| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
у Ольчика есть реальный шанс, уехать с ноутом Димы в Луганск. ))))))))
Ольчик, пора отказаться от ДХЦвремя поджимает. давай!
всеравно твоё ДХЦ в Луганске не авторитет)))))
позволю себе привести цитату из Алисы в стране чудес
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
– … только бы попасть куда-нибудь, – пояснила Алиса.
– Куда-нибудь ты обязательно попадешь, – сказал Кот. – Нужно только достаточно долго идти
уважаемые завсегдатаи темы, я к вам со страшным открытитем:
значит, был я с друзьями в Новоселице, пил, как водится.
И что же я там увидел?????
Нашу святую в обществе сестры, приступно курящую и пьющую горячительные напитки!!!! Конечно же я не упустил возможности это запечатлеть и теперь выкладываю это разоблачающее фото на суд общественности!!!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks