Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 547 з 612 ПершаПерша ... 47447497537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557597 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12228, показано з 10 921 по 10 940.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #10921
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я уже видела, что Вы видели, что не совсем спасли ))) Но зато Ольчик спасла "нормальных людей" от позора.

    Подсказывайте, подсказывайте бизнес-идеи

    Апплодирую стоя. Теперь мы враги семьи Михаила, видимо.

    В космос слетает - будут.
    Оля, даже добрая Мэгги считает тебя мошенницей. А это тревожный сигнал. задумайся о душе!

  2. #10922
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    а какие креветки в камбодже.... размером со слона и надурняк...эхЪ
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #10923
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    самый дешевый способ это мороженные креведки с оптового магазина айсберг
    17 грн .кг по итогу выходит 2,5 кг ихних 1 кг в руки 1,5 кг - лед.
    можно на ул.Байкальскую на рынок поехать , там по холодильникам походить, там все расскажут и покажут.
    И вообще Ева для меня и моего кота ,ракообразных плохих не бывает ....
    бывает с икрой или льдом ,а это лишний вес....
    Спасибо, док. Я в айсберге видела по 89 грн, кажись. Безо льда. Большие, но какие-то грустные:-( А котэ хоть и скромен, но требователен. Будет голодать, но не съест то, что ему не по душе. Вот и спросила у Вашего котэ.

  4. #10924
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Молодец Ашер, а я сразу и не вспомнила, есть у мамы Хони такая хитрость, только зеленка - это от измен, а Ольчику от побоев надо. Вы, вообще представляете, как Ольчик скручивает Ваню-руки-молоты, и мажет ему член зеленкой? Та он ее всю зеленкой намажет.

    Благодаря Ольчику тема становится хитом, я тут уже вижу людей, которые никогда в ней не были.
    Удивляет меня другое - почему все единогласно решили, что Ольчик хочет отнять квартиру?
    По себе, что ли, судите? Другого варианта развития событий даже не предполагаете?
    Еще и бесплатных советов надавали с три короба ))) Самоучитель "отними квартиру" а не тема.
    Надо Ольчику где-то жить, а с финансами туго, вот и попросилась к Хоне - туда ведь не каждый решится.
    Еще не хватало за рыночную цену попасть в семейку Адамсов ...
    Мэгги, не забываем, что Оля сектант

  5. #10925

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    голосом человеческим?
    Эх Джося Джося ....
    прав был Ломейко
    вы являетесь носителем пошлости, разврата, нечестия, пустозвонства, лукавства и безумия
    правда лично я не вижу в Вас этих качеств .
    Это говорили о Джосс ...
    Клон к стати в жизни совсем не такой как в сети

  6. #10926
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Слоёная маска
    а почему Вы общались на английском ?
    У Вас был запой ?
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое (с)
    Выдумщик Вы наш;-)

  7. #10927
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    та не очкуйте.
    С чего Вы взяли? Я из добрых намерений спросила же:-) Принимать гостей в нетопленую хатку - моветон;-(

  8. #10928

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое (с)
    Выдумщик Вы наш
    а почему Вы сейчас пишите кириллицей ?
    и зачем Вы убили Зайца ?

  9. #10929
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    С чего Вы взяли? Я из добрых намерений спросила же Принимать гостей в нетопленую хатку - моветон;-(
    ну начинайте готовиться

  10. #10930
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Эх Джося Джося ....
    прав был Ломейко
    Док, а Вы читали, как Ольчик на JOOS накинулась практически ни за что;-(

    Ole4ka_sky
    ..., ты следи за своим языком. если ты разводишься с мужем, это не дает тебе моральное право оскорблять меня.
    я не опущусь никогда до твоего поведения. не провоцируй меня пожалуйста. иди грызысь со своей лесбийской подружкои Кристалиной. (ты сама писала).
    все. удачи.
    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    Клон к стати в жизни совсем не такой как в сети :roll:
    И Вы - Брут;-(

  11. #10931
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    ну начинайте готовиться
    Я-то всегда готова:-) Адрес озвучьте;-)

  12. #10932

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    и вообще хватит меня дразнить ракообразными .
    я люблю креветки, особенно пресноводных раков ..
    а у Танго их будет целое ведро ...........
    к блондинке ,бухгалтеру и шоферу добавляю
    умение добывать ракообразных ............
    иначе женится не буду

  13. #10933
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Я-то всегда готова Адрес озвучьте
    вы забыли где вы живете?

  14. #10934

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис





    И Вы - Брут;-(
    просто в жизни у меня более мягкое сердце, я более плаксив,сентиментален и т.д.
    получается, что в жизни я более человечный чем в сети =(

  15. #10935
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Я-то всегда готова Адрес озвучьте
    и будет как в сказке: Была у зайца лубяная, а у лисы ледяная. Пусти к себе зайчик!
    и дальше по тексту...
    Способная Оля, сказки не зря дочке читает.
    Сказка - ложь, да в ней намёк... (с)
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  16. #10936
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    а почему Вы сейчас пишите кириллицей ?
    и зачем Вы убили Зайца ?
    Я не убивала зайца. Я вообще к животным отношусь крайне гуманно;-)
    Док, почему Вы решили, что это сделала я?
    Кириллицей пишу, потому что мои познания английского были раскритикованы неким mr. Burns-ом, причем заслуженно;-)
    Да и скучаю я по вам:-)
    Даже по израильскому солдату скучаю... уже;-))

  17. #10937
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    просто в жизни у меня более мягкое сердце, я более плаксив,сентиментален и т.д.
    получается, что в жизни я более человечный чем в сети =(
    Док, второй день хочу спросить не смотрели фильм Рагин?
    я вот на выходных посмотрела, много знакомого там.
    И Док-Рагин тоже мягкосердечен...
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  18. #10938

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Док, а Вы читали, как Ольчик на JOOS накинулась практически ни за что;-(
    новый анекдот ...
    Ольчик обидела Джосю ...
    даже если между ними будет кулачный бой
    Джося убьет кликушу двумя-тремя ударами ....
    Джося на шпагат садится .. а Ольчик ?????
    у неё от шпагата матка выпадет .... бедное дите...

  19. #10939
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    новый анекдот ...
    Ольчик обидела Джосю ...
    даже если между ними будет кулачный бой
    Джося убьет кликушу двумя-тремя ударами ....
    Джося на шпагат садится .. а Ольчик ?????
    у неё от шпагата матка выпадет .... бедное дите...
    оля тоже садится. а на драку посмотрел бы

  20. #10940
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    новый анекдот ...
    Ольчик обидела Джосю ...
    даже если между ними будет кулачный бой
    Джося убьет кликушу двумя-тремя ударами ....
    Джося на шпагат садится .. а Ольчик ?????
    у неё от шпагата матка выпадет .... бедное дите...
    JOOS, ИМХО, не обижается на... (как бы помягче выразиться... ) на детей;-)
    Хотя, кто знает, кроме нее самой...

Сторінка 547 з 612 ПершаПерша ... 47447497537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556557597 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті