Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 408 з 912 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508908 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 141 по 8 160.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8141
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    только она для годовалого детеныша, максимум 1,5)))))))))мой уже года полтора как сортерами не интересуется
    Та я ж не разбираюсь,моему детю 2 месяца а я хочу уже такого пеликана
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  2. #8142
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Та я ж не разбираюсь,моему детю 2 месяца а я хочу уже такого пеликана
    чтоб было кому голову оторвать?

  3. #8143
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    А мы с САшулей поспали часок, перед этим он минут 20 плакал..и я вместе с ним...Потом успокоился..покушал и мы задрыхли...
    теперь агукает улыбается..жизнь прекрасна

  4. #8144
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    ооооо с зубиками вас, присылайте нам свою фею))))
    Ой, у нас плохая фея. Жестокая трудоголичка - сидела, сидела, а потом решила за раз все сделать с темпой, ночными орами, дневными психами.

  5. #8145
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ой, у нас плохая фея. Жестокая трудоголичка - сидела, сидела, а потом решила за раз все сделать с темпой, ночными орами, дневными психами.
    к празднику готовы?
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  6. #8146
    Fialka5
    Guest

    Типово

    в
    Востаннє редагував Fialka5: 18.08.2011 о 08:55

  7. #8147
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем спасибо)

    наш фотохваст

    повязка для Владушки)
    Милочка бесподобна, как всегда

  8. #8148
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!


    Snake, Лео с 9 месяцами!
    Max01, Семена с 7 месяцами!
    AlaniSS, Даниила с 5 месяцами!
    Anyanka, Арсения с 2 месяцами!
    panterka5, Александра с 2 месяцами!
    Ямайка, Ванюшу с 4 месяцами!


    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Доброй ночки. Девочки подскажите где у нас в городе есть нормальный ЛОР врач? У меня масик с соплями 3 день страдает. педиатр говорит одно,ЛОР -говорит молочные корочки раздражают. Назначили капать масло вазелиновое и диоксидин+ в популю свечку ставлю вибрукола.Может кто сталкивался с такой проблемой?
    У Веры тоже постоянно хрипит нос и утром сопли, я капаю Аквамарис, делала с салином турунды и чистила

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис

    блиннннн, перфораторы! убежала спасать ребенка... до вечера не ждите
    Игорек прекрасен))))
    А мы с тобой не в одном доме с перфораторами живем?????

    Суджил класс рокерша!

    Девочки ну вот в третий раз репетирую со слингом и опять чихает, ну что же это такое???? Прямо раза три четыре подрят после того как в нем посидит!

  9. #8149
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    девочки, спасибо за телефончики!
    записала, улетела!

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Игорек прекрасен))))
    А мы с тобой не в одном доме с перфораторами живем?????
    пасиб!
    Олимпик?

  10. #8150
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Милуся красотуся)))

  11. #8151
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Девочки большое всем спасибо за поздравления!
    И наш отчетик за месяц:
    За этот месяц сыночек набрал где-то 1 кг и вырос на 3 см, еще не были у педиатра, но по нашим измерениям где-то так. Санечка уже начинает держать голову, и теперь конечно ему не интересно лежать на руках, требует что бы носили "столбиком". Но лежа на животе ленится, голову держит недолго, укладывает ее поудобнее В этом месяце мы начали потихоньку лепетать, что-то на своем и агукать. Улыбаемся во весь свой ротик, иногда проскальзывает смех. Отлично освоили круг, плаваем иногда по 30 мин.
    Фото:




  12. #8152
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    поздравляем нашего тезку Сашуньку с 2-мя месяцами)))

  13. #8153
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    к празднику готовы?
    Уже хоть вырисовывается что-то))) думаю, что к выходным все будет намази!!!))) Видеоролик сварганила, как сумела, так что покажу в пятницу

  14. #8154
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 09.09.2011 о 16:40

  15. #8155
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    panterka5, какой львеночек холосенький)

    Милуся-красотуся)))

  16. #8156
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис

    а ты уже так пробовала? боюсь, что он и с ножки его стащит и съест. Он так с носками делает.
    .
    не довелось. когда они появились нам не надо было. дома у нас срабатывают только определенные пластинки от комаров, в остальных случаях съедают даже с ними. поэтому браслет только на ребенке не спас бы ситуацию.

    на выезды должно быть удобно.

    у чико куча прдукции от комаров

    Фишка, посмотри вот здесь . если что-то подберешь - обращайся к Татьяна М. слева весь ассортимент. а вот статья там же с активными ссылками на игрушки по возрасту - опустить до "игрушки для 3х лет"
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #8157
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Fishk@ рулят магнитные конструкторы и 3д пазлы (объёмные).
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #8158
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я брала у Элины. Посмотри на первой странице есть ссылка на бебирент, там можно напрокат взять. Но если бы я знала,как оно будет-весы не брала бы. Мамская психика страдает,взвешиваешь ребенка чуть ли не каждый час и нервничаешь,почему вес не скачет так,как ты хочешь. В общем,если мне можно посоветовать немножко-не нужны тебе весы. Корми Машеньку столько,сколько она хочет и не нервничай. Взвеситесь через месяц все будет хорошо,обязательно!
    приятно читать от тебя советы по грудному вскармливанию, а совсем недавно ты сама их слушала!
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Snake, Лео с 9 месяцами!
    Max01, Семена с 7 месяцами!
    AlaniSS, Даниила с 5 месяцами!
    Anyanka, Арсения с 2 месяцами!
    panterka5, Александра с 2 месяцами!
    Ямайка, Ванюшу с 4 месяцами!







    А мы с тобой не в одном доме с перфораторами живем?????
    присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!как время быстро летит!

    и я с вами в доме с перфораторами живу

  19. #8159
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    panterka5, малыш такой прикольный!

    Фиалка, Мила как всегда нарядная! Настоящая леди!

  20. #8160
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    А мне пришла посылка с Яськиными зимними вещами. Обожаю смотреть новые вещи на детках, которые у меня купили, а на своем ре мерить - так вообще восторг полный. Одела её в комбез шапки и шлемы, такая барышня уже большая........так быстро время летит(((

Сторінка 408 з 912 ПершаПерша ... 308358398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418458508908 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті