
Допис від
Lunna
Лена, у нас такая же ситуация, в люльке мі ездили месяца два, и то, только во время сна и ни в коем случае нельзя останавливаться, с начала лета пересели в прогулку, но лучше не стало, думала, она более открітая, спинка чуть приподнята, обзор лучше, будет содеть - нифига. Без слинга я на улицу не віхожу, он всегда в коляске, но не для укачать, а когда в колясоне надоедает сажу с слинг, тащу Владу и коляску, поэтому долеко от дома с коляской не отхожу. Исключением для нас является автокресло, ставлю на шасси, и она какое-то время в нем спокойно сидит, играется. Гуляем мы в основном в слинге, но периодически беру коляску, и каждый раз одно и тоже, 20-30 мин и все. Желаю вам не повторять наш опыт!
Bookmarks