Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 438 з 649 ПершаПерша ... 338388428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448488538 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 8 741 по 8 760.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #8741
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Подскажите, девочки, где в Днепре купить блок для орхидеи? или у кого? спасибо!
    Смотря какой тебе нужен
    Из сосны или акации можно сделать самостоятельно)))
    А если пробка - то у Дианы лучше всего.
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  2. #8742
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Девочки, смотрю кто-то заказывает жидкий фитоспорин. А где вы его берете?? я уже сто лет его ищу!! ну нигде нету=) подскажите, где искать?

    а все, пропустила пост. спасибо!!
    Востаннє редагував yaska_: 18.08.2011 о 11:44

  3. #8743
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    Девочки, смотрю кто-то заказывает жидкий фитоспорин. А где вы его берете?? я уже сто лет его ищу!! ну нигде нету=) подскажите, где искать?

    а все, пропустила пост. спасибо!!
    заказывайте снами, вместе дешевле!.

    А когда в олди блоки видела? я что-то никогда не видела.... СПАСИБО!

  4. #8744
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    Девочки, смотрю кто-то заказывает жидкий фитоспорин. А где вы его берете?? я уже сто лет его ищу!! ну нигде нету=) подскажите, где искать?
    Девочки, и я бы купила немного.

  5. #8745
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    заказывайте снами, вместе дешевле!.

    А когда в олди блоки видела? я что-то никогда не видела.... СПАСИБО!
    ну пару-тройку недель назад.
    а ты кого на блок собралась сажать? ну если не секрет
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  6. #8746
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    заказывайте снами, вместе дешевле!.
    Девушка, запишите меня на фитоспорин!!! В лс напишите,как денежку отдать и кому, спасибо и еще подскажите хорошое удобрение

  7. #8747
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Habibti Переглянути допис
    Девушка, запишите меня на фитоспорин!!! В лс напишите,как денежку отдать и кому, спасибо и еще подскажите хорошое удобрение
    Значит так, создаю пост-заказ СП: буду обновлять по приходу новых пожеланий.
    1. Linnn: ЗАБРАЛА
    риверм 1 литра 30 грн
    янтарная кислота 3 пакетика 15 грн
    плантафол 2 пакетика 12 грн
    фитоспорин м жидкий 1 бутылки 42 грн
    ИТОГО: 99 грн плюс 1% = 100 грн. ОПЛАТИЛА
    2. Ангелина Малина: ЗАБРАЛА
    янтарная кислота 5 грн
    фитоспорин м жидкий 1 бутылка 42 грн
    ИТОГО: 47 грн плюс 1% = 48 грн. ОПЛАТИЛА
    3. Habibti:
    фитоспорин м жидкий 1 бутылка 42 грн
    ИТОГО: 42 грн плюс 1% = 43 грн. ОПЛАТИЛА
    4. ribka1 ЗАБРАЛА
    фитоспорин м жидкий 1 бутылка - 42 грн.
    риверм 1л - 30 грн.
    ИТОГО: 72 грн плюс 1% = 73 грн. ОПЛАТИЛА
    5. Malica ЗАБРАЛА
    фитоспорин м жидкий 1 бутылка - 42 грн.
    ИТОГО: 42 грн плюс 1% = 43 грн. ОПЛАТИЛА
    6. lyublet
    янтарная кислота 3 пакетика 15 грн
    аполло 2 пакетика 44 грн
    фитоспорин м жидкий 1 бутылка - 42 грн.
    ИТОГО: 101 грн плюс 1% = 102 грн. ОПЛАТИЛА
    7. В@лентина ЗАБРАЛА
    фитоспорин м жидкий 1 бутылка - 42 грн.
    ИТОГО: 42 грн плюс 1% = 43 грн. ОПЛАТИЛА
    8. Стефа ЗАБРАЛА
    фитоспорин жидкий-1шт - 42 грн
    янтарная кислота - 2шт - 10 грн
    аполло-1шт - 22 грн
    удобрение Etisso кактус+орхидея-1шт - 85 грн
    ИТОГО: 159 грн плюс 1% = 162 грн. ОПЛАТИЛА
    9.*Tanyushka* ЗАБРАЛА
    Планта Чудо-рост 4шт - 36 грн
    Янтарная кислота 3 шт - 15 грн
    Фитоверм 5шт - 45 грн
    ФИТОСПОРИН-М (жидкий) для цветов и комнатных растений 1 шт - 42 грн
    ИТОГО: 138 грн плюс 1% = 140 грн. ОПЛАТИЛА



    Я напишу свою карту, каждый перекинет мне свою сумму и я потом ВСЕ ОДНОЙ СУММОЙ перекину СВЕТЕ. Света уточнила, чтобы мы пересылали сумму и плюс 1%. Значит все девочки, кто отправит мне деньги, приплюсовывайте еще 1%. Если сумма в 100 грн, перечисляйте мне 101 грн)))))))
    Девочки, пишу номер карты: 4149 6050 5040 9903 Порхун М. В. (муж мой ,его уже многие тут девочки знают))))) ПОЖАЛУЙСТА!!! Переслали деньги и отправьте смс на МОЙ номер 0676347681 с суммой ФИО и НИКОМ на этом форуме. ПОЖАЛУЙСТА!!! Собираем СП до понедельника, прошу до понедельника всех кто может оплатить через Приват24, или может в кассу, кто успеет, или целый понедельник еще есть. Вечером в понедельник пересылаю деньги Светлане.

    Получу посылку я, точнее попрошу Мишу получить, а о раздаче договоримся, как она у меня уже будет. Я за доставку заплачу сама, а потом разделю это сумму, на наше колличество, думаю, что не больше 3-5 грн с человека получится, хотя я не знаю расценок Гюнсел.

    Собираем СП до понедельника, прошу до понедельника всех кто может оплатить через Приват24, или может в кассу, кто успеет, или целый понедельник еще есть. Вечером в понедельник пересылаю деньги Светлане.

    СП ЗАКРЫТО
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 31.08.2011 о 13:42

  8. #8748
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Самое лучшее удобрение по мнению Инны: Etisso, BioEkor берем для орхидей подкармливать, но покупаем удобрение как для декоративноцветущих!!!! , Greenworld. Flortis. Расставлены в порядке от самого-самого лучшего до очень хорошего.

    Самое классное Etisso можно тоже заказать в нашем СП -

    Удобрения "ETISSO кактус+орхидея"
    250мл. - 85грн.
    Удобрение для кактусов, суккулентов всех видов и орхидей.
    Азотно-фосфорно-калийное удобрение для подкормки цветочно-декоративных культур в комнатных условиях и в открытом грунте. Содержит питательные в-ва в легко усвояемой форме и оптимальном соотношении для роста и развития растений.
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 18.08.2011 о 13:44

  9. #8749
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Фро Переглянути допис
    ну пару-тройку недель назад.
    а ты кого на блок собралась сажать? ну если не секрет
    конечно не секрет)))) есть у меня реанимашка, фалик черничный. вот по совету Инны, хочу ее на блок, чтоб корни были на воздухе.

  10. #8750
    Аватар для ribka1
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Победа-6
    Дописів
    35

    Типово

    Ангелина!
    Запиши и меня:
    фитоспорин м жидкий 1 бутылка - 42 грн.
    риверм 1л - 30 грн.

  11. #8751
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    а я сегодня себе вот такую штуку купила

    теперь вот вопрос на засыпку, какая должна быть идеальная влажность для орхидей, ну и температура, например

  12. #8752

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Подскажите, девочки, где в Днепре купить блок для орхидеи? или у кого? спасибо!
    В Зоомаркете (в Караване тоже есть) пробковые блоки большими кусками или набором из нескольких маленьких. Последний 58 грн.
    Deutscher KulturKlub - Sprache, Kultur, Kontakt

  13. #8753
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від Juki Переглянути допис
    В Зоомаркете (в Караване тоже есть) пробковые блоки большими кусками или набором из нескольких маленьких. Последний 58 грн.
    А набор - это сколько?
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  14. #8754

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Лидия Радуга Переглянути допис
    А набор - это сколько?
    Кусков 4-5 15х20 см.
    Deutscher KulturKlub - Sprache, Kultur, Kontakt

  15. #8755
    Аватар для примула
    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    195

    Типово

    Девушки, а что сухой фитоспорин в виде порошка нельзя использовать? Продается в любом огородно-садоводческом лотке, стоит 8гр. Можно сухим в субстрат класть, можно развести в воде и лить-брызгать. Я его для комнатных растений использую. Или для орх нужен другой?

  16. #8756
    Аватар для _nayavu_
    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Звідки Ви
    Яремче/Днепродзержинск
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від примула Переглянути допис
    Девушки, а что сухой фитоспорин в виде порошка нельзя использовать? Продается в любом огородно-садоводческом лотке, стоит 8гр. Можно сухим в субстрат класть, можно развести в воде и лить-брызгать. Я его для комнатных растений использую. Или для орх нужен другой?
    я вот тоже задалась этим вопросом, т.к. задумалась нужен ли мне жидкий, когда лежит пакетик сухого в заначке. На сайте Инны нашла вопрос и ответ

    "а как дело обстоит с сухим фитоспорином? или он менее эффективен относительно жидкого? "

    Инна: "Сухие порошки и пасты я не использую, хотя бы из-за их крайнего неудобства, и трудности с точной дозировкой для небольших объёмов "развода".
    Но если другого не нашли - попробуйте это, почему бы нет?"

  17. #8757

    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від примула Переглянути допис
    Девушки, а что сухой фитоспорин в виде порошка нельзя использовать? Продается в любом огородно-садоводческом лотке, стоит 8гр. Можно сухим в субстрат класть, можно развести в воде и лить-брызгать. Я его для комнатных растений использую. Или для орх нужен другой?
    В принципе, можно. И сухой, и пасту - действующее вещество, сенная палочка, везде одно и то же. Но жидкий удобен точной дозировкой. Разводишь 10 капель на стакан воды и пользуешься. Садовые концентраты рассчитаны минимум на 5 литров. Вам нужно столько? Проблема в том, что разведенный раствор нужно использовать сразу, иначе живая культура отмирает.

    Я пробовала и порошковый фитоспорин. При разведении он больше похож на пыль, которая взбалтывается в воде и потом оседает. Сложно представить, что там нужная концентрация получается. Может, это мне не повезло и попалась какая-то подделка? А жидкий фитоспорин совсем другой, темно-коричневая жидкость, разводится в однородную прозрачную, чуть подкрашенную водичку.

    Также слышала, что порошок и паста содержат гумины, полезные для садовых растений, а вот орхам они противопоказаны.
    Deutscher KulturKlub - Sprache, Kultur, Kontakt

  18. #8758
    Аватар для Malica
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    272

    Типово

    Девушки, доброй ночи!!
    Запишите и меня на фитоспорин, 1 бутылка за 42 грн.
    Жду в ЛС реквизиты)

  19. #8759
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    ПОжалуйста дайте ссылку на удобрения который вы заказываете с описаниями..

    только что была в БИЛЛЕ там завоз фаленопсисов ОДин ствол 99 грн Два стовла на 20 грн больше 119 грн ВСЕ отличные, корни хорошие цветы свежие... не успела разменять денежку пришлось купить только ОДИН хочу творой- ДВА ствола и малюсенькие зеленовато желтые цветочки !!! Если кто будет брать именнов билле на ПОбеде. ОСТАВьТЕ его для меня я вечером куплю он там один такой

  20. #8760

    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    173

    Типово

    Добрый день, девушки. Ангелина Малина, запишите пожалуйста и меня на фитоспорин 1 бутылочка. Жду реквизиты.

Сторінка 438 з 649 ПершаПерша ... 338388428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448488538 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті