Отпусти меня чудо форум! Я уже часа два собираюсь пойти спать!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
это был наш второй заплыв, длился дольше - 20 мин, спокойно так себе рассекал) кошка Чуня, она любит водичку в ванной пить, запрыгнула с разгону чуть не завалилась туда, а после купания лапу мочила в воду и облизывала. в ванну больше не набрать, дырка в ней сбоку для слива низко расположена
Анянка, а ты видела фотки Карандашик выкладывала, там где Уля заигрывает к Сене, а он отмораживается? ))))
Елки-палки.. Машенька уснула, это такое золотое время, ну иди ж поспи, хоть немного - фиг! Форум родной ))))
посмотрела на малышат - аж себе захотелось )))))
Лена-Колибри, ну действительно нечего показать - шесть фоток и те неудачные ((( Жду Олю с отдыха, там должно быть красиво )))
Востаннє редагував Snake: 18.08.2011 о 23:26
Укусю!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks