Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 912 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502902 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8021
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а мы кабинку поставили уже когда я была Б...ванну убрали. до вчера,купались в ваночке, теперь бум в кабинке, благо поддон глубокий, а потом сидеть начнет так вообще класс, набрал ему и хай плюхается, еще и музон включим))) а в ванной будем плюхаться у бабушки с дедушкой)))
    а у нас такая ванная, что Машка в круге плавала и места дофига, а теперь будет там купаться, как вырастет))) длина 1,8 м, широкая, глубокая, еще и идиоты какие-то кафелем не под бортик, а впереди бортика обложили, самой залазить неудобно.
    так что купаемся в ванночке и в раковине душ (раковина тоже не подкачала размерами)))))))))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #8022
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    а у нас такая ванная, что Машка в круге плавала и места дофига, а теперь будет там купаться, как вырастет))) длина 1,8 м, широкая, глубокая, еще и идиоты какие-то кафелем не под бортик, а впереди бортика обложили, самой залазить неудобно.
    так что купаемся в ванночке и в раковине душ (раковина тоже не подкачала размерами)))))))))))
    я сама не люблю в ванной сидеть...для мелкого итак будет нормуль...

  3. #8023
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Лео Снейковча с 9-месячьем!!!!

  4. #8024
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    а у нас соседские перфораторы отменились, видимо )) так что мы дома остались! Уря!
    А сейчас с 14 до 16 гарантированно никто шуметь не должОн.

    спасибо за комплименты нашему "козлику"

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    ооо да это вообще вчера целый день такой был..и действительно у многих
    а у моего, видимо, позднее зажигание - ночью неплохо спал, а щас уснуть не мог, вот только-только заснул. Я уже с ним и поигралась, и поползала, и походила, и внеплановое купание устроила! Правильным решением было не развлекать его постоянно, а оставить минут на 10 выхныкаться.

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Игореша прелесть
    а мы тоже так умеем
    хи, мы с вами ходим парами со вчерашнего дня )))
    а еще если б вдруг у меня родилась девочка - то была бы Кирой или Кариной

    От ребеночка Суджил я в восторге! с утра постоянно думаю о ее модном прикиде ))) жутко хочу и своему рокерский бодик )))

    Kina, с озубачиванием!

    Анянка, отчет отличный! Приятно читать твои рассказы про Сенечку - веют позитивом и любоффью

    Яблочко, погремушка какая интересная! Да и вообще у Аришки всё такое модное и клёвое )) будем, наверное, к вам в очередь поклонников записываться

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мой сегодня пытался схватить погремуху,которая лежала рядом с ним....схватил и в рот....)))
    паздравляю
    а я со своим каждый раз, когда переодеваю (особенно в одежду с рукавчиками), - занимаюсь армреслингом всё моментально тянет в рот и слюнявит! ужасть все мокрое - простынки, полотенца на перенальном столике, мои рукава - когда ношу его на руках... ))
    А еще твой Саша клёвый такой в круге )) я у Мариши вчера на ночь глядя тоже круг заказала, думаю, завтра-послезавтра опробуем!

  5. #8025
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Шо за козЁл у мну в темке???
    Оксана, а кто уже теме 1 балл влепил? КонкурЭнты ))))

  6. #8026
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    хотела у тебя спросить а Ленне бывают шлемы на махонькие головки? если да можно иго заказать?
    скажу за шлемы Ленне и Рейма - их надо брать на размер меньше, причем шлемы Ленне большемерят больше.
    На полгода думаю самый маленький шлем - р.46 будет большеват, надо брать или чем-то затягивать у подбородка или на макушке, чтоб хорошо сидел или что-то другое искать
    Я своей взяла Киват, р.0, но нам ведь год в конце зимы будет

  7. #8027
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Посмотрела всех детишек - красотунчки )))
    Хомяк с приветом, Лера, где ваши щеки? я думала может с помощью круга они обнаружатся

  8. #8028
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Девочки, у кого ест тел. Натабель?

  9. #8029
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Анянка, зайчик подрос уже, умничка !!

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Наташ, я все время лажу по инету, в поисках чего подешевле, честно, понье пока не нашла так чтоб дешевле было... если вдруг найду, я свисну))
    Ок, я верю в тебя
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Девочки вчера небыло времени отчёт написать да и я особо не писатель сильный,поэтому покажемся на фото ))) Умеем улыбаться,смеяться,агукать,играть игрушками и кучу всего,весим 5600 и рост
    Ариша как всегда модель Мы вчера тоже такую пагремуху купили только другого цвета, но Алине на нее пока все равно

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    а браслетики какие на обеих ручках ааааа?мы совсем скромненькие,спасибо Натии за наводку
    ты их купила сразу после форумовки или дождалась следующего дня?
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    подкатываешь??))))

    весь в маму..которая любит плавать))
    Ага, точно любит мама плавать.. Эта та мама которой подарили годовой абонемент в бассейн Метеор и она туда 2 раза сходила?
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Лера, сижу рыдаю. Врач говорит, что у нас скорей всего ЛНД. Я это и сама подозревала... Яне готова с ГВ завязывать, совсем не готова..А Соня тем более
    Кормлю ее и ревууууу
    Не расстраивайся раньше времени, возможно не все так страшно и завязывать не прийдеться..
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    мы также,как и хомяк купаемся пока в душ кабине,как-то даже до беременности с мужем не задумывали как будем купать ребёнка и были довольны душ.кабинкой,а теперь каждый раз её купаю и реву,скорей бы уже переехать и купаться в нормальной ванне,а пока нам это только на даче возможно
    когда планируешь переезд?

  10. #8030
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Всем приветик!
    Snake - Лео с 9 месяцами!!!
    Max01 - Семена с 7 месяцами!!!
    AlaniSS - Даниила с 5 месяцами!!!
    Anyanka - Арсения с 2 месяцами!!
    panterka5 - Александра с 2 месяцами!!!



    Девочки а кто деткам "тему" дает творожок? Как отзывы?

    А то я поняла что каждый день я делать не смогулентяйка я по ходу)))

  11. #8031
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:51

  12. #8032
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    А где именно в парке?
    думаю можно возле колонн собраться (в р-не Дома союзов вход)

  13. #8033
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Я своей взяла Киват, р.0, но нам ведь год в конце зимы будет
    у меня у старшего шлемик Киват - я им мегадовольна и теплый а качества улет
    а 0 это на какой размер? потому как у нас головка очень маленькая - 38 была

  14. #8034
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Нетлик, спасибо!

  15. #8035
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у меня у старшего шлемик Киват - я им мегадовольна и теплый а качества улет
    а 0 это на какой размер? потому как у нас головка очень маленькая - 38 была
    это где-то до 48 см

  16. #8036
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Посмотрела всех детишек - красотунчки )))
    Хомяк с приветом, Лера, где ваши щеки? я думала может с помощью круга они обнаружатся
    тсююю....а мне как щекастик такой))))
    Нетлик ивзяла и сдала меня с потрохами0)))))0

  17. #8037
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Mahaona Машуля что такое ЛНД? ( не плачь!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #8038
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Оксана, а кто уже теме 1 балл влепил? КонкурЭнты ))))
    эээээ, не понял))) ты о чём?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #8039
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    эээээ, не понял))) ты о чём?
    рейтинг темы (звездочки)

  20. #8040
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Всем приветик!
    Девочки а кто деткам "тему" дает творожок? Как отзывы?[/B]
    А то я поняла что каждый день я делать не смогулентяйка я по ходу)))
    Советую не лениться ! Только плохое могу сказать о "Тёме" , лично я .

Сторінка 402 з 912 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502902 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті