Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 461 з 912 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511561 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 201 по 9 220.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9201
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Алексей само очарование))))))
    он у нас ОЧЕНЬ позитивный, иной раз очень хочется видеть мир его глазами
    а то у меня все тоже, а я бурчу как старушка))))))

  2. #9202
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ann_ps Переглянути допис
    он у нас ОЧЕНЬ позитивный, иной раз очень хочется видеть мир его глазами
    а то у меня все тоже, а я бурчу как старушка))))))
    Не ты одна....Я сама ка кбабка старая..бу-бу бу

  3. #9203
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Не ты одна....Я сама ка кбабка старая..бу-бу бу
    и это у меня уже не послеродовая депресия)))) а у тебя скорее всего она родимая и есть
    перебушуют гармоны и будет все ок))))

  4. #9204
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляем:
    alveno4ek - Юрочку с полугодием!!!
    Анюська - Ванечку с 4 месяцами!!!
    Ardea - Ирочку и Inflame - Егорчика с 3 месяцами!!!
    Лука - Семена с 10 месяцами!!!



    ann_ps, хорош тигреночек

    Лиля, Анютка красотка

    Анянка, сладенький такой Сенечка и кроватка красивая

  5. #9205
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ann_ps Переглянути допис
    и это у меня уже не послеродовая депресия)))) а у тебя скорее всего она родимая и есть
    перебушуют гармоны и будет все ок))))
    неееееее....тока не она)))))) я думаю она прошла уже...потому что бубоню с каждым днем меньше)))

  6. #9206
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    неееееее....тока не она)))))) я думаю она прошла уже...потому что бубоню с каждым днем меньше)))
    Девушка, а вы на строителей обитаете? вам партнер по прогулкам не нужен?
    а то променяла нас Лераа на Днепродзержинск и меряем теперь мы с Лешкой шагами, то сосенки, то Титова, то Кирова

  7. #9207
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ann_ps Переглянути допис
    Девушка, а вы на строителей обитаете? вам партнер по прогулкам не нужен?
    а то променяла нас Лераа на Днепродзержинск и меряем теперь мы с Лешкой шагами, то сосенки, то Титова, то Кирова
    ооо сосенки))) мы там иногда прогуливаемся. А мы не слишком маленькие для вас ??, а то мы еще малышня
    ггг меня тоже Лера звать)))) добро пожаловать в личку)))

  8. #9208
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Всем привет
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    на мои фотки так никто и не отреагировал) вот чтозначит затишье в темке.
    хвастанусь. сегодня разобрала старенькую нашу кроватку,собрала новую. сама! постельку выложила, красотень вышла
    С обновочками вас, Зайчик-красавчик.
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а я сегодня читатель.......нету настроения...
    а я, как лох, жарю рубленные котлеты!!!!!!!
    Люда, в час ночи котлеты?
    Как сегодня у тебя настроение, может что придумаем?
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    А я пеку овсяное печенье))))
    И ты еще молодец, ну я понимаю форум... ну печенье..
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Канадочка, очень красивое имя Вы для малышки выбрали!!! Я тоже раздумывала между Эмилией и Миленой
    И мы Эмилию рассматривали..
    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    Уря, я добралась до интернета!
    Щас буду хвастаться! А меня муж порадовал с утра пока я додрыхивала и кормила ребенка (ре тоже порадовал - проснулся в шесть, а не в четыре!), он погулял с собакой, пожарил картошку, подогрел курочку и порезал помидоры и разогрел в микроволновке вчерашний чай отак, мне разрешили не готовить завтрак! И сейчас даже разрешил вот сесть за
    Ты видать ему взбучку устроила вчера или че это он такой добренький?
    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    .Форумовка не последняя,если здоровье деток не подкачает,я буду.Кстати,когда она будет?
    +1000
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    кстати да! Когда форумовка??? Давайте на 25 или 26??? Я буду!
    Ну ты прям решила уже каждую неделю встречаться, хотя я не против
    Цитата Допис від ann_ps Переглянути допис
    утро доброе
    напишу маленький отчетик))) надеюсь не затеряется))))
    весим 10кг, росту было в прошлом месяце 71см
    ростим вторую пару зубов, научились вставать в кроватке
    резво ползаем по пластунски и садимся
    научились визжать, так что закладывает ушки у окружающих
    ну и самое важное - стали очень мамины, подползает ко мне, хватается за ноги и ползет вверх)))))))
    вот фото того как прошел этот месяц
    Прекрасный улыбчивый мальчик

  9. #9209
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ооо сосенки))) мы там иногда прогуливаемся. А мы не слишком маленькие для вас ??, а то мы еще малышня
    ггг меня тоже Лера звать)))) добро пожаловать в личку)))
    что значит маленькие? что за глупости
    я люблю детей любого возраста)))))

  10. #9210
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Деток с даткой!!!
    alveno4ek - Юрочку с полугодием!!!
    Анюська - Ванечку с 4 месяцами!!!
    Ardea - Ирину и Inflame - Егора с 3 месяцами!!!
    Лука - Семена с 10 месяцами!!!



    Мила сегодня решила в 2,00 проснуться и погулять немногоДо 3,00 я с ней гуляла, потом до 3,40 с ней гулял папа...уложил ее спать и меня к ней перевел
    присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

    так мы в одинаковое время не спали...только вот папа меня не сменил и ещё в 6.30 разбудил помоч собраться, ни сегодня со старшим укатили на стритрейсинг в Мариуполь на 2 дня

  11. #9211
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Доброе утро! Поздравляем именинников дня:

    alveno4ek - Юрочку с 6 месяцами!
    Анюська - Ванечку с 4 месяцами!
    Inflame - Егорку с 3 месяцами!
    Лука - Семена с 10 месяцами!

    маасенький отчетчик. Чего мы научились за эти три месяца:
    Агукать и что-то выдавать в виде отдельных звуков. Поднимать плечики когда тянешь за ручки с положения лежа. Переворачиваться на живот и интенсивно пытаться куда-то ползти. Смачно чавкать свои пальчики на ручках и удивленно смотреть на ноги. Улыбаться в ответ на улыбку, и так, по настроению. Любит смотреть как мама листает журналы с яркими картинками.
    Наконец-то мы купаемся без плача и только на животе, на спине пока не удается ловить кайф от купания.
    Родились с весом 3300, (на сегодня уже 5900), ростом 52см. (на сегодня – 62см)
    Востаннє редагував Ardea: 24.08.2011 о 23:22

  12. #9212
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Не ты одна....Я сама ка кбабка старая..бу-бу бу
    чёт нас прёт всех на бу бу бу...я такая же....даже не бу бу бу, а РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.............
    а ещё я теперь левша...масик кушает сисю правую на правой руке, и я вот сижу пишу и кушаю левой- почти получается,ну а то ,что пару ложек пшеничной каши на полу рассыпаны- то ничё, зато я на форуме

  13. #9213
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    маасенький отчетчик. Чего мы научились за эти три месяца:
    Спасибо за отчетик, Ирочка молодец так выросла, очень понравилась фотка "подарочек"

  14. #9214
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    всем приветик)))))))0
    деток и их мам с датками:
    alveno4ek - Юрочку с 6 месяцами!
    Анюська - Ванечку с 4 месяцами!
    Inflame - Егорку с 3 месяцами!
    Лука - Семена с 10 месяцами!

    купила наконец то себе внешний жесткий диск буду делать большую работу и весь накопленный видео-фото материал на детей туда сбрасывать а то чувствую гакниться скоро мой ноут

  15. #9215
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    чёт нас прёт всех на бу бу бу...я такая же....даже не бу бу бу, а РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.............
    а ещё я теперь левша...масик кушает сисю правую на правой руке, и я вот сижу пишу и кушаю левой- почти получается,ну а то ,что пару ложек пшеничной каши на полу рассыпаны- то ничё, зато я на форуме
    таааа....это легкотня..а я вот как абизяна..умею теперь доставать ногами пульты от телека, телефон , и прочее прочее, когда кормлю малого)))

  16. #9216
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    таааа....это легкотня..а я вот как абизяна..умею теперь доставать ногами пульты от телека, телефон , и прочее прочее, когда кормлю малого)))
    аааааа, я такая же ))

    Всем доброе утро!

  17. #9217
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    Люда, в час ночи котлеты?
    Как сегодня у тебя настроение, может что придумаем?
    настроение вроде ничё, давай замутим что то, прогулка? а может минифорумовка наших местных девчушек? или ты что то неприличное хотела предложить?

  18. #9218
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Ardea,ann_ps детишки ваши очаровательны!
    и вообще все все детки такие хорошенькие, извините я не всем пишу комплиманы, но всех рассматриваю и любуюсь масиками и их мамами, такие бывают интересные идеи фоток, ракурсы, наряды...и вообще чудо техника -фотоаппарат!
    Востаннє редагував cherrilove: 20.08.2011 о 13:08

  19. #9219
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    настроение вроде ничё, давай замутим что то, прогулка? а может минифорумовка наших местных девчушек? или ты что то неприличное хотела предложить?
    Кста ,не плохая идея!!!

  20. #9220
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Доброе утро! Поздравляем именинников дня:

    А вот как мы выглядим:
    ]
    Пупсик такой хорошенький))) а фотка в корзине с бантом вообще отпад.. где взять корзину?
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    чёт нас прёт всех на бу бу бу...я такая же....даже не бу бу бу, а РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.............
    а ещё я теперь левша...масик кушает сисю правую на правой руке, и я вот сижу пишу и кушаю левой- почти получается,ну а то ,что пару ложек пшеничной каши на полу рассыпаны- то ничё, зато я на форуме

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    настроение вроде ничё, давай замутим что то, прогулка? а может минифорумовка наших местных девчушек? или ты что то неприличное хотела предложить?
    Хотела на турбазу предложить поехать, но меня выгуливать по городу сейчас повезут..

Сторінка 461 з 912 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471511561 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті