
    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Молодец Сонька!!!
    На Анюту насмотрелась и научилась

  3. #9343
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    а чего я здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=230416 из нашей темки никого не вижу?

  4. #9344
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    у нас только 9 страниц за день, в ждушках 4 страница за день накатали...где все? АУ!!!!!!

  5. #9345
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 20:03

  6. #9346
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Спроси, за что она так жестоко со своей внучкой? )))) Какой арбузик? Может вотки с огурцом, шоб перепрыгнуть все условности и перейти к взрослой пище? )
    В Аисте есть прекрасные курсы для бабушек и дедушек, которые отравляют жизнь детям ) Говорят, что после курсов те резко меняют точку зрения )
    она думает это я жестоко с дочкой)) меня уже прикармливали с 3 мес, и в полгода я ела дофига чего. А тут почти 6 мес и только смесь. Она этого просто не понимает или отказывается понимать - не знаю. На счет курсов я б её сводила только на прикорм, если есть такие занятия, потому как всё что я ей рассказывала, давала читать статьи и прочее, всё как оказалось было зря.....она мне недавно призналась, что думала что я это всё выдумываю т.к. считала мне лень прикорм делать-давать ребенку. Это ж в мозгах у родной мамы такое, я представляю что творится в аналогичной ситуации со свекровью

  7. #9347
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    она думает это я жестоко с дочкой)) меня уже прикармливали с 3 мес, и в полгода я ела дофига чего. А тут почти 6 мес и только смесь. Она этого просто не понимает или отказывается понимать - не знаю. На счет курсов я б её сводила только на прикорм, если есть такие занятия, потому как всё что я ей рассказывала, давала читать статьи и прочее, всё как оказалось было зря.....она мне недавно призналась, что думала что я это всё выдумываю т.к. считала мне лень прикорм делать-давать ребенку. Это ж в мозгах у родной мамы такое, я представляю что творится в аналогичной ситуации со свекровью
    А это можно узнать в Аисте, там для них есть и по одному занятию. Как раз в основном на теме прикорма проблемы и возникают. Позвонить и спросить можно, если что - главное, мне кажется, затащить )))

  8. #9348
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а чего я здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=230416 из нашей темки никого не вижу?
    о! классно, пойду поглазею...

  9. #9349
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а чего я здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=230416 из нашей темки никого не вижу?
    оооооо! моя любимая тема Щас фастану в который раз. Вы уж простите, но я обожаю свабедные фотки

  10. #9350
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Скажи, что ты - нет. Только Ромчику даешь, а сама не кушаешь, нельзя тебе еще, ты ж кормишь )))

  11. #9351
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А это можно узнать в Аисте, там для них есть и по одному занятию. Как раз в основном на теме прикорма проблемы и возникают. Позвонить и спросить можно, если что - главное, мне кажется, затащить )))
    пасиб
    думаю стоит попытаться))) а то у меня каждый день одни и те же разговоры)

  12. #9352
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Девочки с малявочками, кто-нить завтра гулять где-нить будет после обеда? У меня завтра деть с мужем на море уезжают, я с Михаськой одна остаюсь...кабы не было депрессии, нада себя куда-то деть...такой сумбур написала, сама в шоке...

  13. #9353
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Девочки с малявочками, кто-нить завтра гулять где-нить будет после обеда? У меня завтра деть с мужем на море уезжают, я с Михаськой одна остаюсь...кабы не было депрессии, нада себя куда-то деть...такой сумбур написала, сама в шоке...
    а я сегодня провела день в одиночестве...приезжай к нам в гости, детей прибаюкаем и будем маникюриться

  14. #9354
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Всем привет!! Как вы тут, что нового!?

  15. #9355
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а я сегодня провела день в одиночестве...приезжай к нам в гости, детей прибаюкаем и будем маникюриться
    и без Ромашика?

  16. #9356
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    оооооо! моя любимая тема Щас фастану в который раз. Вы уж простите, но я обожаю свабедные фотки
    Машка, ты богиня!!! супер фотки!!! Из наших только тебя и вику смайл узнала!

  17. #9357
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    а мы сегодня решили съездить в гости к бабушкам (моей маме и бабушке), по пути заехав на две раздачи. Чудно гульнули в парке Чкалова, приехали в гости и через полчаса получили темпу 38 с копейками. Вот только ребёнок был бодрый и весёлый, а резко стал "тряпочкой". Рванули домой на такси, приехали, отпустили машину и тут наш папа понял, что сумку с ключами оставил у бабушек... Звездец. Перекантовались пару часов у свекрови, чего только я не услышала! До трёх лет надо вообще никуда не выезжать, даже на такси. А лучше до пяти лет! "А что ты хотела, да, женщина обязана забыть о себе как минимум на три года!" "Сейчас ходят страшные вирусы!" (я уточнила, это те же страшные вирусы, которыми нас мама-свекровь пугала зимой или уже другие? на что мне сказали "не язви!" и "вот зря ты веселишься") Хорошо, хоть сегодня не было "дикий ребёнок" и "вот я его перевоспитаю"
    Укусю!

  18. #9358
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    приветики

    А мы покрестились)))) Я бдила))) ой она такая звездень была)))) вечером фотки покажу
    С крестинами вас А как вы отмечали? Это у меня наболевший вопрос..
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    как же изменились отношения со свекровью с появлением внука. Раньше так хорошо ладили, а теперь я обязательно должна допаивать, всунуть ему соску, и гулять чаще, и не важно, что тяжело самой таскать коляску. Она заходит и полощет мне мозги на каждую из этих тем покругу. Муж говорит, чтоб просто терпела.
    Хорошо хоть она гуляла с ним сегодня и мы с мужем прошлись по магазинам и купили одежду
    Не надо терпеть, надо говорить, желательно что бы муж сказал..
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Что значит должна? Танюш? Ты не можешь с улыбкой, но твердо пресечь то, что не нужно твоему ребенку? Пусть аргументирует допаивания, а ты в свою очередь дашь почитать (посмотреть) ей советы специалистов, если тебе она не верит )
    Простоя представляю себя на месте тех девочек, которым вот так указывают свекрови и мне их становится жалко. Нет ощущения полного обладания ребенком и полной радости от того, что это только мое и я мама и делаю все то, что считаю нужным! В общем, не терпеть надо а четко, корректно и твердо расставить все точки над Ё!
    Я своем маме не могу ничего доказать, но благо, что она далеко живет и редко приезжает, я ей все доводы привожу.., а она все равно считает что я молодая и неопытная, а она гуру
    Еще она мне рассказывала, что ребенка 2 месяца нельзя никому показывать, раньше даже пеленки 3 месяца на улице не вывешивали, сушили дома, в 6 месяцев еще пеленали и потому все дети спали, про воду и сцеживание я вообще молчу... Короче если бы моя мама узнала, что я с 10 дневным ребенком еще и сама за рулем ездила на форумовку, не сносила бы я головы
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    А Влада только что поползла! По настоящему, не по пластунски! Метра два проползла, я поставила миску с игрушками, мыла их, а она просекла, и вперед, так ползла, так старалась, падала, по пластунски ползла, опять на коленки вставала и так неуклюже, ножки-ручки не случаются, подкашиваютя, а она старается, моя маленькая, такая умница!
    Поздравляю вас с очередным достижением
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    С поползушками! Я заметила, что многие детки после форумовок начинают что-то новое делать. Сонька в этот раз ладушки стала делать
    Я думаю что если форумовки делать каждую неделю, то наши детки уже скоро в школу пойдут
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а чего я здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=230416 из нашей темки никого не вижу?
    Ну вот зачем ты это показала?... ушла я..
    С агушками вас.
    А я тебя сегодня видела на светофоре возле АТБ, мы как раз с прогулки возвращались
    А еще я в парке Натти видела с малявкой
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    оооооо! моя любимая тема Щас фастану в который раз. Вы уж простите, но я обожаю свабедные фотки
    Фотки твои супер, жалко что когда я выходила замуж у фотографов еще небыло столь высокого уровня, хоть бери да опять свадьбу играй... и платье хочу классное

  19. #9359
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 09.09.2011 о 17:24

  20. #9360
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а мы сегодня решили съездить в гости к бабушкам ....
    Дааа, денек!
    Как Лео сейчас?

Сторінка 468 з 912 ПершаПерша ... 368418458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477478518568 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті