Что самая сладкая сладость на свете?Сахар-могла я когда-то ответить,мед,мармелад,пастила...и щербет...Только теперь поняла я ответ. Родного ребеночка - запах макушки,что остается на нашей подушке.Пальчики нежные...и ноготки...попка,коленочки...и локотки...
всем спокойно ночи!







дочитала вас,пожертвовав сладким сном









Bookmarks