Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 572 з 612 ПершаПерша ... 72472522562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 11 421 по 11 440.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #11421
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Находясь в полной (ну или почти полной) жепе, Хоня платит чёрной неблагодарностью человеку (для Хони, в данной ситуации - практически святого), который взвалил на себя задачу по обеспечению его возвращения.
    Как бы, тут тоже Ольчиком не завоняло...
    ... насколько я понимаю, стабфонд собирается именно для стабилизации состояния, а именно, для возвращения Хониста взад и приведения всех событий в обычный порядок: житие на Красном Камне, выгул Рекса в посадке, выгул плакатов по К. нашего Маркса, долбение мозга библиотекарям и проч ... чтобы все было как положено .. ни о каком ПМЖ в Индонезии через временный приезд/отъезд речи не идет .. или на родину, или пусть с Новой Гвинеи марийкины родичи финансируют ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #11422
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Выделенное лучше не говорить. Не подадут;-(
    Сколько у Вас там в Болгарии градусов за бортом?
    30 за бортом и 4,5 в болгарском пиве.

  3. #11423
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    все, больше с Ольчиком общаться не буду. она для меня умерла как участник форума.

  4. #11424
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Находясь в полной (ну или почти полной) жепе, Хоня платит чёрной неблагодарностью человеку
    А это как бы фирменный стиль миши. Он с нормальными людьми нормально общаться не может и они у него всегда виноваты. Вспомним проф. Лободу - его научного руководителя в аспирантуре ДНУ, Ашера, который учил его в Дюке, Фламбаума, который на свою голову взял его в аспирантуру в Австралию. Все они теперь для миши - враги номер 1.

    А теперь вспомним других людей. Толстая некрасивая тетка из индонезии, которую он никогда не знал до ее приезда, женила его на себе по интернету и он не пикнул. Какой то конченный дегенерат Валентин заставляет на себя работать - миша работает без всяких отмазок, которые он обычно пишет родственникам по поводу того, что он якобы не может сделать элементарные работу по участку на астраханской. теперь пришла очередь дебилки от рождения ольчика - она без усилий вселяется на полную шару в его квартиру, возможно на постоянной основе.

    То есть наблюдаются очень устойчивые закономерности, с которыми ничего нельзя поделать.

  5. #11425
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ни о каком ПМЖ в Индонезии через временный приезд/отъезд речи не идет .. или на родину, или пусть с Новой Гвинеи марийкины родичи финансируют ...
    ДА
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  6. #11426
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Подумалось: а вдруг honest не захочет репатриироваться?;-)

  7. #11427
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Подумалось: а вдруг honest не захочет репатриироваться?
    Тогда выкрадем пса Рекса и будем шантажировать Хоню, что бы вернулсо, или мы закатаем досмерти пса Рекса по маршруткам))))))
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  8. #11428
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Подумалось: а вдруг honest не захочет репатриироваться?
    тогда придется пугать уколами

  9. #11429
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    он думает он вылечился
    в ответ на обсессию навязчивые мысли
    приходит компульсия - навязчивые действия
    теперь он с краном разговаривает
    не зря расстройство очень коварно и называется ОКР - обсесивно-компульсивное .
    лечится только колесами.
    Слава, Богу (МП), Доктор! Хоть не гамівна сорочка!
    А с предметами, некоторыми правда - только полезными, можно и поговорить. Многие из них лучше людей. Того же Ольчика, к примеру...

  10. #11430
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Тогда выкрадем пса Рекса и будем шантажировать Хоню, что бы вернулсо, или мы закатаем досмерти пса Рекса по маршруткам))))))
    Неплохая идея:-) Кого пошлем выкрадывать? Ольчик же писала, что пес Рекс похож на рАтвейлера... Кстати, может выкрадем Ольчика? honest-у она тоже нравиться;-)
    Ой, а, может, ее уже того... выкрали. Не видать ее что-то.
    Востаннє редагував Eve_evE: 19.08.2011 о 12:28

  11. #11431
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    ...
    А с предметами, некоторыми правда - только полезными, можно и поговорить. Многие из них лучше людей....
    И что, они Вам отвечают?:-))
    Востаннє редагував Eve_evE: 22.08.2011 о 08:30

  12. #11432
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    А шо преступного-то? Вертолеты - тоже красивые) Сейчас, конечно, красивше есть, не спорю
    фуф, наконец-то сударь, вы себя выдали
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #11433

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    не зря расстройство очень коварно и называется ОКР - обсесивно-компульсивное .
    лечится только колесами.
    ну почему...
    ещё лечится фразой Крана
    -а ты уверен?
    но тут осторожно с громкостью надо
    больные иногда поджигают хату что бы спалить Кран
    хм!(c)

  14. #11434

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    фуф, наконец-то сударь, вы себя выдали
    дык давно ясно что убийцей был садовник.. ))
    хм!(c)

  15. #11435
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    фуф, наконец-то сударь, вы себя выдали
    Та шо вы говорите, милая Шерлок Холмс arizonadream?:-))
    Я, вроде бы, и не скрываю ничего...преступно:-)

  16. #11436
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ну почему...
    ещё лечится фразой Крана
    -а ты уверен?
    но тут осторожно с громкостью надо
    больные иногда поджигают хату что бы спалить Кран
    +100:-) А еще лучше, чтобы перед самым уходом Кран ненавязчиво проговорил: "А ты точно уверен?":-)

  17. #11437
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Та шо вы говорите, милая Шерлок Холмс arizonadream?)
    Я, вроде бы, и не скрываю ничего...преступно
    вам вместо успокоительно надо шота от тестостерона попить....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #11438
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    вам вместо успокоительно надо шота от тестостерона попить....
    Ой, забыла усы сбрить;-((
    Так куда Вы там "автопробегать" собираетесь?...

  19. #11439
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    в соледар, на экскурсию по соляным пещерам
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #11440
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ну почему...
    ещё лечится фразой Крана
    -а ты уверен?
    но тут осторожно с громкостью надо
    больные иногда поджигают хату что бы спалить Кран
    Да, да. Подобные случаи неоднократно описывались в специальной литературе...
    "Долго, долго крокодил море синее тушил пирогами, и блинами, и сушёными грибами..." (с)
    ПС. Кстати, кто у нас сегодня в палате крокодил?


Сторінка 572 з 612 ПершаПерша ... 72472522562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581582 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті