Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 456 з 912 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506556 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 101 по 9 120.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9101
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    всем ку-ку
    ой какие девулички, прэлесть)

    Н@т@ли, поправляйся

    Аня, Инна, пасибки)

  2. #9102
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    МАРИШШША - девчушечки - КЛАСС!!!!!!!! такие лапочки! А Майечка - уменьшенное личико Леси....
    ты что это мать, не бережешь себя и стратегический запас для Мишутки??? выздоравливай и теплее одевайся.
    Миха не переживай батюшки в этом плане проффи))
    Лилек ,ты что уже приехала?

  3. #9103
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ииии, выздоравливай !!!
    спасибки...

  4. #9104
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Всем хаюшки
    какие люди), ты с курорта или уже дома?

  5. #9105
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Мариша куколки загляденье!

    Я пошла спать, завтра вставать рано-рано. До завтра)))

  6. #9106
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ты что это мать, не бережешь себя и стратегический запас для Мишутки??? выздоравливай и теплее одевайся.
    Догулялася...муж обещал на форумовки не пускать...чувствую себя ре примерно лет шести, когда тебе шото запрещают и винят во всем подряд...

  7. #9107
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Маша Махаона посмотрела видео)) улыбнуло..и представила шобы было,если бы Эська была мальчиком)))
    У Соньки сейчас такой прикол -подползать ко всем членам семьи и крутить им пальчиком сосок А у меня так вообще с одной ест, вторую жмакает, шоб никуда не делась)))

  8. #9108
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис

    Я наверное еще больший псих, вот завтра крестины, а я боюсь чтобы батюшка ее правильно взял
    будешь со мной в компании. у меня был пунктик, чтобы ребёнка в церкви не окунали полностью, чтобы не утопить нуашо, я старая нервная женщина, и муж у меня такой же параноик, нас волновать низзя, а то мы буйные становимся.

    по поводу статистики: ну, могет и не было, канеш. Но даже если и было, то они ж не скажут.
    Укусю!

  9. #9109
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    будешь со мной в компании. у меня был пунктик, чтобы ребёнка в церкви не окунали полностью, чтобы не утопить нуашо, я старая нервная женщина, и муж у меня такой же параноик, нас волновать низзя, а то мы буйные становимся.
    А я еще фоткать собралась, куда там буду наверное коршуном стоять над кресными, батюшкой ух что-то я волнуюсь

  10. #9110
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    будешь со мной в компании. у меня был пунктик, чтобы ребёнка в церкви не окунали полностью, чтобы не утопить нуашо, я старая нервная женщина, и муж у меня такой же параноик, нас волновать низзя, а то мы буйные становимся.

    по поводу статистики: ну, могет и не было, канеш. Но даже если и было, то они ж не скажут.


    Девочки, берегите грудь и поправляйтесь скорее!

    Лиля, як там морэ?

  11. #9111
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    У Соньки сейчас такой прикол -подползать ко всем членам семьи и крутить им пальчиком сосок А у меня так вообще с одной ест, вторую жмакает, шоб никуда не делась)))

    а у нас Лёня на папину косился-косился, но в глазах читалось "явно что-то не то, хоть мама и называет привычным словом"
    Да, и я рада, что этапы щипания у нас закончились: ходила с синяками, потом начала ручку придерживать, а потом он и сам перестал как-то.
    Укусю!

  12. #9112
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Михха! Не боись - если крестите не в монастыре, то у каждого батюшки не по одному ребенку, так что с детьми они обращаться умеют .

  13. #9113
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    какие люди), ты с курорта или уже дома?
    Дома. Там хоооооооооооооооооооолодно

  14. #9114
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Догулялася...муж обещал на форумовки не пускать...чувствую себя ре примерно лет шести, когда тебе шото запрещают и винят во всем подряд...
    прально говорит..надо тепло одеватся..лето прошло...
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    У Соньки сейчас такой прикол -подползать ко всем членам семьи и крутить им пальчиком сосок А у меня так вообще с одной ест, вторую жмакает, шоб никуда не делась)))
    она думает что если покрутить сильнее потечет))) ну как в кранике)))
    мой сегодня так мне зажал ночью....шо пищать хотелось..а он не отпускал..что же будет когда зубья полезут??))

  15. #9115
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    А я еще фоткать собралась, куда там буду наверное коршуном стоять над кресными, батюшкой ух что-то я волнуюсь

    у нас крестные - тёртые калачи, тут мне было не страшно. А вот за батюшкой следила не отрываясь. Муж фотал.
    Укусю!

  16. #9116
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Михха! Не боись - если крестите не в монастыре, то у каждого батюшки не по одному ребенку, так что с детьми они обращаться умеют .
    не не в монастыре

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас крестные - тёртые калачи, тут мне было не страшно. А вот за батюшкой следила не отрываясь. Муж фотал.
    о точно, муж же есть!

    Ладно всем до завтра, а то точно буду не выспавшаяся а завтра бдеть надо! Всем спокойной ночи, а ночной смене удачного эфира))))))

  17. #9117
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а у нас Лёня на папину косился-косился, но в глазах читалось "явно что-то не то, хоть мама и называет привычным словом"
    Да, и я рада, что этапы щипания у нас закончились: ходила с синяками, потом начала ручку придерживать, а потом он и сам перестал как-то.
    меня когда-то расцарапали таааак! Ногти посрезала, а она все-равно хватает жменькой и крутит. Руку прижерживаю, а она бросает грудь и орет. Терпела...
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    прально говорит..надо тепло одеватся..лето прошло...

    она думает что если покрутить сильнее потечет))) ну как в кранике)))
    мой сегодня так мне зажал ночью....шо пищать хотелось..а он не отпускал..что же будет когда зубья полезут??))
    у нас тока 2 и то как прикусит иногда со всей дури, кажется, там и останется кусочек))

  18. #9118
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    всем ку-ку
    Очень мне припали ваши девчушечки к душе )) После просмотре фоток с моря .Такие лапулечки

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Всем хаюшки
    [B]
    О, вернулись ! С приездом ! Ждемс подробностей .....

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    будешь со мной в компании. у меня был пунктик, чтобы ребёнка в церкви не окунали полностью, чтобы не утопить нуашо, я старая нервная женщина, и муж у меня такой же параноик, нас волновать низзя, а то мы буйные становимся.

    по поводу статистики: ну, могет и не было, канеш. Но даже если и было, то они ж не скажут.
    Оля , как всегда заставляешь смеяться
    Пы Сы Если б крестили детей, тоже б понтилась на эту тему )) А еще б контролировла уровень алкоголя в крови , попросила б дыхнуть в трубочку ,работников милиции ))) Лет 5 назад , была свидетельницей на венчании близкой подруги, в Преображенке. Мама дорогая, какой был перегар у батюшки Злой был, как собака . Это ж он крестил в тот день, небось ))) Ужас-ужас !

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    А я еще фоткать собралась, куда там буду наверное коршуном стоять над кресными, батюшкой ух что-то я волнуюсь
    Всё будет гуд , даю установку !

  19. #9119
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    всем ку-ку
    ЫЫЫ, девчушечки класс , действительно как под копирку! Я тут тебе клиентов внефорумских на круг прибавляю))

  20. #9120
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Какой-то день хаяния батюшек )))
    Батюшки, извините ! Есть и хорошие и непьющие 100 % !!!

Сторінка 456 з 912 ПершаПерша ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506556 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті