а вот вам жених Роман!
тут была фотка)))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а вот вам жених Роман!
тут была фотка)))
Востаннє редагував cherrilove: 18.08.2011 о 06:17
Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:56
Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:56
Фсе, теперь я точно пошла спать, всем споки ноки!!!!!!
Ой, ну про поролоновый я загнула. У меня там тоже тоненький слой синтепона, вобщем весь синтепон я вытащила))
А хвост может быть распущенный, а может быть зашит в жгут или с ришитым карманом, вот у меня был с карманом, и мне не нравилось как он выглядит неравномерно, когда разные концы сильнее/слабее подтягиваешь, и подтягивать не очень удобно)) я карман отпорола, и все швы лишние распорола, а по низу просто подрубила.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks