судя по прогнозам погоды ночевки не получится
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
судя по прогнозам погоды ночевки не получится
Выезд на природу 20-го августа. В субботу.
Место сбора - АТБ на Фрунзенском в 10-00 (утра)
1. Шнайдерс
2. Кошечка
3. Кукарача
4. Виталина
5. Супперкот
6. Студенточка
7. Мисти-леди
8. Шериф
9. Марлен
кто еще?![]()
Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной
Главное, чтоб гденибуть неподалеку в кустах охранник не сидел......с заряженным солью ружжем. А то потом весело будет в речке отмакать.![]()
Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной
Освобожусь только в субботу днем.Если у вас утром с выездом не получится поеду с вами.
а днём, это во сколько?
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).
Выезд на природу 20-го августа. В субботу.
Место сбора - АТБ на Фрунзенском в 10-00 (утра)
1. Шнайдерс
2. Кошечка
3. Кукарача
4. Супперкот
5. Студенточка
6. Мисти-леди
8. Марлен
кто еще?
Вот так. Должна быть в городе. Звыняйте.
Люблю Жизнь. За всё.
В субботу в 10 выезжаю на Орель в район Китайгорода/могилева))Увидите котосенс кричите)
Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.
Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной
Коша, я ещё под вопросом!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks