Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 161 з 224 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #3201
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это я к тому, что есть принципиальные женщины, которые всегда хотят что то доказать своим мужчинам. важно то, чего она хочет. если она хочет от ивана свалить, она поедет домой,найдет работу или мужа и т.д. если она хочет его вернуть, она будет во всем его обвинять, чтобы он вернулся и осознал свои ошибки.
    а иван и правда подлец - дитя без еды оставить.
    и еще -я думаю, что у него есть баба. он сам бы не додумался выгрести из дома все гроши. его этому научили.
    Лера, к чему это все?

  2. #3202
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ты когда нить голодала? какие нахрен принципы?
    вот именно.
    очевидно у леры таких проблем не было.

  3. #3203
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    о.О
    вот правда, и что? ))
    содержать ее что ли?
    нет!
    если человеку хочешь помочь дай ему удочку, пусть ловит рыбу сам.
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  4. #3204
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эм... я ж не собираюсь денег давать. И работу такому человеку я давать тоже не собираюсь. Меня интересует в состоянии ли Ольга содержать ребенка. Стоит ли сообщить в службу опеки? Меня очень смущает, что у Ольги малолетняя дочь на руках, пять гривен в кармане и она не имеет желания работать. Тут два выхода. Либо мама Ольги заберет себе ребенка, либо ребенком должна заняться социальная служба.
    Глаша, это перебор. не смотря на нашу ругань, я понимаю, почему вы хотите это сделать. но поверьте, ольга не хуже всех матерей. много несчастных детей живет в семьях, у которых детей давно нужно отнять. но не отнимают ведь...

  5. #3205
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ты баб плохо знаешь.
    зато мне знакомо хорошо чувство голода.

  6. #3206

    Типово

    вот это ох_уенчик)))
    Оле зачет за постоянные вливания в тему новой инфы для обсуждения))
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  7. #3207
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    вот именно.
    очевидно у леры таких проблем не было.
    я не собираюсь описывать свою жизнь. у меня были и похуже ситуации.

  8. #3208
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это я к тому, что есть принципиальные женщины, которые всегда хотят что то доказать своим мужчинам. важно то, чего она хочет. если она хочет от ивана свалить, она поедет домой,найдет работу или мужа и т.д. если она хочет его вернуть, она будет во всем его обвинять, чтобы он вернулся и осознал свои ошибки.
    а иван и правда подлец - дитя без еды оставить.
    и еще -я думаю, что у него есть баба. он сам бы не додумался выгрести из дома все гроши. его этому научили
    .
    та откуда же вы всё знаете? а?
    позвоните Ваньке и скажите ему всё это в ухо. я уже не говорю про личную встречу.

    думаю там не всё так плохо. было бы плохо, бежала бы Оля к мамке. а не на форум.

  9. #3209
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    нет!
    если человеку хочешь помочь дай ему удочку, пусть ловит рыбу сам.
    *плачу сквозь слезы* так не нужна ей удочка))) не нужна. у ней... впрочем почитайте тему, что в голове у ней очевидно

  10. #3210
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    или доза
    Алиса, спасибо, я не хотела озвучивать.
    Если так то хорошо что закончилось выгребанием "последних денег"
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  11. #3211
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    я не собираюсь описывать свою жизнь. у меня были и похуже ситуации.
    тогда не мели чушь. еда это самая первая потребность любого человека.

  12. #3212
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    это все хорошо, только выводы, то бишь ваша позиция, какие?

    или доза
    посмотрим, что она будет делать, и поймем, как все остоит. скорей всего, он вернется через пару дней и будет самым лучшим мужем. она будет давить на него, покажет свою беспомощность, и никуда он не денется.

  13. #3213

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    не прошу денег. официально заявила, что вход в тему-платный. я Вас здесь развлекаю. надоело бесплатно. время-деньги.
    чтобы работать, нужно сначала найти работу. ездить за что-то. кушать. одеваться.
    или ты не знал?
    Оля,работу найти очень помогает не седение на форуме,а штурм сайтов по трудоустройству
    Если че,пиши в личку,я тебе ссылок накидаю
    Востаннє редагував дама из Амстердама: 17.08.2011 о 21:11
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

  14. #3214
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    тогда не мели чушь. еда это самая первая потребность любого человека.
    ты считаешь, что у нее есть и правда нечего? а чем они вчера питались? и запасов нет?
    кроме того, а где родственники? где секта?

  15. #3215
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    я не собираюсь описывать свою жизнь. у меня были и похуже ситуации.
    а кто-то просит, ага
    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    думаю там не всё так плохо. было бы плохо, бежала бы Оля к мамке. а не на форум.
    це точно)

  16. #3216
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    дорогие мои, у меня есть цель и план как ее достичь. на данный момент я следую по нему.
    мы с Дариной не пропадем. и не через такое проходили.
    голодные не останемся. родители помогают продуктами.
    работать люблю и хочу. всему свое время.

    коуч ИС, ты очередной раз опустился в моих глазах.

  17. #3217
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    та откуда же вы всё знаете? а?
    позвоните Ваньке и скажите ему всё это в ухо. я уже не говорю про личную встречу.

    думаю там не всё так плохо. было бы плохо, бежала бы Оля к мамке. а не на форум.
    пообщайтесь с ним сами.

  18. #3218
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    дорогие мои, у меня есть цель и план как ее достичь. на данный момент я следую понему.
    мы с Дариной не пропадем. и не через такое проходили.
    голодные не останемся. родители помогают продуктами.
    работать люблю и хочу. всему свое время.

    коуч ИС, ты очередной раз опустился в моих глазах.
    Оля, ты думай, что пишешь. а то действительно социальные службы заинтересуются ребенком. у которого мама в секте, а папа невменяемый.

  19. #3219
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    ты считаешь, что у нее есть и правда нечего? а чем они вчера питались? и запасов нет?
    кроме того, а где родственники? где секта?
    я считаю что она не в том положении чтобы попрошайничать. и давить на жалость. желеть можно того кто сделал все что мог. а она не тем занимается

  20. #3220

    Типово

    кстати,и резюме красивое помогу составить.
    ИДИ УЖЕ РАБОТАЙ!У тебя дочь малая на руках!
    Спрятаться бы мне от взрослых в шкафу и подумать о своих детских проблемах ©

Сторінка 161 з 224 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті