Мои личные наблюдения, если брать только физические магазины Днепропетровска (пройдена Победа, Антошка, Капитошка, ЦУМ, Караван, ...)Пересмотрели много школьной формы...Везде фальшивые бирки о составе ткани-70-80% шерсти... Я шерсти там не увидела...Интересно,есть сейчас форма из ткани как при Союзе?
1. Блузки с коротким и длинным рукавом больше всего понравились в магазине Тренди. Польские, приятные на ощупь, есть довольно строгие элегантные модели без всяких рюшей и блёсток. Единственное НО - рост от 128см.
2. Юбки и брюки на девочку больше всего по качеству ткани и красоте модели понравились в ЦУМе, 3 этаж, "Солнышко". Только те, что висят на стене, а не на стойке.
НО - цена одной юбки около 350грн.



Відповісти з цитуванням




Bookmarks