Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 28 з 54 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 541 по 560.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #541
    Аватар для Dafi
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 664

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Девочки, подскажите какой нибудь магазинчик с одеждой для подростков. Мы очень изящные и высокие,очень сложно что то найти на девочку.
    Попробуйте подойти на Победу в "Джуниор Стайл". Китайская стена остановка Бакинская.

  2. #542
    Аватар для IrinaAlisa
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    очень приличные рубашки на Спенсере. Если б чуток раньше начали собираться, то у девчонок можно было бы заказать.
    кстати, может кто еще не полностью скупился - продаю одну рубашку голубого цвета на р.134 50 грн

    а про колготки и кальсоны тоже задумалась. мой еще и на колготки согласится, но удобно ли? и не жарко ли потом в школе ходить полдня в колготках или кальсонах и брюках? муж тоже говорит, что мол школа рядом.... но в 10-15-ти градусный мороз в одних брючках...
    А что такое "Спенсер" мне нужна рубашка как раз рост 134см, но белая...

  3. #543
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    А что такое "Спенсер" мне нужна рубашка как раз рост 134см, но белая...
    известный магазин одежды http://www.marksandspencer.com/

  4. #544
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Цитата Допис від Dafi Переглянути допис
    Попробуйте подойти на Победу в "Джуниор Стайл". Китайская стена остановка Бакинская.
    Спасибочки.

  5. #545

    Типово

    Видела сегодня в Даффи (продуктовый супермаркет на 1 эт)
    кедики на двух липучках
    по 30 грн !!!

    их было много!

    не рассматривала, т.к. у нас уже есть ...
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  6. #546
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    irusik, большое спасибо за наводку на Зироньку, Славянскую.
    Купила дитю платье, сарафан, кардиган - сижу довольная))

  7. #547

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    irusik, большое спасибо за наводку на Зироньку, Славянскую.
    Купила дитю платье, сарафан, кардиган - сижу довольная))
    ой, а я пропустила ...

    дайте мне наводку

    Славянки то уже нет ... где там эта Зиронька?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  8. #548
    Аватар для Dafi
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 664

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    ой, а я пропустила ...

    дайте мне наводку

    Славянки то уже нет ... где там эта Зиронька?
    На втором этаже напротив кафешки. Рядом тоже есть детские отделы.

  9. #549
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    ой, а я пропустила ...

    дайте мне наводку

    Славянки то уже нет ... где там эта Зиронька?
    Еще сделали отдельный магазин тоже возле Славянки, справа от неё на ул Курчатова.

  10. #550

    Типово

    Цитата Допис від Dafi Переглянути допис
    На втором этаже напротив кафешки. Рядом тоже есть детские отделы.
    напротив какой кафешки?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  11. #551

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Еще сделали отдельный магазин тоже возле Славянки, справа от неё на ул Курчатова.
    справа, если от вокзала идти?
    а какая вывеска? "Зиронька"?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  12. #552
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    irusik, большое спасибо за наводку на Зироньку, Славянскую.
    Купила дитю платье, сарафан, кардиган - сижу довольная))
    Не за что)

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    справа, если от вокзала идти?
    а какая вывеска? "Зиронька"?
    Если идти от метро в сторону автовокзала, на против Словянки по правой стороне. Вывеска "Зиронька" и обклеены окна))

  13. #553

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис

    Если идти от метро в сторону автовокзала, на против Словянки по правой стороне. Вывеска "Зиронька" и обклеены окна))
    Спасибо!

    Всё хочу попасть туда ... завтра буду в тех краях - зайду!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  14. #554
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Девушки, кто знает, где в Днепре продаются костюмы фирмы "Нина Онилова"? Лично я лучших не встречала!

  15. #555
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Dafi Переглянути допис
    На втором этаже напротив кафешки. Рядом тоже есть детские отделы.
    вот я там сегодня была
    это фирменный магазин этой фирмы - http://zironka.com.ua/gallery/items//

    Детские-то отделы рядом есть, но там такое качество.. даже с плечиков снимать форму не захотелось.

    п.с. Девочки, требуйте у них (в Зироньке) дисконт.
    После первой покупки обязаны выдать карточку - 5 проц.
    Они об этом молчат, если сам не напросишься.

  16. #556
    Аватар для Dafi
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 664

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис

    Детские-то отделы рядом есть, но там такое качество.. даже с плечиков снимать форму не захотелось.

    .
    В Зироньке цены на мейд ин Юкрейн. В другом отделе (42) форма Турция, Польша, ну и цены соответственно дороже.
    Для себя (лично) я покупаю в основном турецкую одежду, а на Украинское не смотрю.
    А вообще - всем удачных покупок.
    Каждому нравится то, что ему лично нравится.

  17. #557

    Типово

    Попала сегодня таки в Зироньку ...
    с плечиков снимала ... но очень не понравилась

    а на Украинское не смотрю.
    в Украине тоже есть хорошо шьют!
    но не все ...
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  18. #558
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Vi6enka а чем не понравилась?? Я конечно не гуру в школьной форме, но не считаю что качество Г

  19. #559

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Vi6enka а чем не понравилась?? Я конечно не гуру в школьной форме, но не считаю что качество Г
    да я даже не за качество ...
    при мне несколько девочек мерили ... и размеры разные ... ну не сидит как-то ...
    на вешалке ещё ничего ... а вот на фигуре - совсем как-то плохо (((
    ленты, которые типа поясок - толстые ... красивый бант даже продавцы не могут сделать, не говоря уже о ребёнке ...
    я там минут 30 провела ))) всё смотрела на других девочек, которые примеряли
    всё какое-то не продуманное что ли но это, конечно, мой взгляд
    да и выбор - небольшой ... учитывая, что это производитель - я ожидала побольше вариантов !!!

    а остальная одежда (не школьная форма) - впринципе, ничего ... но не мерили )))
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  20. #560

    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    124

    Типово

    Пересмотрели много школьной формы...Везде фальшивые бирки о составе ткани-70-80% шерсти... Я шерсти там не увидела...Интересно,есть сейчас форма из ткани как при Союзе?

Сторінка 28 з 54 ПершаПерша ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті