Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 467 з 912 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517567 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 321 по 9 340.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9321
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Новый проект- МЕНЯЛКА ФОРУМЧАН
    Приглашаю!!!


  2. #9322
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Таня! не пржвай!!!!!!!!!!!!!!!! ты не одна меня соседка любит поучать. мол столбиком дите держать низзя. слинг- ужас-ужас и " вы с ним почаще разговаривайте " это она повторяет мне постоянно. нет. млин, я с ним не общаюсь вовсе. просто друг на дружку смотрим)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #9323
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датками!

    А Влада только что поползла! По настоящему, не по пластунски! Метра два проползла, я поставила миску с игрушками, мыла их, а она просекла, и вперед, так ползла, так старалась, падала, по пластунски ползла, опять на коленки вставала и так неуклюже, ножки-ручки не случаются, подкашиваютя, а она старается, моя маленькая, такая умница!

  4. #9324
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!

    А Влада только что поползла! По настоящему, не по пластунски! Метра два проползла, я поставила миску с игрушками, мыла их, а она просекла, и вперед, так ползла, так старалась, падала, по пластунски ползла, опять на коленки вставала и так неуклюже, ножки-ручки не случаются, подкашиваютя, а она старается, моя маленькая, такая умница!
    о, поздравляю!

  5. #9325
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 20:01

  6. #9326
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!

    А Влада только что поползла! По настоящему, не по пластунски! Метра два проползла, я поставила миску с игрушками, мыла их, а она просекла, и вперед, так ползла, так старалась, падала, по пластунски ползла, опять на коленки вставала и так неуклюже, ножки-ручки не случаются, подкашиваютя, а она старается, моя маленькая, такая умница!
    Классс! Класс !! Класс!!! Поздравляю
    я уже тоже так жду так жду, когда мы так научимся

  7. #9327
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    как же изменились отношения со свекровью с появлением внука. Раньше так хорошо ладили, а теперь я обязательно должна допаивать, всунуть ему соску, и гулять чаще, и не важно, что тяжело самой таскать коляску. Она заходит и полощет мне мозги на каждую из этих тем покругу. Муж говорит, чтоб просто терпела.
    Хорошо хоть она гуляла с ним сегодня и мы с мужем прошлись по магазинам и купили одежду
    может быть чуточку построже с ней нужно?...правда старческий маразм крепчает(это я про свою)-приходит на днях, уселась на кухне на табуретку и говорит-ты ж меня покрасиш?и это в тот момент когда я взмыленная , со страшным хвостиком на голове без зеркала завязанным в ночнухе и после не очень спокойной ночи...бегаю по кухне после приготовления завтрака, накормивши своих мужиков бегаю и обед готовлю пока Ромашка спал, говорю ей-если успею то накрашу, а сама на часы посмотрела и поняла, что минут 15 у меня осталось и я почти заканчиваю, но мне же хотелось ещё себя в порядок привести, а она видать обиделась и говорит-дай мне кисточку я сама накрашусь...(и это про том что у её дочери 3 салона красоты в центре)но тут Роман просыпается раньше и моя дорогая свекровушка посидев ещё 10 минут и послушав от меня историю как я удалила на кануне зуб мудрости она собралась и ушла...............так что и вот так бывает, а про советы всякие она у меня ещё при Тимуре маленьком была мною воспитана и сейчас она просто стрпшивает- а ты водичку даёш? а ты уже кушаеш помидорчики? а колбаску?

  8. #9328
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!

    А Влада только что поползла! По настоящему, не по пластунски! Метра два проползла, я поставила миску с игрушками, мыла их, а она просекла, и вперед, так ползла, так старалась, падала, по пластунски ползла, опять на коленки вставала и так неуклюже, ножки-ручки не случаются, подкашиваютя, а она старается, моя маленькая, такая умница!
    ааааа, класс!!!!! поздравляю!

    Мы сами создаем свою реальность

  9. #9329
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Mihha с крестинами малышку!!!

    Владочку с поползушками

  10. #9330
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!

    А Влада только что поползла! По настоящему, не по пластунски! Метра два проползла, я поставила миску с игрушками, мыла их, а она просекла, и вперед, так ползла, так старалась, падала, по пластунски ползла, опять на коленки вставала и так неуклюже, ножки-ручки не случаются, подкашиваютя, а она старается, моя маленькая, такая умница!
    какая умница она!!! а во сколько она ж тогда пойдёт? с ползушками вас ! умнички!

    а мы сегодня маме агукали первый раз где то минутку, я потом весь день ждала, но Ромашка больше не повторил, а так прикольно, как будто что мне сказать хотел!

  11. #9331
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!

    А Влада только что поползла! По настоящему, не по пластунски! Метра два проползла, я поставила миску с игрушками, мыла их, а она просекла, и вперед, так ползла, так старалась, падала, по пластунски ползла, опять на коленки вставала и так неуклюже, ножки-ручки не случаются, подкашиваютя, а она старается, моя маленькая, такая умница!
    Класс, умничка, дите растет!!!

  12. #9332
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Таня! не пржвай!!!!!!!!!!!!!!!! ты не одна меня соседка любит поучать. мол столбиком дите держать низзя. слинг- ужас-ужас и " вы с ним почаще разговаривайте " это она повторяет мне постоянно. нет. млин, я с ним не общаюсь вовсе. просто друг на дружку смотрим)
    Да это вечная тема.Я не пойму,неужели,если у кого-то другая точку зрения нельзя просто промолчать?!Ездили в Полтаву(вернее в поселок возле Полтавы) на прошлой неделе,так есл б я вовремя не увидела,моя мама с тетей мою старшенькую парным молоком напоили бы.Но они хоть не возмущались,когда я сказала "Вы что!!!!".А когда хотели дать ей воды попить из колодца(а я ж с пятилитровым бутылем детской воды приперлась),на мои негодования невестка сказала,что вода с колодца лучше любой бутылированой,тк у той срок годности есть и тд(хотели пристыдить меня).Еле свою дочку отстояла!И это при том,что я этих родичей люблю))).

  13. #9333
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!

    А Влада только что поползла! По настоящему, не по пластунски! Метра два проползла, я поставила миску с игрушками, мыла их, а она просекла, и вперед, так ползла, так старалась, падала, по пластунски ползла, опять на коленки вставала и так неуклюже, ножки-ручки не случаются, подкашиваютя, а она старается, моя маленькая, такая умница!
    Ух-тышка!!!! Это она к полугодию готовиЦЦа!!!!! Умничка!!!!! С поползушками вас!!!!!

  14. #9334
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Простоя представляю себя на месте тех девочек, которым вот так указывают свекрови и мне их становится жалко. Нет ощущения полного обладания ребенком и полной радости от того, что это только мое и я мама и делаю все то, что считаю нужным! В общем, не терпеть надо а четко, корректно и твердо расставить все точки над Ё!
    Я вот с мамой никак Ё это не сделаю, вроде сказала свою позицию, вроде она поняла, и я парой совсем не мягко ей это объясняю. Утро следующего дня.......заводи шарманку по новой - ходит опять за мной давай дадим арбузик, давай еще чего-то там дадим (у нас больная тема прикорма). Я уже кричу порой на неё, понимает вроде, отстает. Утро следующего дня.......заводи шарманку по новой....От что ты ей скажешь?

    Владочку
    с ползушками! Всё Инна, прячь всё вокруг
    мы пока не ползаем, но становимся на четвереньки и раскачиваемся типа стартует, наверное; тренируется эххххх....еще чуть-чуть и глаз да глаз

  15. #9335
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Жанн а кому ты звонишь?Мне сказала Алусик что Барбариска и Мах 01 не оплатили,но это было неск-ко дней назад,может они уже перечислили деньги,надо выяснить
    Барбариске. Она пока не перезвонила. Сброшу, наверное, смс

  16. #9336
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Девченки,спасибо всем кто советы давал мне(про закисшие глазки)!Прошли уже,ттт.Только опять зубы какие-то лезут(уже не знаю какие,тк все опухшее),в тичении дня ни с того-ни с сего может темпа до 38 подняться,правда спадает нормально.Это при том что на днях 4-й вылез.Хоть бы дали передыхнуть ребенку

  17. #9337
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    как же изменились отношения со свекровью с появлением внука. Раньше так хорошо ладили, а теперь я обязательно должна допаивать, всунуть ему соску, и гулять чаще, и не важно, что тяжело самой таскать коляску. Она заходит и полощет мне мозги на каждую из этих тем покругу. Муж говорит, чтоб просто терпела.
    Хорошо хоть она гуляла с ним сегодня и мы с мужем прошлись по магазинам и купили одежду
    ты не принимай так близко к сердцу, кивай с улыбкой и делай по своему. Скажи что даешь воду иногда. У мня была сиуация, когда свекровь была уверенна, что я невкусную еду ребенку готовлю по этому она не ест. (это при том что свекровь у мня замечательная и конфликтов никогда не возникает) Но тут она настоятель захотела приготовить манку с сахарным сиропом. Я согласилась, заведомо зная, что хоть туда 3 сиропа добавить Соня это не съест. Все, больше попыток что-то сварить не возникало. А на предложения дать чего-то пожевать, отвечаю коротко и ясно нельзя. Так что, Тань, старайся где можно уступить, при условии что это не навредит тебе и ребенку, а где надо быть построже
    Цитата Допис від Вика-Виктория Переглянути допис
    Всем привет! Что-то непонятное стряслось с Мирославом - спит уже два с половиной часа "прогулял" всю свою вечерную прогулку
    я даже уже всю работу по дому переделала
    видать, к дождю
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!

    А Влада только что поползла! По настоящему, не по пластунски! Метра два проползла, я поставила миску с игрушками, мыла их, а она просекла, и вперед, так ползла, так старалась, падала, по пластунски ползла, опять на коленки вставала и так неуклюже, ножки-ручки не случаются, подкашиваютя, а она старается, моя маленькая, такая умница!
    С поползушками! Я заметила, что многие детки после форумовок начинают что-то новое делать. Сонька в этот раз ладушки стала делать
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    какая умница она!!! а во сколько она ж тогда пойдёт? с ползушками вас ! умнички!

    а мы сегодня маме агукали первый раз где то минутку, я потом весь день ждала, но Ромашка больше не повторил, а так прикольно, как будто что мне сказать хотел!
    Моя тоже в таком возрасте поползла, в 5,5 села, в 6 встала, но еще не ходит и даже не стоит сама, секунды 2 максимум

    С агуканьем вас

  18. #9338
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 03.12.2011 о 23:38

  19. #9339
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    может быть чуточку построже с ней нужно?...правда старческий маразм крепчает(это я про свою)-приходит на днях, уселась на кухне на табуретку и говорит-ты ж меня покрасиш?и это в тот момент когда я взмыленная , со страшным хвостиком на голове без зеркала завязанным в ночнухе и после не очень спокойной ночи...бегаю по кухне после приготовления завтрака, накормивши своих мужиков бегаю и обед готовлю пока Ромашка спал, говорю ей-если успею то накрашу, а сама на часы посмотрела и поняла, что минут 15 у меня осталось и я почти заканчиваю, но мне же хотелось ещё себя в порядок привести, а она видать обиделась и говорит-дай мне кисточку я сама накрашусь...(и это про том что у её дочери 3 салона красоты в центре)но тут Роман просыпается раньше и моя дорогая свекровушка посидев ещё 10 минут и послушав от меня историю как я удалила на кануне зуб мудрости она собралась и ушла...............так что и вот так бывает, а про советы всякие она у меня ещё при Тимуре маленьком была мною воспитана и сейчас она просто стрпшивает- а ты водичку даёш? а ты уже кушаеш помидорчики? а колбаску?

    Скажи, что ты - нет. Только Ромчику даешь, а сама не кушаешь, нельзя тебе еще, ты ж кормишь )))

  20. #9340
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Иннуся, Владочку с поползушками )))
    Маша, Соню с ладушками

    А мы тоже наконец-то вставать стали, за руки мои правда держась. Все-таки думаю наш вес сказывается, сын в таком возрасте сам вставал и ходил вдоль опоры, он постройнее гораздо был, чем Владуся)

Сторінка 467 з 912 ПершаПерша ... 367417457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476477517567 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті