| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Добрый вечер!
Поздравляем замечательного мальчика Назарчика и его очаровательную мамочку Леночку с годиком!
![]()
Фиалочка, наша подружка - очаровашка!
Юля, очень идут Владочку сережки!
Бренда, какой карапуз!
Яблочко, а Ариша уже как то реагирует на собачку?
Натали, не болей, береги грудь!
Девы, а что случилось? я без напряга прочитала все, что написали за сегодня. Где все?
Маша, ваше видео -отпад ))) Мои звери боятся Леню как огня.
Укусю!
Маша, видео с псинкой, ну, оооочень насмешило ))))))))))
очень интересно будет,когда мой Сашка будет обращать внимание на кота)))) бедный котэ![]()
Маша Махаона посмотрела видео)) улыбнуло..и представила шобы было,если бы Эська была мальчиком)))
ку-ку...кукушка кукушка ,а скока время? а то что то вторая смена запаздывает)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks