| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а какие креветки в камбодже.... размером со слона и надурняк...эхЪ
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Док, а Вы читали, как Ольчик на JOOS накинулась практически ни за что;-(
И Вы - Брут;-(Ole4ka_sky
..., ты следи за своим языком. если ты разводишься с мужем, это не дает тебе моральное право оскорблять меня.
я не опущусь никогда до твоего поведения. не провоцируй меня пожалуйста. иди грызысь со своей лесбийской подружкои Кристалиной. (ты сама писала).
все. удачи.
и вообще хватит меня дразнить ракообразными .
я люблю креветки, особенно пресноводных раков ..
а у Танго их будет целое ведро ...........
к блондинке ,бухгалтеру и шоферу добавляю
умение добывать ракообразных ............
иначе женится не буду![]()
Я не убивала зайца. Я вообще к животным отношусь крайне гуманно;-)
Док, почему Вы решили, что это сделала я?
Кириллицей пишу, потому что мои познания английского были раскритикованы неким mr. Burns-ом, причем заслуженно;-)
Да и скучаю я по вам:-)
Даже по израильскому солдату скучаю... уже;-))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks