Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 571 з 612 ПершаПерша ... 71471521561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 11 401 по 11 420.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #11401
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    а Прокурор ему деньги на возвращение собирает...
    благодарности - ноль.
    всё равно возвращаться документы приводить в порядок к тому времени и сумма приличная была.
    Орос Валентин он преступный, но жалостливый
    Миша не ведает, что творит

  2. #11402
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    В квартире Михаила скоро будет СЕКТА, с которой он так боролся (из надписи на плакатах)
    Потом ЕВРЕИ подтянутся, а там и НАТО заведется.

  3. #11403
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    В квартире Михаила скоро будет СЕКТА, с которой он так боролся (из надписи на плакатах)
    Потом ЕВРЕИ подтянутся, а там и НАТО заведется.
    Была бы хата Михаила поближе,
    я сняла бы её сама.
    И не пустила бы ни НАТО, ни секты...
    Люблю Жизнь. За всё.

  4. #11404
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    В квартире Михаила скоро будет СЕКТА, с которой он так боролся (из надписи на плакатах)
    Потом ЕВРЕИ подтянутся, а там и НАТО заведется.
    honest не дремлет;-)
    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    ...... Где лучше всего взять открытую информацию о баллистических ракетах "СС-18", "Тополь"?
    Хитрый план, однако:-)

  5. #11405

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    1 Знай же, что в последние
    дни наступят времена тяжкие.
    2 Ибо люди будут
    самолюбивы, сребролюбивы,
    горды, надменны, злоречивы,
    родителям непокорны,
    неблагодарны, нечестивы,
    недружелюбны,
    3
    непримирительны,
    клеветники, невоздержны,
    жестоки, не любящие добра,
    4 предатели, наглы,
    напыщенны, более
    сластолюбивы, нежели
    боголюбивы,
    5 имеющие вид
    благочестия, силы же его
    отрекшиеся. Таковых
    удаляйся.
    6 К сим
    принадлежат те,которые
    вкрадываются в домы и
    обольщают женщин,
    утопающих во грехах,
    водимых различными
    похотями,
    7 всегда учащихся
    и никогда не могущих дойти
    до познания истины.

    2 Тимофею 3: 1-7



    Кликуша знаешь в чем проблема?
    люди всегда были такие . это свойственно людям.
    они не могут быть другие.
    они всегда
    люди
    самолюбивы, сребролюбивы,
    горды, надменны, злоречивы,
    родителям непокорны,
    неблагодарны, нечестивы,
    недружелюбны,
    3
    непримирительны,
    клеветники, невоздержны,
    жестоки, не любящие добра,
    4 предатели, наглы,
    напыщенны, более
    сластолюбивы, нежели
    боголюбивы,
    5 имеющие вид
    благочестия, силы же его
    отрекшиеся. Таковых
    удаляйся.
    6 К сим
    принадлежат те,которые
    вкрадываются в домы и
    обольщают женщин,
    утопающих во грехах,
    водимых различными
    похотями,
    7 всегда учащихся
    и никогда не могущих дойти
    до познания истины.

    получается мы были всегда на краю катастрофы.
    человеческой цивилизации всего несколько тысяч лет
    а это всего лишь одна из религий .
    как ты не поймешь ,что тебя обманывают ?

  6. #11406
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Снова продублируюсь...
    Миша, ответь пожалуйста, кто тебе предложил выписать маму? Кто именно - кто-то из квартиросъёмщиков? Просто интересно. Возможно мы многого недопонимаем в сложившейся ситуации. Зачем было маму прописывать, а потом вдруг срочно понадобилось выписывать?

    08.08.2011 08:52
    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Маму выпишите с "Красного Камня" и пропишите на улице Астраханской срочно, чтобы бабушку опять не возить на такси в паспортный стол и обратно.

  7. #11407
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Снова продублируюсь...
    Миша, ответь пожалуйста, кто тебе предложил выписать маму? Кто именно - кто-то из квартиросъёмщиков? Просто интересно. Возможно мы многого недопонимаем в сложившейся ситуации. Зачем было маму прописывать, а потом вдруг срочно понадобилось выписывать?

    08.08.2011 08:52
    Конрад Карлович, у Вас обсессия?
    Пятый раз спрашиваете. Еще надеетесь, что кто-то ответит?

  8. #11408
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Конрад Карлович, у Вас обсессия?
    Пятый раз спрашиваете. Еще надеетесь, что кто-то ответит?
    Обсессия? А как же без неё-то? Правда, навязчивые состояния - утюг, замок, вода, газ - в прошлом. Нашёл для себя эффективный способ не дёргаться понапрасну.
    На ответ, всё-же надеюсь. Действительно интересно. Уж больно Ольчиком попахивает, хоть она и отрицает всё. Если бы не отрицала, спрашивать не стал бы. ВотЪ.

  9. #11409
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Конрад Карлович, у Вас обсессия?
    Пятый раз спрашиваете. Еще надеетесь, что кто-то ответит?
    Я тоже периодически страдаю, когда не отвечают.
    Чувства вопрошающего посему понятны.
    Люблю Жизнь. За всё.

  10. #11410
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Обсессия? А как же без неё-то? Правда, навязчивые состояния - утюг, замок, вода, газ - в прошлом. Нашёл для себя эффективный способ не дёргаться понапрасну......
    Какой, если не секрет?

  11. #11411
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Какой, если не секрет?
    Та не секрет. Только тапками не бросайтесь.
    Стоишь, к примеру возле крана (замка, утюга и проч.) и тупо на него смотришь. Делаешь своё дело (закрыл, выключил, поставил на место и проч.), потом громко (можно громко про себя, если умеешь) произнести - ЗАКРЫЛ, ВЫКЛЮЧИЛ и т.п.
    Главное себя услышать. Я слышу. Работает уже много лет. Главное - уши не забывать чистить

  12. #11412
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Из-за безответственности и некомпетентности властей в Украине при оформлении моих документов, я не могу получить статус ПМЖ в Индонезии без приезда в Украину и решения нерешенных проблем с документами в Украине, но на этот приезд у меня нет денег. По этим причинам я не могу законно работать в Индонезии за деньги.
    Находясь в полной (ну или почти полной) жепе, Хоня платит чёрной неблагодарностью человеку (для Хони, в данной ситуации - практически святого), который взвалил на себя задачу по обеспечению его возвращения.
    Как бы, тут тоже Ольчиком не завоняло...

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Орос Валентин, советник юстиции, ....

  13. #11413
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Та не секрет....
    Спасибо. Я думала, что какое-то техническое решение применяете;-)
    А у honesn-а спрашивать действительно бесполезно. Он эту тему не читает:-(

  14. #11414
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Находясь в полной (ну или почти полной) жепе, Хоня платит чёрной неблагодарностью человеку (для Хони, в данной ситуации - практически святого), который взвалил на себя задачу по обеспечению его возвращения.
    Как бы, тут тоже Ольчиком не завоняло...
    А, может, письмо дошло? И honest-у устроили профилактическую беседу?;-)

  15. #11415
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Спасибо. Я думала, что какое-то техническое решение применяете
    Можно и техническое. Вместо проговаривания, для закрепления запоминания, ударять по пальцу молотком, к примеру. Можно ещё дофантазировать, вариантов масса.

  16. #11416

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Та не секрет. Только тапками не бросайтесь.
    Стоишь, к примеру возле крана (замка, утюга и проч.) и тупо на него смотришь. Делаешь своё дело (закрыл, выключил, поставил на место и проч.), потом громко (можно громко про себя, если умеешь) произнести - ЗАКРЫЛ, ВЫКЛЮЧИЛ и т.п.
    Главное себя услышать. Я слышу. Работает уже много лет. Главное - уши не забывать чистить

    он думает он вылечился
    в ответ на обсессию навязчивые мысли
    приходит компульсия - навязчивые действия
    теперь он с краном разговаривает
    ЗАКРЫЛ, ВЫКЛЮЧИЛ
    не зря расстройство очень коварно и называется ОКР - обсесивно-компульсивное .
    лечится только колесами.

  17. #11417
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    поздравляю)) приятного отдыха
    а олчук да, на пол пути к счастью
    спасибо, Joss.
    вот же как...
    Михоний боролся всегда против сект и пускает себе на территорию полоумную сектантку.
    как повернулось-то.
    а мужик-то её вернулся?
    Оля с её мастерством давить на жалость может легко по квартирам ходить, собирать с бабушек на "я бедная-одинокая, меня муж бросил, я делать н..я не умею".

  18. #11418
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Люди люди схамыниться...
    у нас давно не ссср..
    работают только те кто хотят
    не хочешь работать- нехер тут жаловаться. а то развела тут истерику.
    молодая и здоровая- вперед!
    а потом п..т, что туфли отдали без набоек.
    конченная она, что сказать.

  19. #11419
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    .
    Востаннє редагував William Asher: 19.08.2011 о 12:08

  20. #11420
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ...........
    Оля с её мастерством давить на жалость может легко по квартирам ходить, собирать с бабушек на "я бедная-одинокая, меня муж бросил, я делать н..я не умею".
    Выделенное лучше не говорить. Не подадут;-(
    Сколько у Вас там в Болгарии градусов за бортом?

Сторінка 571 з 612 ПершаПерша ... 71471521561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті