Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 160 з 224 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #3181
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -DaitaNiyati- Переглянути допис
    вдруг и правда кушать нечего... А потом Оля возьмется за ум и пойдет устраивать свой быт...
    у нее есть мама.

  2. #3182
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    да ладно вам, жалисные. к маме пойдет, та не даст пропасть.
    устроили стенания по освенциму.
    не факт, а вдруг она принципиальная. может быть она захочет показать ване, что он подлец и будет кормить ее тем, что есть в холодильнике.
    кстати, Оля, а почему в холодильнике ничего нет? признайся честно, что он не оплачивал ваше питание.

  3. #3183
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не факт, а вдруг она принципиальная. может быть она захочет показать ване, что он подлец и будет кормить ее тем, что есть в холодильнике.
    кстати, Оля, а почему в холодильнике ничего нет? признайся честно, что он не оплачивал ваше питание.
    ты когда нить голодала? какие нахрен принципы?

  4. #3184
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    да ладно вам, жалисные. к маме пойдет, та не даст пропасть.
    устроили стенания по освенциму.
    Эм... я ж не собираюсь денег давать. И работу такому человеку я давать тоже не собираюсь. Меня интересует в состоянии ли Ольга содержать ребенка. Стоит ли сообщить в службу опеки? Меня очень смущает, что у Ольги малолетняя дочь на руках, пять гривен в кармане и она не имеет желания работать. Тут два выхода. Либо мама Ольги заберет себе ребенка, либо ребенком должна заняться социальная служба.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  5. #3185
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эм... я ж не собираюсь денег давать. И работу такому человеку я давать тоже не собираюсь. Меня интересует в состоянии ли Ольга содержать ребенка. Стоит ли сообщить в службу опеки? Меня очень смущает, что у Ольги малолетняя дочь на руках, пять гривен в кармане и она не имеет желания работать. Тут два выхода. Либо мама Ольги заберет себе ребенка, либо ребенком должна заняться социальная служба.
    да

  6. #3186
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    да
    мдаа...
    зарекалась здесь не писАть...
    Но вы не перегибаете, Глаша?
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  7. #3187
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    мдаа...
    зарекалась здесь не писАть...
    Но вы не перегибаете, Глаша?
    а в чем перегиб? мамка не работает. и не собирается работать. вместо этого обеспокоена отжимом хониной хаты и попрошайничеством. дите возможно голодает. шо вы предлагаете?

  8. #3188
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Алиса, зря ты открыла. вот честно.

  9. #3189
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    а в чем перегиб? мамка не работает. и не собирается работать. вместо этого обеспокоена отжимом хониной хаты и попрошайничеством. дите возможно голодает. шо вы предлагаете?
    лично я предлагаю не кормить троля!
    каждый выбирает свою участь.
    Она не одна, куча близких людей рядом.
    вы правда уверены, что она понимает что над ней стебуться? да ещё и ей станет не выносимо стыдно, да так что пойдёт работать.
    одного пытались научить, но у него за плечами опыт и кругозор пообширней.
    Здесь просто непроглядная тьма, кромешная.

    Социальные службы не могут помочь детям где действительно опасность для жизни.
    Ольга вполне благополучна.
    Но дремуча как тайга...
    здесь либо жизнь научит либо она же сломает.
    Извне вмешательства не будут приемлемы.
    Пусть плывёт, отпустите
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  10. #3190
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    не факт, а вдруг она принципиальная. может быть она захочет показать ване, что он подлец и будет кормить ее тем, что есть в холодильнике.
    кстати, Оля, а почему в холодильнике ничего нет? признайся честно, что он не оплачивал ваше питание.
    Лера, вот правда, о чем это? принципиальная? ну что ж поделать, всех принципиальных не спасешь.
    или ваша цель доказать что ваня - подлец? тоже смысл не понятен. не ваш ваня, не ваша оля, даже даринка не ваша. а вы все подлец-подлец, быдло-быдло.
    к чему ото все?

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Эм... я ж не собираюсь денег давать. И работу такому человеку я давать тоже не собираюсь. Меня интересует в состоянии ли Ольга содержать ребенка. Стоит ли сообщить в службу опеки? Меня очень смущает, что у Ольги малолетняя дочь на руках, пять гривен в кармане и она не имеет желания работать. Тут два выхода. Либо мама Ольги заберет себе ребенка, либо ребенком должна заняться социальная служба.
    а. в этом смысле, тогда да.

  11. #3191
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    лично я предлагаю не кормить троля!
    каждый выбирает свою участь.
    Она не одна, куча близких людей рядом.
    вы правда уверены, что она понимает что над ней стебуться? да ещё и ей станет не выносимо стыдно, да так что пойдёт работать.
    одного пытались научить, но у него за плечами опыт и кругозор пообширней.
    Здесь просто непроглядная тьма, кромешная.

    Социальные службы не могут помочь детям где действительно опасность для жизни.
    Ольга вполне благополучна.
    Но дремуча как тайга...
    здесь либо жизнь научит либо она же сломает.
    Извне вмешательства не будут приемлемы.
    Пусть плывёт, отпустите
    пусть работать валит.

  12. #3192
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    пусть работать валит.
    ну не хочет она и никто не заставит!
    когда нет желания возможности сами собой уходят
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  13. #3193
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    на данном этапе жизни у нас с Дариной финансовый кризис. планирую сделать платный вход в мою тему. серьезно. )
    всем кому я интересна и те, кто желает, чтобы я и дальше делилась своими правдивыми откровениями, деньги присылайте на эту карточку:

    Маеstrо
    6762466722100821
    Приват Банк
    Бондарец Ольга Игоревна.

    заранее всех благодарю. )
    ах мазафакачькииииии..я валяюсь, жгучька


  14. #3194
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    мдаа...
    зарекалась здесь не писАть...
    Но вы не перегибаете, Глаша?
    А в чем перегиб? Что плохого, если службы опеки обратят внимание на эту семью? Родительских прав не лишат, но подстегнуть к действию нерадивую маму - могут. И вообще, начхать на Ольгу, главное, чтобы Дарина не была голодна.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  15. #3195
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    ну не хочет она и никто не заставит!
    когда нет желания возможности сами собой уходят
    о.О
    вот правда, и что? ))
    содержать ее что ли?

  16. #3196
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Танго Переглянути допис
    ну не хочет она и никто не заставит!
    когда нет желания возможности сами собой уходят
    а Даринка причем что мамка лентяйка?

  17. #3197
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Лера, вот правда, о чем это? принципиальная? ну что ж поделать, всех принципиальных не спасешь.
    или ваша цель доказать что ваня - подлец? тоже смысл не понятен. не ваш ваня, не ваша оля, даже даринка не ваша. а вы все подлец-подлец, быдло-быдло.
    к чему ото все?


    а. в этом смысле, тогда да.
    это я к тому, что есть принципиальные женщины, которые всегда хотят что то доказать своим мужчинам. важно то, чего она хочет. если она хочет от ивана свалить, она поедет домой,найдет работу или мужа и т.д. если она хочет его вернуть, она будет во всем его обвинять, чтобы он вернулся и осознал свои ошибки.
    а иван и правда подлец - дитя без еды оставить.
    и еще -я думаю, что у него есть баба. он сам бы не додумался выгрести из дома все гроши. его этому научили.

  18. #3198
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    А в чем перегиб? Что плохого, если службы опеки обратят внимание на эту семью? Родительских прав не лишат, но подстегнуть к действию нерадивую маму - могут. И вообще, начхать на Ольгу, главное, чтобы Дарина не была голодна.
    служба опеки не накормит дитё...
    если Ольгу не "подстегнули" мужа кулаки, сомневаюсь что есть другие более весомые аргументы.
    Кому ещё пришло в голову сделать тему платной?
    Это ж не звезда, а форумский клоун
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  19. #3199
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ты когда нить голодала? какие нахрен принципы?
    ты баб плохо знаешь.

  20. #3200
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    это я к тому, что есть принципиальные женщины, которые всегда хотят что то доказать своим мужчинам. важно то, чего она хочет. если она хочет от ивана свалить, она поедет домой,найдет работу или мужа и т.д. если она хочет его вернуть, она будет во всем его обвинять, чтобы он вернулся и осознал свои ошибки.
    а иван и правда подлец - дитя без еды оставить.
    это все хорошо, только выводы, то бишь ваша позиция, какие?
    и еще -я думаю, что у него есть баба. он сам бы не додумался выгрести из дома все гроши. его этому научили.
    или доза

Сторінка 160 з 224 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті