Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 533 з 612 ПершаПерша ... 33433483523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543583 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 10 641 по 10 660.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #10641
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    прослушал аудио запись. голос стал грустнее обычного. жалуется на то, что деньги уже скоро кончатся. платит за хату эквивалент 3000грн в мес. в общем хреново ему там.
    Спасибо за пересказ, слушать некогда..
    А свою значит за 1000 Мария перекроет остальное, а взгруснулось так как по посадкам поблукал, Олю выгуливал. Ностальжи...
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  2. #10642
    JOSS
    Guest

    Типово

    олчук небось чухнула хониных предков окучивать?

  3. #10643
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Below should be information created or copied, or found mainly before
    16:16, 16.08.2011. (August) in Indonesia:


    http://llii4.narod.ru/2011/Diaries1pm16Aug11.amr
    ВСЕ ГОСПОДА! ЭТО ПИСДАУСКАС! СЛУШАЕМ ВТОРУЮ МИНУТУ ПЛАЧА!
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  4. #10644
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Елеасилил, что наваяли за полдня. Остаюсь при своём прежнем мнении.

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    ...
    ПС. Хонест - просто сказочный далпайоп.
    Чувствуется масштабная Ольчикова обработка. О чём они с Хоней ежедневно трут, мы ни хрена не знаем, видя только верхушку айсберга.
    И Хоня, как-то странно не отчитывается ни о чём, не так как обычно.
    Или Ольчик его зазомбировала, или он там сам в овоща превращается...

  5. #10645
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    ВСЕ ГОСПОДА! ЭТО ПИСДАУСКАС! СЛУШАЕМ ВТОРУЮ МИНУТУ ПЛАЧА!
    у меня не крутица песня

  6. #10646
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    далеко к вам с Коммунарска ехать ...
    хотя там есть раки это толстый +.... жизнь отдам за раком
    вибачте, це в таких випадках пишуть щось там про підсвідомість, яка керує?)

    навсяк, замовляю раків ось тут - невеликі, але гарантовано не з підвалу.

  7. #10647
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    вибачте, це в таких випадках пишуть щось там про підсвідомість, яка керує?)
    божиж мой, а я не заметила))))

  8. #10648
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    ВСЕ ГОСПОДА! ЭТО ПИСДАУСКАС! СЛУШАЕМ ВТОРУЮ МИНУТУ ПЛАЧА!
    Действительно жесть! Особенно про взрывы и пожары, которые устроит Ольчик в квартире. Голос только у него как из могилы. Голодать собрался, денег нету. Песдетс пришёл как-то уж слишком быстро, и месяца ещё не прошло...

  9. #10649
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    божиж мой, а я не заметила))))
    дописався пан лікарь до потаємних поличок задзеркалля))

  10. #10650
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Действительно жесть! Особенно про взрывы и пожары, которые устроит Ольчик в квартире. Голос только у него как из могилы. Голодать собрался, денег нету. Песдетс пришёл как-то уж слишком быстро, и месяца ещё не прошло...
    "кое-кто" недает ему записывать запись и "кое-кто" занимает компьютер.

    Я думаю этот "кое-кто" вышвырнет его к ебеням через 3 недели. Это еще родители "кое-кого" не видели этого йолопа.


    Активней принимаем участие в сборе средств на репатриацию Хони.

    RESCUE HONEST ONLINE
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  11. #10651
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    дописався пан лікарь до потаємних поличок задзеркалля))
    кавайненько вышло

  12. #10652
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    "кое-кто" недает ему записывать запись и "кое-кто" занимает компьютер.
    да про "кое-кто" это офигенно загадочно и зловеще...

  13. #10653
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    "кое-кто" недает ему записывать запись и "кое-кто" занимает компьютер.

    Я думаю этот "кое-кто" вышвырнет его к ебеням через 3 недели. Это еще родители "кое-кого" не видели этого йолопа.
    Да, и ещё этот "кое-кто" только "примерно одну фотографию ооочень маленького размера" разрешит Хоне сбросить в компьютер для отправки по интернету. День независимости Индонезии завтра Хоня праздновать собрался. Это "кое-кто" погонит его праздновать. Капец. А что поделаешь? Эта мордатая индонезийская тётка там у себя дома. А Хоня там - цыган. Одним мановением её мизинца его потянут в дурдом или на разборку.

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Активней принимаем участие в сборе средств на репатриацию Хони.

    RESCUE HONEST ONLINE
    А стоит ли торопить?
    Если грянет форс-мажор, те, кто захотят скинуться, сделают это достаточно быстро.
    В данном случае, Хоня, увидев сбор средств на свою эвакуацию, успокоится и будет продолжать спокойно ковырять пальцем в носу, не совершая никаких самостоятельных телодвижений в этом направлении. имхо.
    Востаннє редагував Конрад Карлович: 16.08.2011 о 18:25

  14. #10654
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Да, и ещё этот "кое-кто" только "примерно одну фотографию ооочень маленького размера" разрешит Хоне сбросить в компьютер для отправки по интернету. День независимости Индонезии завтра Хоня праздновать собрался. Это "кое-кто" погонит его праздновать. Капец.

    да, "кое-кто" оказался весьма суров... а еще не прошло и месяца

  15. #10655
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    да, "кое-кто" оказался весьма суров... а еще не прошло и месяца
    кое кто будет еще и лупошить михония сумочками да сковородками, утащила его подальше, паучиха хуева и кровь шизофреническую сосет

  16. #10656
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 045

    Типово

    Загадочный "кое-кто" появился, видимо, из-за того, что Хонесту запретили называть имя Марии всуе?
    Я аудиофайлы не слушала, сужу по вашим комментам.

  17. #10657
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Мишин папа почитал что Вы здесь пишите. он в шоке был. Вам не стыдно?

  18. #10658
    Kenny
    Guest

    Типово

    Марийка у родичей сама гостит, боицца показывать волосатую белую обезьяну с огромным членом своим, чтоб не травмировать ...
    а этот "кое-кто" - темнокожая горничная, голодная, молодая, ненасытная...во время записи, она находилась пацталоми не могла издавать звуки

  19. #10659
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Мишин папа почитал что Вы здесь пишите. он в шоке был. Вам не стыдно?
    явилась попрошайка))

  20. #10660
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Вам не стыдно?
    у нас совесть чиста, как слезы девственницы в свадебном платье

Сторінка 533 з 612 ПершаПерша ... 33433483523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543583 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті