а у нас такая ванная, что Машка в круге плавала и места дофига, а теперь будет там купаться, как вырастет))) длина 1,8 м, широкая, глубокая, еще и идиоты какие-то кафелем не под бортик, а впереди бортика обложили, самой залазить неудобно.
так что купаемся в ванночке и в раковине душ (раковина тоже не подкачала размерами)))))))))))








Bookmarks