Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 54 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 561 по 580.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #561

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Пересмотрели много школьной формы...Везде фальшивые бирки о составе ткани-70-80% шерсти... Я шерсти там не увидела...Интересно,есть сейчас форма из ткани как при Союзе?
    Мои личные наблюдения, если брать только физические магазины Днепропетровска (пройдена Победа, Антошка, Капитошка, ЦУМ, Караван, ...)
    1. Блузки с коротким и длинным рукавом больше всего понравились в магазине Тренди. Польские, приятные на ощупь, есть довольно строгие элегантные модели без всяких рюшей и блёсток. Единственное НО - рост от 128см.
    2. Юбки и брюки на девочку больше всего по качеству ткани и красоте модели понравились в ЦУМе, 3 этаж, "Солнышко". Только те, что висят на стене, а не на стойке.
    НО - цена одной юбки около 350грн.

  2. #562
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 815

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Девушки, кто знает, где в Днепре продаются костюмы фирмы "Нина Онилова"? Лично я лучших не встречала!
    В ЦУМе, на втором этаже. Мне они тоже нравятся.
    Вот, я в теме писала, где их найти: Нет, не в "Солнышко". Это отдел находится на втором этаже, посередине, один из последних,оставшихся от старого ЦУМа (до того как почти весь магазин взяли в аренду ЧП). Если, не ошибаюсь, находится по левую сторону, если идти в направлении Ротонды. Там рядом два таких отдела - один с мужскими и один с женскими вещами, производства украинских фабрик.

  3. #563
    Аватар для Мамочка-77
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    589

    Типово

    Девочки, может кому нужно, были на выходных в "Смике"- оочень красивая и качественная шк.форма до роста 146. На девочку красивенные блузки, юбки, сарафаны, в синем, чёрном и зелёном цвете. Есть что-то и на мальчиков. украинское производство фирмы "милена" или "милана", точно не запомнила

  4. #564
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    В ЦУМе, на втором этаже. Мне они тоже нравятся.
    Вот, я в теме писала, где их найти: Нет, не в "Солнышко". Это отдел находится на втором этаже, посередине, один из последних,оставшихся от старого ЦУМа (до того как почти весь магазин взяли в аренду ЧП). Если, не ошибаюсь, находится по левую сторону, если идти в направлении Ротонды. Там рядом два таких отдела - один с мужскими и один с женскими вещами, производства украинских фабрик.
    Большое спасибо!

  5. #565
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    На днях на11м канале в новостях промелькнула фраза,что хотят сделать ярмарку по продаже школьной формы именно от производителей. Никто ничего не слыхал???? или я что-то не так поняла((((

  6. #566

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    На днях на11м канале в новостях промелькнула фраза,что хотят сделать ярмарку по продаже школьной формы именно от производителей. Никто ничего не слыхал???? или я что-то не так поняла((((
    было б неплохо ...

    только её надо делать не за неделю до 1 сентября, а хотя бы за месяц ...

    ну и оповещать о ней заранее
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  7. #567
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    да я даже не за качество ...
    при мне несколько девочек мерили ... и размеры разные ... ну не сидит как-то ...
    на вешалке ещё ничего ... а вот на фигуре - совсем как-то плохо (((
    ленты, которые типа поясок - толстые ... красивый бант даже продавцы не могут сделать, не говоря уже о ребёнке ...
    я там минут 30 провела ))) всё смотрела на других девочек, которые примеряли
    всё какое-то не продуманное что ли но это, конечно, мой взгляд
    Имхо, если у ребенка фигура стандартная - то сидит хорошо.
    По крайней мере сарафаны и платья школьные.
    Если только худенький деть, грудка тонкая или ребенок полный - не сядет.

    Моделек с поясками бантами не мерила и не видела.
    Только нормальные пояса с пряжками были, вдел-затянул.

    В Зироньке цены на мейд ин Юкрейн. В другом отделе (42) форма Турция, Польша, ну и цены соответственно дороже.
    Для себя (лично) я покупаю в основном турецкую одежду, а на Украинское не смотрю.
    А вообще - всем удачных покупок.
    Каждому нравится то, что ему лично нравится.
    не вижу ничего плохого в "ин юкрейн".
    Керченская фабрика, как один из примеров умеренной цены и качественной одежки.

    не была в 42-м отделе, ничего не скажу за тамошний ассортимент.
    Но во многих отделах висит дочко-сыночковое нечто, к-е категорически не нравится.

    Мне по качеству очень в отделе Войчика понравились несколько сарафанов, но отдавать за них 600 грн. душа не лежит.

  8. #568

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Имхо, если у ребенка фигура стандартная - то сидит хорошо.
    По крайней мере сарафаны и платья школьные.
    Если только худенький деть, грудка тонкая или ребенок полный - не сядет.
    у меня дочь вроде и не сильно худая
    но не сидит и всё

    и сколько смотрела - девочки мерили - даже не скажу что, но не смотрится ...

    но повторюсь - это на мой взгляд

    Моделек с поясками бантами не мерила и не видела.
    Только нормальные пояса с пряжками были, вдел-затянул.
    а мне вот внешне именно с бантом понравился сарафанчик ...
    толстенный! в красивый бант не завяжешь

    в дальнем левом углу висят ...
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  9. #569

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Скажите, пожалуйста, а никто не видел форму мальчуковую, но чтобы по типу советской, как раньше была? Так мне не нравятся пиджаки эти, на шестилетних детях уж больно неестественно сидят они. Хочется просто однотонный темный жакет, как раньше,- с манжетами и типа на резинке...

    Вот жакеты, как помните в фильме "Гостья из будущего", мальчики ходили)))))))

  10. #570
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    было б неплохо ...

    только её надо делать не за неделю до 1 сентября, а хотя бы за месяц ...

    ну и оповещать о ней заранее
    так отож,а у нас как обычно......почти конец месяца,не думаю что так и будет,хотя у нас в городе все возможно.....

  11. #571
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 815

    Типово

    Вчера была в ЦУМе. Костюмы фабрики Нины Ониловой висят, но для взрослых, начиная с 44 размера. На школьников нет и сказали в этом году не будет

  12. #572
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Девочки, направьте в места, где кеды продают.

  13. #573
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Девочки, направьте в места, где кеды продают.
    В Смик

  14. #574
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    В Смик
    О, пасиб.

  15. #575
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Мы сегодня забрали наш костюм из ателье. Уууууу... какой взрослый ребенок в нем - даже не верится, что уже такой большой...Теперь остались: обувь и канцтовары. И усё. Можно 1 сентября встречать.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #576

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Мы сегодня забрали наш костюм из ателье. Уууууу... какой взрослый ребенок в нем - даже не верится, что уже такой большой...Теперь остались: обувь и канцтовары. И усё. Можно 1 сентября встречать.
    Ха!
    Мне нравится это твоё "осталось", особенно в плане обуви
    Хотя со школьной я уже наконец решила, а вот со спортивной - не выходит, блин, каменный цветок Кроссовки (лёгкие) на улицу и кеды (без шнурков) в зал.

  17. #577
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Ха!
    Мне нравится это твоё "осталось", особенно в плане обуви
    Хотя со школьной я уже наконец решила, а вот со спортивной - не выходит, блин, каменный цветок Кроссовки (лёгкие) на улицу и кеды (без шнурков) в зал.
    Да... то я хватила- "осталось" )))))
    Но кеды мы уже купили, кроссовки тоже - в спортмастере, по акции.
    А вот с туфлями под костюм - пока еще и не начинала...
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #578
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да... то я хватила- "осталось" )))))
    Но кеды мы уже купили, кроссовки тоже - в спортмастере, по акции.
    А вот с туфлями под костюм - пока еще и не начинала...
    Юльчик, а как же вам подрубили брючки без тефелек?
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  19. #579
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Юльчик, а как же вам подрубили брючки без тефелек?
    "на глаз" ))) Ну, мы примерно прикинули по обуви, в которой он был, плюс сантиметр на каблук туфель. Думаю, что получилось нормально. И потом,брюки на его худой попе на месте сидеть не будут, всё равно сползут, не смотря на ремень и резинку )))))

    Мы сегодня и канцтоварами запаслись. Осталось самое ответственное - обувь.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #580
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    У нас школа шила в Зироньке форму
    УЖОС)))
    после праздника 1-го сентября, все что было одето детям под форму (блузки, рубашки. белье. колготки) было окрашенно!!!
    больше наш класс эту форму не носил!

    Помогу подшить (ушить и др.) брюки. юбки и др.
    правый берег. Кирова

Сторінка 29 з 54 ПершаПерша ... 192021222324252627282930313233343536373839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті