Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 162 з 224 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #3221
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    пообщайтесь с ним сами.
    я вы пока штампы на неизвестного вам человека не вешайте.
    может он сейчас лежит, и телик смотрит, пока Оля тут развлекается)))))))))))))))))))))

  2. #3222
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я считаю что она не в том положении чтобы попрошайничать. и давить на жалость. желеть можно того кто сделал все что мог. а она не тем занимается
    ты же только что писал, что она голодает.

  3. #3223
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    я вы пока штампы на неизвестного вам человека не вешайте.
    может он сейчас лежит, и телик смотрит, пока Оля тут развлекается)))))))))))))))))))))
    не могу себе представить такую картину.

  4. #3224
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    дорогие мои, у меня есть цель и план как ее достичь. на данный момент я следую по нему.
    мы с Дариной не пропадем. и не через такое проходили.
    голодные не останемся. родители помогают продуктами.
    работать люблю и хочу. всему свое время.

    коуч ИС, ты очередной раз опустился в моих глазах.
    и шо?

  5. #3225
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    я вы пока штампы на неизвестного вам человека не вешайте.
    может он сейчас лежит, и телик смотрит, пока Оля тут развлекается)))))))))))))))))))))
    причём в соседней комнате возле Оли)))))))))))

  6. #3226
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ты же только что писал, что она голодает.
    она написала что у нее пустой холодильник.

  7. #3227

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    и шо?
    и все
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  8. #3228
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    *плачу сквозь слезы* так не нужна ей удочка))) не нужна. у ней... впрочем почитайте тему, что в голове у ней очевидно
    Держите себя в руках )))
    не хочу её учить и наставлять, это бесполезно.
    она у меня не вызывает жалости...
    по-вашему твердить, как ИС ОЛя-дура и она чему то научится?
    Бесполезно.
    Она - продукт с браком, не знаю где она это приобрела но покоробило её что надо.
    Кто то уверен настолько в своей правоте как она?
    Все сомневающиеся, а она - верит в свою исключительность.
    По-моему это диагноз.
    Лентяйка с огромным самомнением, надеюсь это возрастное
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  9. #3229
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    она написала что у нее пустой холодильник.
    но ты ведб не поверил?

  10. #3230
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Глаша, это перебор. не смотря на нашу ругань, я понимаю, почему вы хотите это сделать. но поверьте, ольга не хуже всех матерей. много несчастных детей живет в семьях, у которых детей давно нужно отнять. но не отнимают ведь...
    Лера, вам таки мало лет. Наплевать на матерей, у которых несчастные дети. Но на детей - не начхать. Я вот сижу и думаю. Я через два дня еду веселой компанией на море, с детьми. И проблема детей в том, чтобы вовремя посуду помыли и книжки прочитали, которые на лето задали. А если нет, то не поедут (с бабушками/дедушками остануться) и очень по этому поводу переживать будут, так очень им нравится с нами отдыхать. И есть малявко трехлетнее, которое возможно завтра кушать не получит, из-за того, что мама дура редкая. И я осознаю, что на 80% это может быть ложь, но... Короче, я из тех людей, которые увидев пожар и сто зевак - позвонят в пожарку, так как лучше быть сотым дозвонившимся, чем сто первым не позвонившим.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #3231
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    но ты ведб не поверил?
    поверил я или нет. она ведет себя отвратительно. не важно врет она или говорит правду.

  12. #3232
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Лера, вам таки мало лет. Наплевать на матерей, у которых несчастные дети. Но на детей - не начхать. Я вот сижу и думаю. Я через два дня еду веселой компанией на море, с детьми. И проблема детей в том, чтобы вовремя посуду помыли и книжки прочитали, которые на лето задали. А если нет, то не поедут (с бабушками/дедушками остануться) и очень по этому поводу переживать будут, так очень им нравится с нами отдыхать. И есть малявко трехлетнее, которое возможно завтра кушать не получит, из-за того, что мама дура редкая. И я осознаю, что на 80% это может быть ложь, но... Короче, я из тех людей, которые увидев пожар и сто зевак - позвонят в пожарку, так как лучше быть сотым дозвонившимся, чем сто первым не позвонившим.
    Глаша, но ведь Оля не самая худшая мать... она дитя не бросает, просто сама ничего не может делать. надеялась на мужа, а он подвел. Может быть. она завтра встретит дуракамужчину, который на ней женится, и будет у них счастливая семья? в интернате ребенку явно лучше не будет.

  13. #3233
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не могу себе представить такую картину.
    А я могу. И, кстати, кто её мог надоумить про платный вход? Как по мне, это не её идея. Слишком феерично для сельской самодеятельности.

  14. #3234

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    А я могу. И, кстати, кто её мог надоумить про платный вход? Как по мне, это не её идея. Слишком феерично.
    так она уже давно порывается платный вход сделать,тю))
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  15. #3235
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Ольга бегом звони, работать выйдешь уже сегодня!!!!
    топлес уже своим названием предполагает оголение и демонстрацию бюста. БЮСТА, мой недогадливый друг, а не того, что у Оли в наличии

  16. #3236
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эм... я ж не собираюсь денег давать. И работу такому человеку я давать тоже не собираюсь. Меня интересует в состоянии ли Ольга содержать ребенка. Стоит ли сообщить в службу опеки? Меня очень смущает, что у Ольги малолетняя дочь на руках, пять гривен в кармане и она не имеет желания работать. Тут два выхода. Либо мама Ольги заберет себе ребенка, либо ребенком должна заняться социальная служба.
    вот, только хотела писать..а тут уже все оформили. Абсолютно здравая мысль, т.к. эта манда-мандривныця явно не занимается ребенком, а то что жрать нечего ..это уже перебор

  17. #3237

    Типово

    вот не знаю почему,но эта песня мне дико Олю напоминает:
    http://www.youtube.com/watch?v=elSDC...layer_embedded
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  18. #3238
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    Держите себя в руках )))
    не хочу её учить и наставлять, это бесполезно.
    она у меня не вызывает жалости...
    по-вашему твердить, как ИС ОЛя-дура и она чему то научится?
    Бесполезно.
    Она - продукт с браком, не знаю где она это приобрела но покоробило её что надо.
    Кто то уверен настолько в своей правоте как она?
    Все сомневающиеся, а она - верит в свою исключительность.
    По-моему это диагноз.
    Лентяйка с огромным самомнением, надеюсь это возрастное
    о.О
    вы клон Леры?
    тогда к чему ваш пост про удочку?

  19. #3239
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від дама из Амстердама Переглянути допис
    вот не знаю почему,но эта песня мне дико Олю напоминает:
    http://www.youtube.com/watch?v=elSDC...layer_embedded
    боля. шо ты слушаешь???

  20. #3240

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    боля. шо ты слушаешь???
    не,ну похоже,ну скажи)))
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

Сторінка 162 з 224 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті