Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 54 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 501 по 520.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #501
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    где находится?
    На Победе, возле Кодака, ТЦ Гермес.

  2. #502
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    А мы купили здесь и туфли и кроссовки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=154351
    Кто-то видел в городе приличные белые рубашки на мальчика рост 128см. Вокруг одна синтетика!!!!!!!!! Она же после 3-5 стирок становится серой и ничем ее не отбелишь!
    В "Амиго" на ул. Ленина покупала белую, написано 100 % хлопок, стоит 198 р., Турция. Я писала об этом выше в этой теме.

  3. #503
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Девочки, у которых мальчики уже ходят в школу ))))), что зимой под брюки надеваете? колготки? или термобелье? не парятся ли они потом в теплом классе?
    И, ещё, до какого возраста мальчики "согласны" носить этот девчачий атрибут ?

  4. #504
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    А мы купили здесь и туфли и кроссовки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=154351
    Кто-то видел в городе приличные белые рубашки на мальчика рост 128см. Вокруг одна синтетика!!!!!!!!! Она же после 3-5 стирок становится серой и ничем ее не отбелишь!
    Сегодня купили хлопковые, на Озерке. по 100 грн. (на рост 176 см.).
    Размеры есть разные, и цвета разные. Думаю,на ваш рост цена будет другой.

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Девочки, у которых мальчики уже ходят в школу ))))), что зимой под брюки надеваете? колготки? или термобелье? не парятся ли они потом в теплом классе?
    И, ещё, до какого возраста мальчики "согласны" носить этот девчачий атрибут ?
    для мальчиков есть кальсоны. сыну 13. носит

  5. #505
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 526

    Типово

    В очень младшей школе носил колготы. Был период, что вообще отказывался что-то пододевать. Слава богу, в прошлом году согласился на кальсоны. 14 лет.

  6. #506
    Аватар для Алиnка
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    289

    Типово

    Сын уже как год отказался от колгот.Замены в виде кальсонов не принял.А так зимой у него длиное пальто и школа в двух шагах.

  7. #507
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 526

    Типово

    Вот пока школа была в двух шагах - так и не носил. А поездил на маршрутках, постоял в очереди - сразу согласился.

  8. #508
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    А мы купили здесь и туфли и кроссовки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=154351
    Кто-то видел в городе приличные белые рубашки на мальчика рост 128см. Вокруг одна синтетика!!!!!!!!! Она же после 3-5 стирок становится серой и ничем ее не отбелишь!
    очень приличные рубашки на Спенсере. Если б чуток раньше начали собираться, то у девчонок можно было бы заказать.
    кстати, может кто еще не полностью скупился - продаю одну рубашку голубого цвета на р.134 50 грн

    а про колготки и кальсоны тоже задумалась. мой еще и на колготки согласится, но удобно ли? и не жарко ли потом в школе ходить полдня в колготках или кальсонах и брюках? муж тоже говорит, что мол школа рядом.... но в 10-15-ти градусный мороз в одних брючках...

  9. #509
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    очень приличные рубашки на Спенсере. Если б чуток раньше начали собираться, то у девчонок можно было бы заказать.
    кстати, может кто еще не полностью скупился - продаю одну рубашку голубого цвета на р.134 50 грн

    а про колготки и кальсоны тоже задумалась. мой еще и на колготки согласится, но удобно ли? и не жарко ли потом в школе ходить полдня в колготках или кальсонах и брюках? муж тоже говорит, что мол школа рядом.... но в 10-15-ти градусный мороз в одних брючках...
    Я планирую кальсоны, потому как прошлую зиму в сад ходил в них. От колгот отказался категорически! До истерики.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #510
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Я планирую кальсоны, потому как прошлую зиму в сад ходил в них. От колгот отказался категорически! До истерики.
    У меня малый такой мнительный, ему и натаскивать колготы долго и мучительно
    Поэтому кальсоны у нас уже давненько практикуются

  11. #511
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Мы тоже в кальсонах ходим в школу, но это, когда ОЧЕНЬ холодно, а так, в одних штанах бегает, хорошо школа в 2 мин. ходьбы.
    Снимать в школе кальсоны из под брюк, у нас не получается, мам в школу не пускают, а самому малому это "некогда" сделать Поэтому, когда носили кальсоны , парились
    Востаннє редагував Татуша: 14.08.2011 о 12:29

  12. #512
    Аватар для Nadko3
    Реєстрація
    21 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Парус
    Дописів
    1 254

    Типово

    А где их (кальсоны) можно купить?
    Плевать на черные полосы жизни... Надо их белить!

  13. #513
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    А где их (кальсоны) можно купить?
    Там же где и колготки Может просто не обращали внимание на них Они такие же, как колготы, только стельки нет.

  14. #514
    Аватар для Алиnка
    Реєстрація
    28 серпень 2010
    Дописів
    289

    Типово

    Конец учебного дня.Забираю сына , у них была физкультура.
    Сидит мой ребёнок мила беседует с девочкой и натягивает колготы задом на перёд.
    Дошло дело до брюк, ну тут как бы по другому и не наденешь, хотя полёта фантазии всегда хватает.
    Футболки до сих пор так же одевает.

  15. #515
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Алиnка Переглянути допис
    Конец учебного дня.Забираю сына , у них была физкультура.
    Сидит мой ребёнок мила беседует с девочкой и натягивает колготы задом на перёд.
    Дошло дело до брюк, ну тут как бы по другому и не наденешь, хотя полёта фантазии всегда хватает.
    Футболки до сих пор так же одевает.
    Нам до Нового года разрешили в те дни, когда у нас физкультура, приходить сразу в спортивной форме Потому, что переодеться за время перемены дети не успевали
    Вы бы видели выражение лица учительницы, когда она вывела в первый день учебы (с физкультурой) наших деток, таща в руках огромный ворох детских вещей - неопознанных , а сзади детки - кто, что успел одеть!!! Мой тащил по полу за рукав рубашку, галстук был одет сверху футболки Это был ужас! Поэтому и решили в первые месяцы поберечь нервы учителя, пока чуточку вырастут и научаться одеваться

  16. #516
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Nadko3 Переглянути допис
    А где их (кальсоны) можно купить?
    Вчера купила детские кальсоны в караване по 58 грн за шт. Польские кажется. Я их беру постоянно своему. Они тонкие, не жаркие и не как колготки обтягивающие, а сшиты именно как мужские подштаники Там даже несколько вариантов разного цвета
    Востаннє редагував UmaTurman: 14.08.2011 о 13:05

  17. #517
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Вчера купила детские кальсоны в караване по 58 грн за шт. Польские кажется. Я их беру постоянно своему. Они тонкие, не жаркие и не как колготки, а сшиты именно как мужские подштаники Там даже несколько вариантов цвета.
    а где именно в Караване?

  18. #518
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    а где именно в Караване?
    ой простите, не уточнила
    в продуктовом супермаркете в караване
    прям на входе там типа школьного базара сделали- тетрадки, пеналы, там же школьная форма, рубашки и вот эти подштаники. А еще я там же купила гольфик по 30 грн. Там же есть и галстуки детские на резиночке и бабочки по 6 грн
    Востаннє редагував UmaTurman: 14.08.2011 о 13:09

  19. #519
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    ой простите, не уточнила
    в продуктовом супермаркете в караване
    прям на входе там типа школьного базара сделали- тетрадки, пеналы, там же школьная форма, рубашки и вот эти подштаники. А еще я там же купила гольфик по 30 грн. Там же есть и галстуки детские на резиночке и бабочки по 6 грн
    Спасибо

  20. #520
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    галстуки детские на резиночке и бабочки по 6 грн
    супер

Сторінка 26 з 54 ПершаПерша ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті