| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не смотрел ....
на самом деле я действительно мягкосердечен
но ношу городской камуфляж"
сегодня встретил старых знакомых
утром в тумане.....
я шел в куртке "бундес дойч" и в футболке
с большим черепом ....
Откровенные гопники спросили ...
"Димон ты что фашиком стал????"
говорю
"Ну да ... а мир вокруг нас какой?......"
все это просто защищает мое мягкое сердце...
звонил в william hill. готовы принимать ставки по след коэфам. победа Джоси 1.75 ничья 2.35 победа олчука 5.0
однажды в школьные годы меня достала одна девка. все в школе ее боялись. даже парни. она стояла на учете в милиции. я схватила ее за волосы и пару раз головой об стол. после этого я стала школьной звездой. меня поддержал даже завуч. иногда приходиться защищать себя и физически.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks