... насколько я понимаю, стабфонд собирается именно для стабилизации состояния, а именно, для возвращения Хониста взад и приведения всех событий в обычный порядок: житие на Красном Камне, выгул Рекса в посадке, выгул плакатов по К. нашего Маркса, долбение мозга библиотекарям и проч ... чтобы все было как положено .. ни о каком ПМЖ в Индонезии через временный приезд/отъезд речи не идет .. или на родину, или пусть с Новой Гвинеи марийкины родичи финансируют ...





Bookmarks