Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 428 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8542, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Агорафобия.

  1. #2481
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    судя по прогнозам погоды ночевки не получится
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  2. #2482
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    судя по прогнозам погоды ночевки не получится
    Не боись, возьмём зонтики )))
    На выхи дожди вроде бюро прогнозов не рисует...
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  3. #2483
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово

    Выезд на природу 20-го августа. В субботу.
    Место сбора - АТБ на Фрунзенском в 10-00 (утра)


    1. Шнайдерс
    2. Кошечка
    3. Кукарача
    4. Виталина
    5. Супперкот
    6. Студенточка
    7. Мисти-леди
    8. Шериф
    9. Марлен


    кто еще?
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  4. #2484
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Кошечка привет тебе моя кисюня!
    Ты у меня очки солнцезащитные в июле забыла!
    Приветик.
    Приезжай на Агорафобию и привози очки.
    И хотя точно знаю, что они не мои, но в хозяйстве пригодятся.
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  5. #2485
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    в субботу будем, если что. Кстати, снова хочется печеной кукурузы
    А в каком районе она ростет?
    Я тоже очень люблю печеную кукурузу.
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  6. #2486
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово

    Цитата Допис від pozitivchik Переглянути допис
    А куда и на какое время??
    Чуть выше уже написала.

    или вы узким кругом?
    Присоединяйтесь к нашему узкому кругу.
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  7. #2487
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Кошечка Переглянути допис
    А в каком районе она ростет?
    Я тоже очень люблю печеную кукурузу.
    Проще найти, где она не растет в прошлый раз росла в районе Знаменовки нужно только притормозить в правильном месте
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  8. #2488
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від Кошечка Переглянути допис
    А в каком районе она ростет?
    Я тоже очень люблю печеную кукурузу.
    Если будем на Орель ехать, то где то по дороге проезжаем. Тока когда из машины на поле за кукурузой вылетит с гиканьем стая изголодавшейся городской саранчи и ломанётся в кукурузу - нужно успеть настроить видеокамеру.
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  9. #2489
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово


    Главное, чтоб гденибуть неподалеку в кустах охранник не сидел......с заряженным солью ружжем. А то потом весело будет в речке отмакать.
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  10. #2490
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від Кошечка Переглянути допис

    Главное, чтоб гденибуть неподалеку в кустах охранник не сидел......с заряженным солью ружжем. А то потом весело будет в речке отмакать.
    умножить на
    1. Шнайдерс
    2. Кошечка
    3. Кукарача
    4. Виталина
    5. Суперкот
    6. Студенточка
    7. Мисти-леди
    8. Шериф
    9. Марлен
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  11. #2491
    Аватар для Leonya
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    36

    Типово

    Освобожусь только в субботу днем.Если у вас утром с выездом не получится поеду с вами.

  12. #2492
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    а днём, это во сколько?
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  13. #2493
    Герой дня 21.02.2008 Аватар для Виталина
    Реєстрація
    05 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    25 679

    Типово

    Выезд на природу 20-го августа. В субботу.
    Место сбора - АТБ на Фрунзенском в 10-00 (утра)

    1. Шнайдерс
    2. Кошечка
    3. Кукарача
    4. Супперкот
    5. Студенточка
    6. Мисти-леди
    8. Марлен

    кто еще?

    Вот так. Должна быть в городе. Звыняйте.
    Люблю Жизнь. За всё.

  14. #2494
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Выезд на природу 20-го августа. В субботу.
    Место сбора - АТБ на Фрунзенском в 10-00 (утра)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  15. #2495
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    В субботу в 10 выезжаю на Орель в район Китайгорода/могилева))Увидите котосенс кричите)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  16. #2496
    sherif N
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Виталина Переглянути допис
    Выезд на природу 20-го августа. В субботу.
    Место сбора - АТБ на Фрунзенском в 10-00 (утра)

    1. Шнайдерс
    2. Кошечка
    3. Кукарача
    4. Супперкот
    5. Студенточка
    6. Мисти-леди
    8. Марлен

    кто еще?

    Вот так. Должна быть в городе. Звыняйте.
    а куда это я из списка делся???

  17. #2497
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від sherif N Переглянути допис
    а куда это я из списка делся???
    делся не только ты, а и циферка 7

  18. #2498
    Аватар для Кошечка
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Звідки Ви
    С венеры
    Дописів
    11 566

    Типово

    Цитата Допис від sherif N Переглянути допис
    а куда это я из списка делся???
    Потерялси
    (Кстати, Юр, дерни ЧуДиКа. )

    Выезд на природу 20-го августа. В субботу.
    Место сбора - АТБ на Фрунзенском в 10-00 (утра)

    1. Шнайдерс
    2. Кошечка
    3. Кукарача
    4. Супперкот
    5. Студенточка
    6. Мисти-леди
    7. Шериф

    8. Марлен

    кто еще?
    Не получается быть белой и пушистой, когда родилась рыжей и гладкошерстной

  19. #2499
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Цитата Допис від Кошечка Переглянути допис
    Потерялси
    (Кстати, Юр, дерни ЧуДиКа. )

    Выезд на природу 20-го августа. В субботу.
    Место сбора - АТБ на Фрунзенском в 10-00 (утра)

    1. Шнайдерс
    2. Кошечка
    3. Кукарача
    4. Супперкот
    5. Студенточка
    6. Мисти-леди
    7. Шериф

    8. Марлен

    кто еще?

    Люблю вас всех и желаю приятного отдыха.
    Увы но я остаюсь в пыльном душном городе...
    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  20. #2500
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Коша, я ещё под вопросом!

Сторінка 125 з 428 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті