Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 912 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498898 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #7941
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Аняночка, замечательный отчет! И поздравляю с таким хорошим набором веса

  2. #7942
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Доброе утро, вернее день))
    Змейка, такое спасибо оригинальное )))
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ну вот, зачем вы мне показали место, где можно оставить многа денюх, а?
    а там цены приятные, правда девочки? ))
    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    вот вам наша утренняя "коза"
    абалдеть))) класс!)) точно рокер )
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Millenium, прям рокер, даже прическа соответствует в пару нашей рокерше)))

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Забыла вам рассказать, вчера мы были с Владой в супермаркете, она еще на входе заподозрила, что будет интерестно, расставила ручки в разные стороны, растопырила пальчики и давай хватать все и всех что попадалось под руки, потом мы пошли в аптеку, там она потаскала за волосы и халат тетю фармацевта, завалила витрину с пустышками и чуть не оторвала жалюзи и это все в слинге, боюсь даже думать, что будет когда ходить начнет
    какая умничка Владушка ))) ты в отдел косметики не заходила?
    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Всем привет!

    Редко дохожу до вас Вот причина:
    поздравляем с озубачиванием!))
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем доброе пока еще утро наверное))
    какой трогательный отчетик)) здоровья вам) и приятного режима )))

  3. #7943
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Anyanka, умнички какие ))) Сеня папина копия
    а мне все говорят, что на меня похож)

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Ну мать молодец, такой отчетище наваяля ). Сенечка умничка, что маму не подвел и так хорошо накушал, ттт на вас
    спасибо) это наш папа мне дал выспаться сегодня-всю ночь к нему вставал, и у меня отличное настроение

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Арсений такой лапочка, а мимика какая уже, супер)
    )))

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Аняночка, замечательный отчет! И поздравляю с таким хорошим набором веса
    Спасибо, девочки вам))

    я забыла еще написать. ужас-ужас! у Сеньки волосики начали скатываться и он спреди уже лысый! за 2 дня. на Ленина похож) я в расстройстве, как так, ребенок лысеет (хотя сама понимаю, что нормально это, волосики скатываются и будут новые расти). теперь бум кепками прикрываться)))))

  4. #7944
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Привет, мамульки и детёныши !

    Snake, Лео с 9 месяцами!
    Max01, Семена с 7 месяцами!
    AlaniSS, Даниила с 5 месяцами!
    Anyanka, Арсения с 2 месяцами!
    panterka5, Александра с 2 месяцами!
    Ямайка, Ванюшу с 4 месяцами!



    Анянка, какой замечательный отчет ) Прям так радостно стало после его прочтения ) Пусть Сенечка радует родителей ежеминутно

  5. #7945
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а мне все говорят, что на меня похож)

    спасибо) это наш папа мне дал выспаться сегодня-всю ночь к нему вставал, и у меня отличное настроение

    )))

    Спасибо, девочки вам))

    я забыла еще написать. ужас-ужас! у Сеньки волосики начали скатываться и он спреди уже лысый! за 2 дня. на Ленина похож) я в расстройстве, как так, ребенок лысеет (хотя сама понимаю, что нормально это, волосики скатываются и будут новые расти). теперь бум кепками прикрываться)))))
    меня когда это выкатывание достало, взяла машинку и равномерно коротко постригла.

  6. #7946
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    привет всем!
    именинников - с датками
    Анянка - классный опус, молодец!

    а мона и нас на форумовку вписать на завтра?

  7. #7947
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    меня когда это выкатывание достало, взяла машинку и равномерно коротко постригла.
    а когда новые отрастать начали?

  8. #7948
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а когда новые отрастать начали?
    они быстро растут, и машинкой же не налысо, а коротенко прсто. Зато они потом отрастают равномерно. Не нра когда малыши с чем-то невнятным на голове: спереди клочья, сзади лысый затылок и т.д.

  9. #7949
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Суджил, с новым ником чем старый не угодил?

  10. #7950
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Суджил, с русифицированием ника !
    Расскажи, как ник сменить, мне тоже надо )

  11. #7951
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Millenium Переглянути допис
    вот вам наша утренняя "коза"
    ааа, класс
    "коза" зачетная!!!!!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Во первых, про Ребеночка)
    Арсений становится серьезным мужчинкой :
    Вот он настоящий Арсений!!!!!! Имя очень подходит мальчугану!!!! Эт я к чему Почти всю б. я хотела сына назвать Арсением, но когда мне сказали, предполагаемые размеры мальчугана , то подумала, неее , это не Арсений)) И родился у нас мальчик Игореха 4200 г
    Пусть и дальше сынуля будет спокойным,как в первый месяц и только радует маму !! А волосики вырастут

  12. #7952
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    а вот и обещанные фотки с первого заплыва))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04593.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  63,9 КБ
ID:	555191   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04592.jpg
Переглядів: 72
Розмір:  67,4 КБ
ID:	555192   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04585.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  67,0 КБ
ID:	555193  

  13. #7953
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а когда новые отрастать начали?
    у нас уже начали расти - тоже облысела д затылка а теперь ежик торчит коротенький

  14. #7954
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а вот и обещанные фотки с первого заплыва))
    ААА, Лер, он все больше на тебя похож)))) и круг как у нас)))

  15. #7955
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    они быстро растут, и машинкой же не налысо, а коротенко прсто. Зато они потом отрастают равномерно. Не нра когда малыши с чем-то невнятным на голове: спереди клочья, сзади лысый затылок и т.д.
    мне нравится одна мамаша в парке - у ее ребенка висели волосы типа челки до кончика носа доставали, она ему пальмочку завязывала (по ходу - мальчик) )))
    или шапку какую-то вязанную чудернацьку, как салфетку, крючком вязанную, одевала
    а все по тому, что "до года стричь низззя"
    я уже не выдержала, спрашиваю: кто Вам такое сказал? она: так люди говорят....
    уже год исполнился, подстригли, сб
    зато с каким презрением она на меня смотрит, когда я со слингом прихожу, мол, аяйяй, спину ребенку покалечишь с детства )))
    ото такое бывает
    так что динозавров еще много.. )))

  16. #7956
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Суджил, с русифицированием ника !
    Расскажи, как ник сменить, мне тоже надо )
    А ты на какой хочешь сменить? Когда сегодня гулять пойдем?

  17. #7957
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    мне нравится одна мамаша в парке - у ее ребенка висели волосы типа челки до кончика носа доставали, она ему пальмочку завязывала (по ходу - мальчик) )))
    или шапку какую-то вязанную чудернацьку, как салфетку, крючком вязанную, одевала
    а все по тому, что "до года стричь низззя"
    я уже не выдержала, спрашиваю: кто Вам такое сказал? она: так люди говорят....
    зато с каким презрением она на меня смотрит, когда я со слингом прихожу, мол, аяйяй, спину ребенку покалечишь с детства )))
    ото такое бывает
    так что динозавров еще много.. )))

  18. #7958
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Суджил, с новым ником чем старый не угодил?
    видать, такая же ситуация была, как и у Ярулок-Яшурок

  19. #7959
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а вот и обещанные фотки с первого заплыва))
    класс!

  20. #7960
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    видать, такая же ситуация была, как и у Ярулок-Яшурок
    я вообще читала Яворок)))

Сторінка 398 з 912 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті