| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ну вот, напросилась))))
на самом деле столько пафоса, и балдахин,и люлька,и защита с карманами)) ну пока первый раз,надо ж нарядить)) хотя,признаться,мне и самой нравится..![]()
Мариша, девчушки мега классные ) и такие одинаковые ))
Анянка, Зайчик в кроватке очень сладенькийВот бы моя звезда так спала....а то сегодня опять был вынос мозКа
Мыша, фраза про самовоспитание прямо в точку, только как же себя воспитать-то так...наверное у меня еще мало времени прошло с ДО и ПОСЛЕ...![]()
сладких снов Зайчику в новой кроватке
Ура, пропиликала моя машинка !
Пойду, развешу и спать .
Всем, спок нок !![]()
Всем сладких снов!
cherrilove скорее дожаривай котлетки и в люлю!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks