Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 457 з 912 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 121 по 9 140.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9121
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Догулялася...муж обещал на форумовки не пускать...чувствую себя ре примерно лет шести, когда тебе шото запрещают и винят во всем подряд...
    Скорейшего выздоровления!!!

    Пора вам девочки, думать ,где зимовать будете, т.е. где форумовки проводить)))


    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Всем хаюшки
    С возвращением в теплые края

  2. #9122
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Здрям))
    Видео Назара во всей красе - просто бомба!
    Чудо мальчуган!
    Сонька Махаоновна умничка - любознательный ребенок! Меня впечатлила безропотная собака. Это что за порода? Так спокойно лежала! И так трогательно облизнула детскую ручку))
    Фиалка, такая взрослая у тебя барышня уже! Замечательно позирует))
    Мариша, куколки девулечки!

    Я своих сегодня вместе тоже фоткала, начала сбрасывать фоты на комп, и оказалось, что там пусто. Не до конца была защелкнута карта памяти и ничего не сохранилось. А я там так расстаралась, и фоты должны были быть бомбейские. Ну ничего, постараюсь повторить ту же идею.

    Салли! Хочется тебя как-то утешить. Но нужных слов у меня нет. Очень тебя понимаю. У меня тоже двое деток, и муж не вылазит из командировок. Приехал вчера и в понедельник в 5 утра снова уезжает и скорее всего на всю неделю. Тяжело и одиноко. У старшей дочки видимо какой-то скачек роста очередной. Капризная, нехочучая, балованная. Еще совсем недавно, до роддома, была вся такая мамина-мамина неженка, а сейчас не могу с ней совладать. Появилось слово - нет, отстань, уйди т .д. Я в шоке если честно. Мои родители, которые реально могли бы помочь сейчас на отдыхе в Карпатах. И у меня какой-то замкнутый круг детских проблем и быта. Вот вырвалась вчера на форумовку - развеялась что ли)) А ты не попала, к сожалению. Но в любом случае в жизни нужно рассчитывать на себя. Не получилось с кем-то подъехать - вызвала такси - делов то куча. Когда мы на форумовки по кабакам ходили - то денег там проедали больше, чем сейчас просто добраться любым способом в парк. Себя нужно любить и отвлекаться любым способом. Дети вырастут и мы будем вспоминать это тяжелое время с улыбкой и ностальгией)) Так что выше нос! (это я нам обеим)


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  3. #9123
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Дома. Там хоооооооооооооооооооолодно
    с приездом!!! а где были?

  4. #9124
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Вита, Муххусь! Ну ты за батюшку не переживай, он же не первый день младенцев крестит! Все будет ок! И ты ж в любом случае не вмешивайся, а то вдруг станешь еще батюшку научать что да как)))
    Вообще, насколько я знаю, мама на крещении не присутствует. У нас так было. Я гуляла вокруг церкви пока меня не позвали, вся превратившись в одно больше УХО (не плачет ли там моя роднинка)!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  5. #9125
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Какой-то день хаяния батюшек )))
    Батюшки, извините ! Есть и хорошие и непьющие 100 % !!!
    Эт точно, в такой то Праздник!!!! ))

    Н@т@ли береги себя

  6. #9126
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Здрям))
    Видео Назара во всей красе - просто бомба!
    Чудо мальчуган!
    Сонька Махаоновна умничка - любознательный ребенок! Меня впечатлила безропотная собака. Это что за порода? Так спокойно лежала! И так трогательно облизнула детскую ручку))
    Фиалка, такая взрослая у тебя барышня уже! Замечательно позирует))
    Мариша, куколки девулечки!

    Я своих сегодня вместе тоже фоткала, начала сбрасывать фоты на комп, и оказалось, что там пусто. Не до конца была защелкнута карта памяти и ничего не сохранилось. А я там так расстаралась, и фоты должны были быть бомбейские. Ну ничего, постараюсь повторить ту же идею.

    Салли! Хочется тебя как-то утешить. Но нужных слов у меня нет. Очень тебя понимаю. У меня тоже двое деток, и муж не вылазит из командировок. Приехал вчера и в понедельник в 5 утра снова уезжает и скорее всего на всю неделю. Тяжело и одиноко. У старшей дочки видимо какой-то скачек роста очередной. Капризная, нехочучая, балованная. Еще совсем недавно, до роддома, была вся такая мамина-мамина неженка, а сейчас не могу с ней совладать. Появилось слово - нет, отстань, уйди т .д. Я в шоке если честно. Мои родители, которые реально могли бы помочь сейчас на отдыхе в Карпатах. И у меня какой-то замкнутый круг детских проблем и быта. Вот вырвалась вчера на форумовку - развеялась что ли)) А ты не попала, к сожалению. Но в любом случае в жизни нужно рассчитывать на себя. Не получилось с кем-то подъехать - вызвала такси - делов то куча. Когда мы на форумовки по кабакам ходили - то денег там проедали больше, чем сейчас просто добраться любым способом в парк. Себя нужно любить и отвлекаться любым способом. Дети вырастут и мы будем вспоминать это тяжелое время с улыбкой и ностальгией)) Так что выше нос! (это я нам обеим)
    Маша, ты умничка, как всё правильно написала...

  7. #9127
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Эт точно, в такой то Праздник!!!! ))

    Н@т@ли береги себя
    спасибочки...

  8. #9128
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    маленький нежданчик)))

  9. #9129
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    неа она вся в очаровании от коврика и ей не до собачки,хотя собачка явно от Ариши в восторге,все игрушки свои(у собачки их тоже очень много)приносит и прям ей в руку кладёт в надежде что та ей их кинет
    класс!
    а у нас такая любительница всего, что движется, кошечек, собачек, на улице сама уже видит, глаз с них не сводит, всех хочет потрогать.



    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    меня когда-то расцарапали таааак! Ногти посрезала, а она все-равно хватает жменькой и крутит. Руку прижерживаю, а она бросает грудь и орет. Терпела...

    у нас тока 2 и то как прикусит иногда со всей дури, кажется, там и останется кусочек))
    Влада тоже щапается, а еще хватает сосок своей лапкой и в ротик пихает, так забавно )))

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Дома. Там хоооооооооооооооооооолодно
    Рассказывай как Анютке море!

  10. #9130
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    с приездом!!! а где были?
    В Приморске

  11. #9131
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Я туплю............................
    Востаннє редагував Lилёк: 19.08.2011 о 23:17

  12. #9132
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    ЫЫЫ, девчушечки класс , действительно как под копирку! Я тут тебе клиентов внефорумских на круг прибавляю))
    спасибо огромное и за все все комплименты, и за клиентов
    шото сеня стоко дел, шо времени совсем нет... а еще старшей послезавтре 2 годика

  13. #9133
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    всем ку-ку
    Как хорошо

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ку-ку...кукушка кукушка ,а скока время? а то что то вторая смена запаздывает)))
    Та да. Что-то расслабились сегодня )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  14. #9134
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Мыша, это лабрадор)))

  15. #9135
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    [B][CENTER][SIZE="4"][COLOR="magenta"]Деток с даткой!!!
    Лиля, ещё сегодня, а не завтра )))
    Укусю!

  16. #9136
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Мыша, это лабрадор)))
    Слышала, что лабрадор - собака няня. Т.е. самая оптимальная для детей.
    Твое видео это подтверждает!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  17. #9137
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово




  18. #9138
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Леночку и Назарчика с первым годиком! Желаю, вашей красивой семье всех благ, чтобы сын вырос настоящим человеком!

  19. #9139
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лиля, ещё сегодня, а не завтра )))
    фальшстарт
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  20. #9140
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Вита, Муххусь! Ну ты за батюшку не переживай, он же не первый день младенцев крестит! Все будет ок! И ты ж в любом случае не вмешивайся, а то вдруг станешь еще батюшку научать что да как)))
    Вообще, насколько я знаю, мама на крещении не присутствует. У нас так было. Я гуляла вокруг церкви пока меня не позвали, вся превратившись в одно больше УХО (не плачет ли там моя роднинка)!
    и я не присутствовала, в машине сидела грелась)))

Сторінка 457 з 912 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті