Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 460 з 912 ПершаПерша ... 360410450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470510560 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 181 по 9 200.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9181
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    ЫЫЫ, девчушечки класс , действительно как под копирку! Я тут тебе клиентов внефорумских на круг прибавляю))
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а я сегодня читатель.......нету настроения...

    а я, как лох, жарю рубленные котлеты!!!!!!!
    А я пеку овсяное печенье))))

  2. #9182
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    А я пеку овсяное печенье))))
    с ума сошла ))

  3. #9183
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    всем всем доброе утро))) кто не спит по порядку расчитайсь)))

  4. #9184
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    всем всем доброе утро))) кто не спит по порядку расчитайсь)))
    приветы.Саша тоже уже встал?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  5. #9185
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    приветы.Саша тоже уже встал?
    ессно)))) у нас опять режим..с утра покакал....день настал))))))
    Эх пойду сварю вареники с вишней

  6. #9186

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    139

    Типово

    Утро доброе!!! Наконец-то погода наладилась - будем гулять!!! Только аллергия вернулась........

  7. #9187
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Lisovenok Переглянути допис
    Утро доброе!!! Наконец-то погода наладилась - будем гулять!!! Только аллергия вернулась........
    у кого?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  8. #9188
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Доброе солнечное утро

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Лиля, Анюта-красотка !
    А что за бандитская пуля на носике ?
    Сестра не досмотрела и Аня решила в космонавты готовится уже сейчас

    Анянка малыш прелесть!

  9. #9189

    Реєстрація
    17 червень 2011
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    139

    Типово

    Аллергия у меня. Малявка тоже соплит, но говорят - это зубки. Хотя не могу понять - неужели на зубы сопли могут быть уже целую неделю????

  10. #9190
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро!
    Деток с даткой!!!
    alveno4ek - Юрочку с полугодием!!!
    Анюська - Ванечку с 4 месяцами!!!
    Ardea - Ирину и Inflame - Егора с 3 месяцами!!!
    Лука - Семена с 10 месяцами!!!



    lirio, курортники, с возвращением! Анютка СУПЕР!!!

    Анянка, зайчику Сенечке тепер сладенько спать!!!)

    Маришшша, детки-милашки!

    Мила сегодня решила в 2,00 проснуться и погулять немногоДо 3,00 я с ней гуляла, потом до 3,40 с ней гулял папа...уложил ее спать и меня к ней перевел

  11. #9191
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Ку-ку!
    Присоединяемся к поздравлениям!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Деток с даткой!!!
    alveno4ek - Юрочку с полугодием!!!
    Анюська - Ванечку с 4 месяцами!!!
    Ardea - Ирину и Inflame - Егора с 3 месяцами!!!
    Лука - Семена с 10 месяцами!!!



    lirio, курортники, с возвращением! Анютка СУПЕР!!!

    Анянка, зайчику Сенечке тепер сладенько спать!!!)

    Маришшша, детки-милашки!

    Мила сегодня решила в 2,00 проснуться и погулять немногоДо 3,00 я с ней гуляла, потом до 3,40 с ней гулял папа...уложил ее спать и меня к ней перевел
    Куда? к Миле в кроватку?
    Меня заинтересовала твоя подпись "с Украиной в сердце" пошла посмотреть, а там смайлики, гг приколистка

  12. #9192
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Ку-ку!
    Куда? к Миле в кроватку?
    Меня заинтересовала твоя подпись "с Украиной в сердце" пошла посмотреть, а там смайлики, гг приколистка
    та не, не в кроватку. Она же со мной спит
    Подпись моя посвящена 20-тилетию НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ и протесту нынешней власти одновременно. использование украинского языка в данной подписи, надеюсь, этому доказательство

  13. #9193
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Канадочка, очень красивое имя Вы для малышки выбрали!!! Я тоже раздумывала между Эмилией и Миленой

  14. #9194
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Доброе утро, страна!

    Канадочка, красивое имя Эмилия

  15. #9195
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    Уря, я добралась до интернета!

    С добрым утром

    Поздравляю:
    Лука - Семена с 10 месяцами!!!
    alveno4ek - Юрочку с полугодием!!!
    Анюська - Ванечку с 4 месяцами!!!
    Ardea - Ирину и Inflame - Егора с 3 месяцами!!!

    Лену kolibry поздравляла с наступающим годовасием, хочу поздравить теперь с наступившим видео тоже застала! Пересмотрела два раза музыка клёвая!
    Я ж Депутатика маленьким не видела и почему-то представляла его таким же, как на недавних фотах, только поменьше в масштабе а теперь посмотрела - действительно, другим он быть и не мог! Такой бутузик щекастенький в восторге от фото на 58 секундочке )) и вообще, такой классный, такой лапочка! Пусть растет и радует родителей новыми достижениями и успехами

    Щас буду хвастаться! А меня муж порадовал с утра пока я додрыхивала и кормила ребенка (ре тоже порадовал - проснулся в шесть, а не в четыре!), он погулял с собакой, пожарил картошку, подогрел курочку и порезал помидоры и разогрел в микроволновке вчерашний чай отак, мне разрешили не готовить завтрак! И сейчас даже разрешил вот сесть за компьютер перечитать вас

    Маленькая Фиалочка потрясающая )) фотомодель растет!
    Мама-рукодельница наконец-то до дочки добралась

    Снежечка такая нежная-нежная на фото! настоящая девочка )) фото с грызунком рассмешило

    Соня и Эська так хорошо общаются а мой ре сегодня обратил внимание на нашу собаку, когда тот зашел в комнату. Я стала давать ему команды, детеныш наблюдал за ним с интересом, пока не сказала "Пой!" (( почему-то поскуливания-ворчания испугался... Об отношении "ребенок-собака" пока говорить рано, но постараюсь снять и показать "собака-ребенок"

    lirio, после твоих фото опять захотела на море ))) такие милые!

    Зайчонок Анянки вне конкуренции желаю ему сладких снов на таком ложе!
    А по-моему, балдахин нужен! Ну, в нашем случае я использую мамину фату )) закрываю манеж от комариков на ночь

    Маришины девочки... романтичные! Видно, что старшенькая очч любит младшую

    Всё, убежала )) выходные у нас нагруженней будних дней - давно так уже повелось

  16. #9196

    Типово

    Всем привет!Темку еще не читала,наткнулась на сообщение Маши,на которое хочется ответить

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Салли! Хочется тебя как-то утешить. Но нужных слов у меня нет. Очень тебя понимаю. У меня тоже двое деток, и муж не вылазит из командировок. Приехал вчера и в понедельник в 5 утра снова уезжает и скорее всего на всю неделю. Тяжело и одиноко. У старшей дочки видимо какой-то скачек роста очередной. Капризная, нехочучая, балованная. Еще совсем недавно, до роддома, была вся такая мамина-мамина неженка, а сейчас не могу с ней совладать. Появилось слово - нет, отстань, уйди т .д. Я в шоке если честно. Мои родители, которые реально могли бы помочь сейчас на отдыхе в Карпатах. И у меня какой-то замкнутый круг детских проблем и быта. Вот вырвалась вчера на форумовку - развеялась что ли)) А ты не попала, к сожалению. Но в любом случае в жизни нужно рассчитывать на себя. Не получилось с кем-то подъехать - вызвала такси - делов то куча. Когда мы на форумовки по кабакам ходили - то денег там проедали больше, чем сейчас просто добраться любым способом в парк. Себя нужно любить и отвлекаться любым способом. Дети вырастут и мы будем вспоминать это тяжелое время с улыбкой и ностальгией)) Так что выше нос! (это я нам обеим)
    Маша, спасибо,конечно,за поддержку.Но, я не считаю, что у меня сейчас тяжелое время,мне нравится заботиться за детками и я пологаюсь только на свои силы. У меня только мама,которая приезжает очень редко.,но и за это ей спасибо.Я привыкла к такой жизни и мне она нравится.
    Что касается форумовки..Да, я не приехала,не скрою,хотела очень.Но не приехала не из соображений материальных,у меня есть возможность и в кафе посидеть,и такси оплатить,были иные причины.Не хочу больше возращаться к данной теме,т.к. считаю ее закрытой.Форумовка не последняя,если здоровье деток не подкачает,я буду.Кстати,когда она будет?

    Как время появится, почитаю темку всю))))Всех с датками и хорошего настроения)))

  17. #9197
    Fialka5
    Guest

    Типово

    кстати да! Когда форумовка??? Давайте на 25 или 26??? Я буду!

  18. #9198
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    утро доброе
    напишу маленький отчетик))) надеюсь не затеряется))))
    весим 10кг, росту было в прошлом месяце 71см
    ростим вторую пару зубов, научились вставать в кроватке
    резво ползаем по пластунски и садимся
    научились визжать, так что закладывает ушки у окружающих
    ну и самое важное - стали очень мамины, подползает ко мне, хватается за ноги и ползет вверх)))))))
    вот фото того как прошел этот месяц
    Востаннє редагував Нетти: 21.08.2011 о 10:36

  19. #9199
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Алексей само очарование))))))

  20. #9200
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем Доброе утро!
    Деток и мамаочек с даткой!!!
    Ulikk - Димочку с первым месяцем
    Ardea - Ирину и Inflame - Егора с 3 месяцами!!!
    Анюська - Ванечку с 4 месяцами!!!
    alveno4ek - Юрочку с полугодием!!!
    Лука - Семена с 10 месяцами!!!
    Востаннє редагував InnDju: 20.08.2011 о 13:28

Сторінка 460 з 912 ПершаПерша ... 360410450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469470510560 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті