| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот это ох_уенчик)))
Оле зачет за постоянные вливания в тему новой инфы для обсуждения))
Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах©
дорогие мои, у меня есть цель и план как ее достичь. на данный момент я следую по нему.
мы с Дариной не пропадем. и не через такое проходили.
голодные не останемся. родители помогают продуктами.
работать люблю и хочу. всему свое время.
коуч ИС, ты очередной раз опустился в моих глазах.
кстати,и резюме красивое помогу составить.
ИДИ УЖЕ РАБОТАЙ!У тебя дочь малая на руках!
Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks