Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: отвечаем все честно и откровенно

Голосували
22. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • мне нужен Бог

    2 9,09%
  • я не нуждаюсь в Боге

    4 18,18%
  • я верю Олечке

    1 4,55%
  • это моя любимая тема-релакс. )

    9 40,91%
  • Олечка, у тебя все получиться. )

    9 40,91%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 114 з 224 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4471, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Большая стирка по-форумски! )

  1. #2261
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ты решила спастись от ивана бегством?
    ...

  2. #2262
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    И как же ж ты тама без ЛХЦ?
    Организует и возглавит филиал! Ненуашо?
    Приехала сестра, потусили в парке, обсудили бизнес-план и можно приступать к реализации!
    Видимо, хорошо погуляли...

  3. #2263
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    ...
    не выход. совсем не выход.

  4. #2264
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Так а пропасть то причем?
    высокомерие и себялюбие может человека погубить.

  5. #2265
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    ггггггггггггг Олечка, самое ужасное, что они все считают себя умней тебя
    и самое смешное - пребывают в полной уверенности в этом((((
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  6. #2266
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    делаем ставки. вернусь-не вернусь.
    та езжай уже.

  7. #2267
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    и самое смешное - пребывают в полной уверенности в этом((((
    гордыня и высокомерие.
    О ..как же глубоко они все ошибаются

  8. #2268
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    Организует и возглавит филиал! Ненуашо?
    Приехала сестра, потусили в парке, обсудили бизнес-план и можно приступать к реализации!
    Видимо, хорошо погуляли...
    А шо... ВАРИАНТ!!!!
    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    высокомерие и себялюбие может человека погубить.
    Оля, ты вообще понимаешь, что пишешь?!!! ВСЁ, что ты тут несёшь: высокомерие и себялюбие: я самая красивая, самая умная, и т.д.
    Молчала бы уже...
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  9. #2269
    Guеst
    Guest

    Типово

    у Ольчика есть реальный шанс, уехать с ноутом Димы в Луганск. ))))))))
    Ольчик, пора отказаться от ДХЦ время поджимает. давай!
    всеравно твоё ДХЦ в Луганске не авторитет)))))

  10. #2270
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    та езжай уже.
    lol
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  11. #2271
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    высокомерие и себялюбие может человека погубить.
    *смеется* Погубить человека может все, что угодно. Главное соблюдать норму. Я в норме, не беспокойтесь.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #2272
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Лапуля Переглянути допис
    у Ольчика есть реальный шанс, уехать с ноутом Димы в Луганск. ))))))))
    Ольчик, пора отказаться от ДХЦ время поджимает. давай!
    всеравно твоё ДХЦ в Луганске не авторитет)))))
    преступный ноут фирмы АСЕР стоит на столе и ждет отречения от Монстра((((
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  13. #2273
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    не выход. совсем не выход.
    Игорь а какой выход? Заяву в милицию писать - Ваню жалко. Люлей получать - надоело. Исправить ситуацию на месте - нет спосбностей. Уехать от Вани, Максима, ДХЦ - совсем не плохой вариант.
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  14. #2274
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Игорь а какой выход? Заяву в милицию писать - Ваню жалко. Люлей получать - надоело. Исправить ситуацию на месте - нет спосбностей. Уехать от Вани, Максима, ДХЦ - совсем не плохой вариант.
    позволю себе привести цитату из Алисы в стране чудес
    – Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

    - А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.

    – Мне все равно… – сказала Алиса.

    – Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.

    – … только бы попасть куда-нибудь, – пояснила Алиса.

    – Куда-нибудь ты обязательно попадешь, – сказал Кот. – Нужно только достаточно долго идти

  15. #2275
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    ~25 августа уезжаю в г.Луганск. возможно, навсегда...
    там интернет хоть будет?

  16. #2276
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Оля, ты вообще понимаешь, что пишешь?!!! ВСЁ, что ты тут несёшь: высокомерие и себялюбие: я самая красивая, самая умная, и т.д.
    Молчала бы уже...
    В Олином случае это не является высокомерием и себялюбием!
    Это просто констатация факта! Ясно чё?

  17. #2277
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    не выход. совсем не выход.
    в любом случае мне необходимо сменить обстановку.

  18. #2278

    Типово

    уважаемые завсегдатаи темы, я к вам со страшным открытитем:
    значит, был я с друзьями в Новоселице, пил, как водится.
    И что же я там увидел?????
    Нашу святую в обществе сестры, приступно курящую и пьющую горячительные напитки!!!! Конечно же я не упустил возможности это запечатлеть и теперь выкладываю это разоблачающее фото на суд общественности!!!

  19. #2279
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Любимчик Пашка Переглянути допис
    уважаемые завсегдатаи темы, я к вам со страшным открытитем:
    значит, был я с друзьями в Новоселице, пил, как водится.
    И что же я там увидел?????
    Нашу святую в обществе сестры, приступно курящую и пьющую горячительные напитки!!!! Конечно же я не упустил возможности это запечатлеть и теперь выкладываю это разоблачающее фото на суд общественности!!!
    дык обе фотки это Оля)))))))))))))))) и не лень ото вам)))))))))))))))))

  20. #2280
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від Любимчик Пашка Переглянути допис
    уважаемые завсегдатаи темы, я к вам со страшным открытитем:
    значит, был я с друзьями в Новоселице, пил, как водится.
    И что же я там увидел?????
    Нашу святую в обществе сестры, приступно курящую и пьющую горячительные напитки!!!! Конечно же я не упустил возможности это запечатлеть и теперь выкладываю это разоблачающее фото на суд общественности!!!
    Ггггггг, креативно! Зачёт!

Сторінка 114 з 224 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті