Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 153 з 224 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #3041
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Ааа я хочу это услышать увидеть от Оли)))))
    легко ))))))))))))

    тыц ))))))))))))))))))))

  2. #3042
    Аватар для Папарацци
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    недождётесь! она идеальна и божественна.
    Не идеальна (((( Она же курит (((( Курящий ангел - нонсенс!

  3. #3043
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від Папарацци Переглянути допис
    Не идеальна (((( Она же курит (((( Курящий ангел - нонсенс!
    *шок* Шо правда?

  4. #3044
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    *шок* Шо правда?
    А шо, незаметно?...
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  5. #3045
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    легко ))))))))))))

    тыц ))))))))))))))))))))
    Та нее, то ж она не идеальна в "написании чуши" ))))

  6. #3046
    Аватар для Папарацци
    Реєстрація
    15 серпень 2011
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Маринчик Переглянути допис
    *шок* Шо правда?
    Ну вот же ж пруфы

    Цитата Допис від Любимчик Пашка Переглянути допис
    уважаемые завсегдатаи темы, я к вам со страшным открытитем:
    значит, был я с друзьями в Новоселице, пил, как водится.
    И что же я там увидел?????
    Нашу святую в обществе сестры, приступно курящую и пьющую горячительные напитки!!!! Конечно же я не упустил возможности это запечатлеть и теперь выкладываю это разоблачающее фото на суд общественности!!!

  7. #3047
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Та нее, то ж она не идеальна в "написании чуши" ))))
    блин шо скин удать из архива?
    ну шо за день!)))))))))))))))))))))

  8. #3048
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    блин шо скин удать из архива?
    ну шо за день!)))))))))))))))))))))
    Шо такое "скин удать"?))

  9. #3049
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Шо такое "скин удать"?))
    ну есть у мну грешок
    нра мне всякие штучки собирать

    Ольчика архив самый большой

    а вот и скин


  10. #3050
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Лапуля, поделитесь секретом, как вы это делаете (скин)?

  11. #3051
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lillu Переглянути допис
    Лапуля, поделитесь секретом, как вы это делаете (скин)?
    так долго писать((((((((((( напишу в личку немножко позже. ок?

  12. #3052
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Валерия, где логика, болезная вы моя?
    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    я меня, в отличие от вас, есть жизнь вне форума. у меня нет желания строчить с утра до ночи х...ню.
    а о своей жизни вы не пишете потому, что вам нечего писать. у вас даже нет таких радостей, как у Ольги.
    Судя по статистике, вы пишите 16 сообщений в день, а я 7 сообщений в день. И кто из нас строчит с утра до ночи х...ню? мало того, эти сообщения вы набили в двух темах не совсем здоровых людей. И какие, простите, радости Ольги? Побои мужа, отсутствие жилья и денег? Не, если вам нравится, то я вам желаю радостей Ольги от всей души. Мне таких "радостей" не нужно.
    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    Оля, конечно стареет. природу не обманешь. поэтому беги из дхц и живи нормальной жизнью. чтобы ты тоже не стала такой.
    Здесь два варианта, либо я состою в ДХЦ, либо те, кто состоит в ДХЦ все рано стареют. Валерия, вы наркотики принимаете, или просто "видите мир весьма живописно"?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  13. #3053
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Валерия, где логика, болезная вы моя?

    Судя по статистике, вы пишите 16 сообщений в день, а я 7 сообщений в день. И кто из нас строчит с утра до ночи х...ню? мало того, эти сообщения вы набили в двух темах не совсем здоровых людей. И какие, простите, радости Ольги? Побои мужа, отсутствие жилья и денег? Не, если вам нравится, то я вам желаю радостей Ольги от всей души. Мне таких "радостей" не нужно.

    Здесь два варианта, либо я состою в ДХЦ, либо те, кто состоит в ДХЦ все рано стареют. Валерия, вы наркотики принимаете, или просто "видите мир весьма живописно"?
    я думаю, что вы как раз ознакомлены со многими наркотическими препаратами. вы очень злой человек. возможно, это последствие швырка или передоза))) я же их и не пробовала. я здесь недавно и ненадолго, а вы пребываете здесь бессмысленно 7 лет.
    на счет Ольги - у нее все впереди, она еще может изменить свою жизнь. выйти замуж удачно, пойти работать, родить ребенка от нового мужа.
    по поводу старени - у меня нет желания строчить простыни. Оля поняла, что я имела в виду. что ей надо не тратить свою жизнь на х..ню, иначе она станет такой же злой и никому не нужной, как вы.

  14. #3054
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    я думаю, что вы как раз ознакомлены со многими наркотическими препаратами. вы очень злой человек. возможно, это последствие швырка или передоза))) я же их и не пробовала. я здесь недавно и ненадолго, а вы пребываете здесь бессмысленно 7 лет.
    на счет Ольги - у нее все впереди, она еще может изменить свою жизнь. выйти замуж удачно, пойти работать, родить ребенка от нового мужа.
    по поводу старени - у меня нет желания строчить простыни. Оля поняла, что я имела в виду. что ей надо не тратить свою жизнь на х..ню, иначе она станет такой же злой и никому не нужной, как вы.
    бугого

  15. #3055
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    бугого
    чего хохочешь, солдатик?

  16. #3056
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    чего хохочешь, солдатик?
    ты делаешь мне смешно)

  17. #3057
    pozitivchik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    бугого
    да да... девушки здесь практически не было)

  18. #3058
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Оля, какие новости, Иван не объявился?

    P.S. Я без ст**а, если что...

  19. #3059
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    на счет Ольги - у нее все впереди, она еще может изменить свою жизнь. выйти замуж удачно, пойти работать, родить ребенка от нового мужа.
    по поводу старени - у меня нет желания строчить простыни. Оля поняла, что я имела в виду. что ей надо не тратить свою жизнь на х..ню, иначе она станет такой же злой и никому не нужной, как вы.
    Валерия, я конечно понимаю, что вас злит и раздражает чужая успешность (в данном случае моя). И я понимаю причину, по которой вы висите в темах явно ущербных людей, пытаясь на их фоне выглядеть нормальной. Валерия, но все можно исправить, даже в вашем случае. Та же лоботомия - прекрасное средство. Нормально конечно вы не станете, но вам полегчает, это точно. Удачи вам. С наилучшими пожеланиями.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  20. #3060
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    Оля, какие новости, Иван не объявился?

    P.S. Я без ст**а, если что...
    типа я со стё6ом сегодня утром спрашивала.
    неудобный вопрос. ответа ждать бесполезно

    как объявится, она сама похвастается.

Сторінка 153 з 224 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті